Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где полазать ребёнку зимой?, На улице на лазалках холодно

Иркина мама
post 28 сен 2014, 21:22
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 26.05.09
Москва

Ириша 20.05.08
irkina_mama
Ребёнка очень любит лазать по лестницам-рукоходам-сеткам и прочим детским радостям. У нас очень приличные детские площадки и большое обилие лазалок, по которым она с радостью может по полчаса а то и больше ползать. Но становится холодно, а в перчатках не во-то и подтянешься на турнике.... а уж о рукоходах (последнее время самый обожаемый Иркой снаряд) вообще до весны можно будет забыть...
Конечно можно было бы завести дома спорткомплекс - у нас пока только шведская стенка стоит. Но тот что удовлетворит все её потребности повисеть/покуверкаться... да ещё и с рукоходом займет столько места, сколько у нас просто нет.
Можно куда-нибудь выбраться полазать, тем более мы часто с друзьями выбираемся во всякие детские места... но все знакомые мне лазалки (именно лазалки с лесенками-горками-турниками-кольцами, а не те обтянутые сеткой конструкции в ТК) находятся на улицах... соответственно в холодное время на них тоже не порезвиться.

Собственно вопрос такой, есть ли где-то в Москве подобные вещи в тёплых помещениях?

Или может быть можно завести дома что-то такое... даже не знаю как это будет выглядеть не занимая места....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Акация~
post 28 сен 2014, 21:54
Сообщение №2 (ссылка)

Отращиваю крылья. А то все на метле, да на метле...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4066
Регистрация: 6.12.09

У нас дома есть спорткомплекс, но это не заменяет уличных горок-лестниц и т.д. Честно говоря, дочка залезает везде в перчатках и никаких проблем не наблюдалось :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иркина мама
post 28 сен 2014, 23:24
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 26.05.09
Москва

Ириша 20.05.08
irkina_mama
~Акация~,в перчатках так крепко не ухватишься, на лесенку залезть или по сетке полазать проблем нет конечно, но подтягиваться на турнике, пройти рукоход или залезть на канат так как без перчаток не получится... а зимой она вообще в варежках....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
big mo
post 28 сен 2014, 23:28
Сообщение №4 (ссылка)

Я могла бы быть ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ, если бы не эти ПЛОХИЕ МАЛЬЧИКИ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 825
Регистрация: 14.05.10
Москва

люблю)))
верю)))
надеюсь)))
Мы зимой ходим на горку на санках кататься - там никаких лазалок не нужно))) все силы уходят на покорение вершин и склонов. Но если так принципиально именно на площадке гулять, лучше ,видимо, выбирать деревянные.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 28 сен 2014, 23:32
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
обратит большее внимание на зимние виды активности - лыжи, коньки, снежки.
отправить ребенка на спорт-секцию. Например, спорт. гимнастика или акробатика, если так увлекают турники и снаряды.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иркина мама
post 28 сен 2014, 23:36
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 26.05.09
Москва

Ириша 20.05.08
irkina_mama
Мы зимой ходим на горку на санках кататься - там никаких лазалок не нужно))) все силы уходят на покорение вершин и склонов. Но если так принципиально именно на площадке гулять, лучше ,видимо, выбирать деревянные.
Нет горка - это само собой :) И дело не в том что принципиально на площадке 9кстати деревянных у нас в районе не осталось) дело в том что ребёнок любит повисеть-полазать-поползать по канатам-лесенкам, в данный момент они есть во дворе....
и потом горка - она будет зимой когда снег (кстати ещё не известно когда он будет) а лазать ей хочется с октября по апрель.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
big mo
post 28 сен 2014, 23:41
Сообщение №7 (ссылка)

Я могла бы быть ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ, если бы не эти ПЛОХИЕ МАЛЬЧИКИ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 825
Регистрация: 14.05.10
Москва

люблю)))
верю)))
надеюсь)))
Ответ на сообщение [?] Иркина мама от 29 сен 2014, 00:36
Запишитесь в фитнес клуб))) у меня так сын спортивные батуты летом в парке рас пробовал и зимой требовал. Мы записались на фитнес- там не только батут, но и бассейн, и лазалки))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иркина мама
post 28 сен 2014, 23:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 26.05.09
Москва

Ириша 20.05.08
irkina_mama
обратит большее внимание на зимние виды активности - лыжи, коньки, снежки.
это всё есть, куда ж без них :)
отправить ребенка на спорт-секцию. Например, спорт. гимнастика или акробатика, если так увлекают турники и снаряды.
Нет у нас в районе спортивной гимнастики и акробатики для её возраста :( она ходит на спортивные занятия, там владение мячом и аэробика.... а гимнастики нет... только художественная.
Потому я и хочу узнать, может быть есть где-то такие места куда изредка можно выбираться полазать, хотя бы в выходные...

там не только батут, но и бассейн, и лазалки))
это идея! спасибо :) надо проверить фитнес-клубы в округе, есть ли там лазалки :)

Отредактировано: Иркина мама в 28 сен 2014, 23:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 29 сен 2014, 01:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37636
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Ну, подержится в перчатке за железку - ничего страшного не случится, она ж не сидеть на ней будет часами. Старшие лазают зимой по всяким снарядам, как-то даже не задумывалась, что секундное соприкосновение с холодом может чем-то навредить.
но подтягиваться на турнике, пройти рукоход или залезть на канат так как без перчаток не получится... а зимой она вообще в варежках....

:scratch: Надеть тоненькие перчатки, чтобы полазать, а после сменить их на варежки, или, может, ребенок настолько разогреется, что без перчаток обойдется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иркина мама
post 29 сен 2014, 08:16
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2171
Регистрация: 26.05.09
Москва

Ириша 20.05.08
irkina_mama
Кисин Хвост, Да нет, дело не в холоде и железках, это не очень останавливает, просто в перчатках, а уж тем более варежках она хвататься не может нормально и запросто падает.... голыми руками крепко схватиться может, а в перчатках, даже самых тонких руки соскальзывают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 16470 ] Королевские дома 28 00:04 от: Аверика
[ 1724 ] От овуляции до задержки 23:26 от: Маргарито4ка
[ 4603 ] Общая для беременных 23:25 от: Маргарито4ка
[ 5624 ] Звезды на выход-94 23:07 от: Fossya
[ 3609 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:05 от: Хозяйка медной горы
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 4 мая 24, 00:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных