Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Северное Бутово». Детские сады, отзывы о детских садах

евгенишна
post 9 апр 2009, 17:28
Сообщение №21 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 31.03.09

кирилл 12.04.2004
володя 25.07.2008
евгенишна

[/quote]
спасибо, Женя...вы мне очень помогли...У нас к сожалению нет знакомств в среде врачей :cry: ...Ну ничего...сэкономим :p
*

[/quote]
не за что всегдапожалста :-) обращайтесь. И удачи Вам в Вашем нелёгком деле. Как родится малыш - напишите - появятся ведь новые проблемы и вопросы - вместе легче их решать
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таракашка
post 15 апр 2009, 21:38
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4293
Регистрация: 18.02.09
МО

сынок 2006
ещё один сынок 2009
возможно
[quote=евгенишна,9 апр 2009, 18:28]
[/quote]
спасибо, Женя...вы мне очень помогли...У нас к сожалению нет знакомств в среде врачей :cry: ...Ну ничего...сэкономим :p
*

[/quote]
не за что всегдапожалста :-) обращайтесь. И удачи Вам в Вашем нелёгком деле. Как родится малыш - напишите - появятся ведь новые проблемы и вопросы - вместе легче их решать
*

[/quote]
обязательно! :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tashaw
post 20 апр 2009, 10:56
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 103
Регистрация: 19.03.08
Москва, Сев.Бутово

Дмитрий 01.11.06
Всем добрый день!
У нас вот какая ситуация с садиком....
Записались мы после рождения сыночка на 2009 год,в 3 садика.
В итоге, впростояв 2,5 часа на улице,в очереди...нам с сыночком сказали,
что в садиках в которых мы стояли нет места для нас...
Я была в шоке,ну как в 3х садах нет мест!?
Оказывается в садике 1856 (Грина3) вообще небыло набора деток с 2006 года...
А в других почему нет мест мне просто не стали объяснять.
И предложили места в 2х садах,но они от нас оч далеко!!!
Мы живем на Грина3,а нас отправили на Глушко!!! Я в шоке!
Пошли мы туда,сад Надежда..с виду он какой-то заброшенный...внутри вроде ничего..
Но я как представлю,что туда буду водить сына и в дождь,и в снег...
Меня охватывает ужас :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malinka26
post 21 апр 2009, 21:27
Сообщение №24 (ссылка)

мамулька сынульки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 19.09.08
Москва

Данила
Тихон
а почему бы нет :)
Tashaw, я в шоке...
я что-то подобное слышала...в пол-ке в очереди мамочки рассказывали.....оказывается и такое бывает
говорят , что на гр-на 3 любят брать за деньги
:???:
сами стоям на очереди туда и на грина1 - но от него буду отказываться в категорической форме....
надо кое-чего собрать.....вот

думаю про 2461 если не ошибаюсь, около метро
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luvvie
post 24 апр 2009, 13:08
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 5.02.08
Москва.Юзао.
Алексей
malinka26,
Мы попали в 1856 Были на дне открытых дверей.Все супер и очень понравилось, никаких "за деньги" и даже обязательных "поборов".Абсолютно адекватные воспитатели и заведующая.Сказали конечно,что типа если помочь сможете-отлично,нет возможности - так нет.Можно ведь и покрасить самим группу.А кто-то краску купит.Вобчем по силам.Обязаловки никакой.группы-отличные,ухоженные,современные,есть бассейн.Вобчем - мне очень понравилось.Да и территория ухоженная.Даже мимо проходишь - дети сами здороваются и очень вежливые.Видно,что с ними занимаются.И еще один плюс - сложившийся коллектив.Что не скажу про Грина 1...Я его из окна постоянно вижу,площадки голые,ветра постоянные,мы там не гуляем даже из-за ветра.садик новый,коллектив тоже,заведующую не хвалят.Двое знакомых мамочек увели оттуда детей.Да и видно,как часто дети бегают,а воспитатели стоят треплются,все пофигу.Ну и где-то недавно читала про случай со стофиллококом в этом саду.Так что,если есть возможность,я бы на другой переписалась.

Tashaw,
Да,как я поняла,в этом году был набор детей в 1856 именно 2005 и 2007 года рождения,там по возрасту группы формировали,сама не чаяла в него попасть,дико не хотела на Грина 1.. Но вот нам посчастливилось!До сих пор не верю.. Как писала выше - две знакомые мамочки забрали детей с Грина 1 и предпочли их водить аж на Ратную,но в хороший садик. Хотя живут одна на Грина 1,а другая на Коктебельской.
Не расстраивайтесь :4u: ,главное - дали путевку!А потом можно попробовать и с заведующей поговорить в каком-нить садике поближе.Поменяться или перейти.А вот без путевки вообще почти не реально попасть.


» Дописано позже
malinka26,
Да вот в этот 2461 тоже хвалят,но тоже многие попасть хотят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
евгенишна
post 26 апр 2009, 18:14
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 31.03.09

кирилл 12.04.2004
володя 25.07.2008
евгенишна
ЦИТАТА (luvvie @ 24 апр 2009, 14:08)
malinka26,
Мы попали в 1856 Были на дне открытых дверей.Все супер и очень понравилось, никаких "за деньги" и даже обязательных "поборов".Абсолютно адекватные воспитатели и заведующая.Сказали конечно,что типа если помочь сможете-отлично,нет возможности - так нет.Можно ведь и покрасить самим группу.А кто-то краску купит.Вобчем по силам.Обязаловки никакой.группы-отличные,ухоженные,современные,есть бассейн.Вобчем - мне очень понравилось.Да и территория ухоженная.Даже мимо проходишь - дети сами здороваются и очень вежливые.Видно,что с ними занимаются.И еще один плюс  -  сложившийся коллектив.Что не скажу про Грина 1...Я его из окна постоянно вижу,площадки голые,ветра постоянные,мы там не гуляем даже из-за ветра.садик новый,коллектив тоже,заведующую не хвалят.Двое знакомых мамочек увели оттуда детей.Да и видно,как часто дети бегают,а воспитатели стоят треплются,все пофигу.Ну и где-то недавно читала про случай со стофиллококом в этом саду.Так что,если есть возможность,я бы на другой переписалась.




это у нас стафиллокок был - полгода лечили, еле-еле вылечили. Еще один мальчик в группе с этой дрянью до сих пор борется, точнее его родители :-(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malinka26
post 26 апр 2009, 19:01
Сообщение №27 (ссылка)

мамулька сынульки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 19.09.08
Москва

Данила
Тихон
а почему бы нет :)
luvvie, мне кажется я вас тут видела :4u:

да, за садик придется побороться!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
luvvie
post 26 апр 2009, 19:04
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 5.02.08
Москва.Юзао.
Алексей
malinka26,
Может быть :beer:
В последнее время в красной бейсболке хожу,по ней запоминают :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
malinka26
post 26 апр 2009, 21:07
Сообщение №29 (ссылка)

мамулька сынульки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 217
Регистрация: 19.09.08
Москва

Данила
Тихон
а почему бы нет :)
а я с красной коляской :))) :x_uhaha:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таракашка
post 27 апр 2009, 11:20
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4293
Регистрация: 18.02.09
МО

сынок 2006
ещё один сынок 2009
возможно
девочки, недавно разговаривала с одной бабушкой на детской площадке, у неё внук ходит в садик где-то за поликлиникой...номера она не знает, но отзывы очень хорошие. И ещё у них есть вечерняя группа до 9 вечера, для тех, кто не может раньше забрать...и ночная должна была быть, но поскольку нет желающих, то её и не открыли. А ещё говорит, что воспитатели строго следят, чтоб детки не болели и если что, предпринимают меры...не знаю какие, правда, не уточнила. Что воспитатели сами заинтересованы, чтоб детки ходили и не пропускали. Что это за садик такой волшебный?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных