Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Олимпиада в Рио - 2

Эхомама
post 10 авг 2016, 11:19
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kakoc_p
post 10 авг 2016, 11:41
Сообщение №2 (ссылка)

Коротко о себе: волшебная на всю голову
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20128
Регистрация: 15.06.12
Нальчик, КБР

Игорёшка 15.12.2001
Бориска 3.09.2008
Нелийка 28.02.2011
Замирка 10.01.2013
лысое чудо бегает за нами 15.01.2015
ЦИТАТА
А утром Первый канал показывает полноценный сюжет, где в ночь типа пол аула сидит у борца дома, и вот в момент победы у телевизора они вскрикивают , взмахивают руками, начинают танцевать.... Это постановочно, что ли?
я видела ролик который снимала сестра Беслана и еще некоторые родственники...да дома много народу смотрят поединок, но никаких корреспондентов и в помине нет...вот там все искренни, слезы радости и поздравления родителям...все обнимаются и плачут :cray: ...очень эмоционально и искренне...зять ездил утром поздравлять, сказал что там столько журналистов :O: , не пробиться к родителям было :fingal:

Мать Хасана вон даже Евкуров ночью поздравлял :flowers: :doofywave: ...странно что Рамзан не прикатил :huh: , отделался постом в инстаграмм

ЦИТАТА
где в ночь типа пол аула сидит у борца дома
так и есть :yes:
ЦИТАТА
взмахивают руками
ну что то в этом роде
ЦИТАТА
начинают танцевать
:D :D :D это уже бред...танцы конечно будут 100%, но прям сразу у телика :fingal: , ну ешкин кот :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lepesina
post 10 авг 2016, 11:45
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8710
Регистрация: 21.03.11
Великий Новгород

Настя 02.12.99
Мать Хасана вон даже Евкуров ночью поздравлял ...странно что Рамзан не прикатил
вот и я об этом )))
да дома много народу смотрят поединок, но никаких корреспондентов и в помине нет...вот там все искренни, слезы радости и поздравления родителям...все обнимаются и плачут
да в этом я не сомневаюсь. Я только лишь о камерах и корреспондентах.
Не, ну меня профессионально взгребло, ну я тоже так хочу :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 10 авг 2016, 11:53
Сообщение №4 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
kakoc_p, ну они же знают, что их сестра для архива снимает ;)

На счет "нерусских" имен в сборной: не понимаю удивления. :???:
Татары, например, всегда были в спорте хороши и в гимнастику шли традиционно. Виннер вон в Средней Азии при СССР тренировала, естественно за ней многие переехали, а теперь уже по накатанной идет, переселенцы оттуда отдают дочерей в "свой" вид спорта.
Кавказ издавна единоборствами занимался, там традиции сильны, ну и темперамент подходящий ;)
Да и миграцию внутри страны никто не отменял, в Москве уже третье поколение грузин, армян и татар народилось (называю тех, кого знаю лично), естественно, что эти дети с "нерусскими" именами будут крепить славу российского спорта.

В многонациональных странах такая ситуация вполне обычна. :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 20 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anoek
post 10 авг 2016, 11:55
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7950
Регистрация: 23.11.10


Сыночка ))
Доча ))
Эхомама, Да всех показывали по мне и наших и не наших :???: Может где разок задержалисьслегонца, но совсем не игнорили остальных спортсменок.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kakoc_p
post 10 авг 2016, 12:02
Сообщение №6 (ссылка)

Коротко о себе: волшебная на всю голову
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20128
Регистрация: 15.06.12
Нальчик, КБР

Игорёшка 15.12.2001
Бориска 3.09.2008
Нелийка 28.02.2011
Замирка 10.01.2013
лысое чудо бегает за нами 15.01.2015
ЦИТАТА
почему в России в спорте сплошь Алии, Седы, Хасаны
наверное птому что те виды спорта что мы сейчас смотрим больше подходят для данных национальностей ;)
восточная пластика все известна...у нас в гимнастике всегда было много восточных девочек (Кабаева, Утяшева, Зарипова, Батыршина)
борцы это то же восточный вид спорта...там на ведущих ролях казахи, монголы, армяни, ну и наши кавказцы...это вообще у нас национальный вид спорта...у нас на 5 крупных спорт объектов в городе 2 только борцовые секции и еще 2 вкупе с др. секциями...а сколько еще мелких в школах и частных залах не сосчитать

Ответ на сообщение [?] Новичок от 10 авг 2016, 11:53
ЦИТАТА ( Новичок )
kakoc_p, ну они же знают, что их сестра для архива снимает
для инстаграмма и ВК она снимает :D :D :D

ЦИТАТА
Автобус с журналистами в Рио-де-Жанейро, по словам очевидцев, был обстрелян на шоссе между олимпийскими объектами. В ходе инцидента обошлось без серьезных ранений, передает Reuters.

Автобус следовал от места проведения игры в баскетбол к главному Олимпийскому парку, когда, по словам пассажиров, послышались два выстрела. В результате оказались разбитыми окна, два человека получили незначительные травмы.

«Мы были обстреляны. Я имею в виду, мы слышали звук выстрела», — сказала Шерил Михельсон, отставной капитан американских ВВС, которая в настоящий момент работает над освещением баскетбольных соревнований.

ЦИТАТА
Бельгийский дзюдоист Дирк ван Тихелт получил несколько ударов по лицу на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает Sportza.be.

Спортсмен завоевал бронзовую медаль на Играх в весовой категории до 73 килограммов и во вторник, 9 августа, отправился праздновать на пляж в компании спарринг-партнера. В это время у товарища ван Тихелта украли мобильный телефон. Призер Олимпиады бросился в погоню за вором, который оказал сопротивление.
и мы еще на французскую полицию "волну катили"...в Бразилии вообще разлад и шатания :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 авг 2016, 12:07
Сообщение №7 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Anoek, ну видать это нам так не повезло, как раз в те полчаса, что мы смотрели, показывали очень много неинтересного, а интересного не показывали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
o-la-la
post 10 авг 2016, 12:11
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 16.11.15


жду
ЦИТАТА
Что-то я ах как удивилась - у американцев 26 медалей, 9 золота. Что они творят на этой Олимпиаде :O: Респект конечно.
молодцы! Они хорошо поработали ДО олимпиады. Не получилось только россиян выбить, а то еще лучше были бы результаты :super:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
o-la-la
post 10 авг 2016, 12:18
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2122
Регистрация: 16.11.15


жду
Да и на олимпиаде им тоже хорошо удается психологически давить на соперников. Ефимову и японца уже загнобили
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Dayan
post 10 авг 2016, 12:28
Сообщение №10 (ссылка)

"Как принять? Стоя? Сидя? .. Лёжа!!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6177
Регистрация: 22.02.10
Киев

Леша 01.03.1993
Маша 21.03.2004
нет
нет
нет
нет
o-la-la, не нужно показывать свою слабость. Мусолить день - как нас освистали, сто статей, тысячи роликов по всем сетям, миллионы комментов, выспрашивать - чего вы Юлю не поздравили - зачем? Что, без вопроса не понятно, чего? - зачем давать такую реакцию, ее и ждут. Дальше будут свистеть еще больше. Спортсменам от этого точно не легче. МОК допустил - вопрос исчерпан, кто свистел, мало ли чего кто свистит :???: Ведь это работает. Есть вещи, которые правильно игнорировать. Вряд ли нужно ждать душевный прием, где соперники не верят в твою честность, называя вещи своими именами. Они не пойманы и они имеют право так думать. Раз выходишь с ними соревноваться, нужно быть сильнее нападок. Мое имхо, конечно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 04:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных