Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Outlander (Чужестранка) на Starz, По серии книг Дианы Габалдон

Алинка-Калинка
post 25 сен 2014, 12:57
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 440
Регистрация: 25.06.09
Москва

Весна 2008
Девочки, принимайте к себе в компанию :dance:
Ни про книгу ни про автора ничего не знала, пока на форуме не прочитала, что скоро выходит сериал. В ожидании скачала книгу, оплевалась (смотрю как и многие здесь), не поняла, каким это образом автор заполучил столько фанатов. Но сериал решила посмотреть!!!!
Семь серий подряд, ох как же мне понравилось. Сейчас только что седьмую досмотрела, мурашки до сих пор по всему телу.
До просмотра сериала, проглядела постеры, каким же неприятным мне показался Джейми, но на видео это же совсем другое дело. Готова вспомнить подростковый возраст и влюбиться в актера. И Клэр мне нравится вот прямо очень!
Но, конечно, в сегодняшней серии позабавил один момент: Джейми Клэр целует, на кровать заваливает, через две секунды отваливается и спрашивает: "Тебе понравилось?" )))) ну ладно, мальчику простительно, но Клэр-то: "Мне действительно понравилось"))))) . И позже, когда она его хорошим любовником назвала)))
С нетерпением жду след. серии, благо книжку я бросила читать намного раньше и что дальше будет понятию не имею.

desil, а откуда информация?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 25 сен 2014, 16:58
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
потом перерыв толи до НГ, толи до весны
Будем надеяться, что до НГ :worthy: Вчера только закончились съемки первого сезона.
И Клэр мне нравится вот прямо очень!
:beer: С Джейми все понятно, там по-любому должен был быть эдакий красавец, но вот Клэр совсем другое дело, и она мне нравится весьма. Хороший выбор.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алинка-Калинка
post 25 сен 2014, 17:30
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 440
Регистрация: 25.06.09
Москва

Весна 2008
Так если первый сезон сняли, то почему после 8 серии перерыв до НГ? Или в сезоне всего 8 серий?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 25 сен 2014, 19:04
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
Алинка-Калинка, не знаю, это какой-то маразм :???: Начали снимать прошлой осенью, и видимо, так спешили к какому-то моменту сдать хоть что-нибудь, что ничего не успели, и вот так разбили сезон. Строго говоря, 1 сезон - 1 книга. Возможно, это было сделано в маркетинговых целях - в июне вышла 8 книга серии, ее хотели приурочить к выходу сериала тем же летом. Хотя мне этот смысл не очень понятен - книга и так бестселлер.
А еще мне совсем не нравится, что 200 страниц они умудрились растянуть на 7 серий (в книге страниц 600), и самое интересное начинается как раз после свадьбы. ТО есть, дальше будут либо уходить от книги все больше, либо комкать события.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 26 сен 2014, 07:28
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
Надежды не оправдались - вторая часть выйдет только 4 апреля.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
desil
post 26 сен 2014, 07:50
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 767
Регистрация: 13.05.10
Брянск

2010
2012
Надежды не оправдались - вторая часть выйдет только 4 апреля.


Дадада :cry: :cry: :cry:

user posted image

Так если первый сезон сняли, то почему после 8 серии перерыв до НГ? Или в сезоне всего 8 серий?


Я читала что сняли только эти 8 серий, т.к. не были уверены, что "попрет" и рейтинги будут хорошие :fingal: Остальные 8 будут снимать зимой.

Будем надеяться, что до НГ :worthy: Вчера только закончились съемки первого сезона. :beer: С Джейми все понятно, там по-любому должен был быть эдакий красавец, но вот Клэр совсем другое дело, и она мне нравится весьма. Хороший выбор.


Плюсанусь! :beer: Выбор актеров просто отличный, Рэндол тоже такой маньяк, ууух! :war: И Джейлис хороша :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алинка-Калинка
post 26 сен 2014, 10:51
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 440
Регистрация: 25.06.09
Москва

Весна 2008
Вот это называется раздразнили :cry:
Буду книжку читать и актеров представлять, может так лучше пойдет

Я с таким ожиданием только каждый новый сезон "lost" ждала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 26 сен 2014, 14:18
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
Я читала что сняли только эти 8 серий, т.к. не были уверены, что "попрет" и рейтинги будут хорошие
Вполне возможно :yes:
Остальные 8 будут снимать зимой.
Не, съемки позавчера закончились, сезон отснят, теперь постпродакшн. Зимой начнут второй сезон снимать.
Рэндол тоже такой маньяк, ууух!
Да, он прям отлично сыграл. А что он там дальше будет делать... ого-го. Джоффри просто мальчишка по сравнению :nnn:
Кстати, одной мне кажется странным, что начинается эта вторая часть примерно одновременно с Игрой Престолов? И как теперь вообще до апреля жить?!

Отредактировано: Машустер в 26 сен 2014, 14:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
venice_queen
post 30 сен 2014, 16:23
Сообщение №29 (ссылка)

I'm a man, a man of simple pleasures
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2144
Регистрация: 26.08.11

Дочка 03.10.2005
Понравился сериал :blush: Джейме такой ... такой :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
desil
post 1 окт 2014, 08:03
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 767
Регистрация: 13.05.10
Брянск

2010
2012
Восьмая серия - отличная! :beer: После унылого трейлера (превью) даже смотреть не хотела, чтоб перед каникулами не расстраиваться, а таммммм :shuffle: :shuffle: :shuffle: Все в тему, все по делу! Рэндол-Фрэнк обалденное перевоплощение, так хорошо актер играет!

И даже маленького Роджера с печеньками показали, мимими сплошное :love:

Отредактировано: desil в 1 окт 2014, 08:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 21:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных