Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мои сомнения в выборе няни, брать новую или оставлять старую

tatianchik
post 18 мая 2012, 13:14
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 384
Регистрация: 13.12.11
Россия, Москва

Мое шилопопое счастье)...2007
Ох, из собственного опыта поиска и дальнейшего общения с няней... не зависимо от условий составляйте договор в котором прописано будет все даже о том будет ли она мыть посуду за ребенком, о том что она не имеет право обсуждать что бы то ни было о семье подопечного и т.п., то что попа вытирается только влажными салфетками, о том что ребенок в комнате не может находиться один более 3 минут (этого времени достаточно что бы сходить в туалет,подогреть покушать и т.п.) и вообще все что вас беспокоит,тревожит, на что нужно обратить внимание,сколько раз кормить или не кормить...все-все-все... у меня получилось 52 пункта
а еще устанавливала веб камеру и следила в режиме он-лайн...жесть, а что делать... :fingal:
а и еще у меня в договоре было прописано, что об изменениях в графике необходимо сообщать за сутки.... это было условием нашей няни :???:

А это не няня, а соседка... которая временами присматривает за ребенком,причем оборзевшая в конец :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 18 мая 2012, 13:23
Сообщение №22 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33302
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Я бы новую няню искала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Monitu
post 18 мая 2012, 13:34
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 17.05.07

Monitu
Ваша няня пользуется тем, что Вы не можете ей отказать, и манипулирует Вами, а Вы не можете ей отказать или твердо потребовать того, что Вам нужно, потому что она Ваша соседка, знакомая, со знакомыми всегда так, или борзеют пользуются тобой (что Ваша соседки и делает) или стесняются высказать свои претензии и все терпят, (как Вы)
А что , ей плохо разве? захотела, часок поработала, деньги получила, захотела по своим делам, послала Вас подальше. А она при деньгах, и в свободном посещении.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Толяшка
post 18 мая 2012, 13:46
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1990
Регистрация: 15.10.07
Подмосковье
Анатолий 2004
Мария 2010
Блин, может в няни пойти? Сумма, приближенная к 30 тыс. для нашего города сумасшедшие деньги. :shuffle:

А по теме: нанятая няня - это работник, который работает на договорной основе. Не выполнения договора одной из сторон - расторжение договора. Она не мать Вам, чтобы отчитываться перед ней и вообще не подружка ни разу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenik_G
post 18 мая 2012, 13:52
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 706
Регистрация: 17.01.10

Коcтик 16/06/2007
Машенька 07/01/2015
Я вот досюда дочитала. Няньку вон из дома. Ребенку нет и четырех лет. Я уж на что детей рано оставлять начинаю, но в три с половиной одного- нет,нет,нет!!!!

+1

Автор, даже не сомневайтесь!
У меня няни разные были, и с пед.образованием и без. Они занимались ребенком и любили его! А не отрабатывали добавку к пенсии.... Вы слишком добры, однозначно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Battery
post 18 мая 2012, 14:14
Сообщение №26 (ссылка)

работающая мамашка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2042
Регистрация: 27.08.09
Москва

Андрей 20.12.2008
пока передумала
Вы слишком добры, однозначно.
Знаю :blush: Все говорят,что я слишком добрая.
Блин, может в няни пойти? Сумма, приближенная к 30 тыс. для нашего города сумасшедшие деньги
Не,у этой няни тысяч 10-12 в месяц выходит! 30 - это на целый день :)
А это не няня, а соседка... которая временами присматривает за ребенком,причем оборзевшая в конец
Вот! Именно это я ей пыталась донести вчера! Но безуспешно...

У меня няни разные были, и с пед.образованием и без. Они занимались ребенком и любили его!
Я так понимаю,что няня считает,что это дополнительные услуги,которые и оплачиваться должны соответственно. А Вы сколько платили почасовым няням?

Вы предупреждаете об отказе от ее услуг - за сколько? За 3 месяца? Этого достаточно. К "бортанули" не относится
Вот это мои слова няне!!! Но ей искать некогда,тк она собирается жить на даче все 3 месяца!

Я так понимаю,что верить её "я так больше не буду" мне не стОит? :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 18 мая 2012, 14:27
Сообщение №27 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
:fingal: я думала у меня подстава... как это оставила ребенка и ушла :O: ну и что что никуда не лезет, а пожар? а наводнение? а землетрясение? а подскользнулся-упал? :angry: вообще все остальное можно даже и не читать...хотя нет...еще ДО этого момента меня насторожило что Ваш сын от нее прячется и не просто так, а за воспитателя!!!! :fingal: ох, неспроста это :dont:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Battery
post 18 мая 2012, 14:34
Сообщение №28 (ссылка)

работающая мамашка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2042
Регистрация: 27.08.09
Москва

Андрей 20.12.2008
пока передумала
как это оставила ребенка и ушла
Не,ну,позвонила сначала,конечно, и попросила не задерживаться :)

Вот я сама свои посты читаю и уже не понимаю,кто из нас кому платить должен :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 18 мая 2012, 14:39
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30571
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Вот я сама свои посты читаю и уже не понимаю,кто из нас кому платить должен
изначально неправильно Вы себя повели. Она выручила, да? Но далее она облагодетельствовала и посчитала, что она может диктовать условия и график работы. Непрааавильно она решила). Ежели няня уходит с места работы до прихода мамы, то няня уходит навсегда.
Кстати, я б на мой характер посоветовала бы ей не упоминать мое имя и мою семью с любыми людьми. Потому как при ее длинном языке я тоже б могла рассказать мамочкам о том как она выполняет обязанности.
Соседку в няньки- это самый последний вариант! Либо соседка должна быть такая, что уверен будешь- не продаст и не предаст. А бабка-болтушка не нужна.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 18 мая 2012, 14:45
Сообщение №30 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Не,ну,позвонила сначала,конечно, и попросила не задерживаться
так и что сказала? уйдет и оставит и поэтому не задерживайтесь или спросила разрешения сотавить одного и вы согласились? а выбор у вас был? вы могли сказать нет-дождитесь меня сначала?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 мая 24, 16:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных