Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Звезды на выход-94, обсуждаем наряды и внешний вид "звезд"

Сердцевинка
post 10 ноя 2022, 11:35
Сообщение №2421 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4158
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
Она когда улыбается... это страшно

Да? :scratch: Ну, по мне - вполне неплохо бывало, есть потенциал, надо просто поработать)) :D


Увеличить

Увеличить


Я думаю поэтому она контролирует лицо тщательно.

мне кажется. это старое фото, тут и нос вроде еще не переделанный :scratch:

Отредактировано: Сердцевинка в 10 ноя 2022, 11:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Joki
post 10 ноя 2022, 11:36
Сообщение №2422 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25360
Регистрация: 12.07.15
Ответ на сообщение [?] Fossya от 10 ноя 2022, 11:28
ЦИТАТА ( Fossya )
Она когда улыбается... это страшно

Это явно фото из эпохи до тотального тюнинга. Сейчас, наверное, и захочет да не получится так :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 10 ноя 2022, 11:39
Сообщение №2423 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43838
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Сейчас, наверное, и захочет да не получится так


Ну по тому. как она тщательно покерфейсит, думаю там многолетний пунктик на сей счет. Что надо быть на людях вот с таким лицом и никак иначе :???:
Это уже смахивает на глубокий комплекс на тему улыбки...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 ноя 2022, 22:54
Сообщение №2424 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43838
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Иванка Трамп в вечернем платье оттенка незабудок на свадьбе младшей сестры

Большое торжественное событие в семье бывшего президента США

Сразу после пристального наблюдения за выборами в Конгресс и Сенат США семья бывшего президента Америки, Дональда Трампа, смогла на время отвлечься от политической повестки. Под венец в штате Флорида отправилась младшая дочь Трампа — Тиффани. Ее избранником стал Майкл Булос — молодой миллиардер из Нигерии. Вся знаменитая семья присутствовала на этом роскошном мероприятии на собственном семейном курорте Мар-а-Лаго.

И если кто-то и мог отвлечь внимание гостей от невесты в кутюрном платье Elie Saab, так это ее сестра Иванка. Трамп-старшая выглядела в соответствии с дресс-кодом, заявленном для подружек невесты — в шелке небесно-голубого оттенка.

На кадрах, которые подловили уличные фотографы, Иванка без преувеличения похожа на ожившую принцессу диснеевских мультфильмов — Золушку, которая приехала на бал и уж точно без внимания принца не останется. Платье «правой руки президента», сшитое на заказ, состояло из структурированного лифа, почти затянутого корсетом, и похожей на шарф накидки. Образ, который очень напомнил платье принцессы Дианы авторства Catherine Walker на Каннском кинофестивале в 1997 году.

Нас искренне удивил выбор обуви Иванки. Давняя поклонница классических лодочек, практически никогда на изменяет этой универсальной обуви, которая есть у нее во всех оттенках. Но на этот раз выверенная перфекционистка Трамп выступила для себя нетривиально: всем классическим каблукам она предпочла массивную серебряную платформу, которая мелькала под невесомым подолом.

Тиффани Трамп и предприниматель Майкл Булос поженились в субботу на фоне сообщений о приближающемся урагане «Николь», который вот-вот обрушится на эту часть Штатов. На мероприятие было приглашено порядка 500 гостей.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 ноя 2022, 23:02
Сообщение №2425 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43838
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Младшая дочь Дональда Трампа вышла замуж за ливанского миллиардера.

Младшая дочь бывшего президента США Дональда Трампа вышла замуж за ливанского миллиардера Майкла Булоса. Фотографии со свадьбы появились на Page Six.

Свадьба 29-летней Тиффани и 25-летнего Майкла прошла в поместье Дональда Трампа в Палм-Бич. Невеста, одетая в расшитое бисером платье Elie Saab, сказала «да» своему жениху перед алтарем, украшенным живыми цветами.

Тиффани Трамп и Майкл Булос познакомились в 2018 году на греческом острове Миконос. В то время Тиффани была студенткой юридического факультета Джорджтауна, а Майкл изучал управление проектами в Лондонском городском университете.

Майкл сделал предложение Тиффани в розовом саду Белого дома в 2021 году, подарив ей кольцо с бриллиантом в 13 карат изумрудной огранки стоимостью около $1,2 млн.

«Тиффани ждала, чтобы спланировать роскошную свадьбу. Ее жених из очень богатой семьи, она из очень богатой семьи, и они хотят, чтобы все их друзья со всего мира праздновали это событие вместе с ними», — рассказал инсайдер журналистам Page Six.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 ноя 2022, 23:08
Сообщение №2426 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43838
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Актер «Сумерек» Тэйлор Лотнер женился на своей тезке

Первый главный герой культовый саги, кто в реальной жизни отправился к алтарю

Пока Роберт Паттинсон только раздумывает над предложением подружке-супермодели Сьюки Уотерхаус; а в романах Кристен Стюарт как всегда «все сложно», их коллега по легендарным «Сумеркам» — Тэйлор Лотнер решился на важный шаг. 11 ноября экранный Джейкоб отправился под венец с давней возлюбленной, с которой они вместе уже почти четыре года (ровно год назад — 11.11.21 — он сделал своей подруге предложение).

Избранница голливудского актера — вовсе не селебрити, а медсестра. После знакомства с будущим мужем она занялась продвижением проекта в области психического здоровья и ментальных проблем.

Невеста — тезка жениха: девушку зовут Тэйлор Доум и после бракосочетания, как сообщается, она взяла знаменитую фамилию мужа-оборотня! И теперь на калифорнийских холмах обитает два Тэйлора Лотнера. Мистер и миссис Тэйлор Лотнер — далеко не первая пара знаменитостей, оказавшаяся в этой головоломке. Пэрис Хилтон когда-то была помолвлена с другим Пэрис, который был внуком греческого миллиардера-судовладельца. А Лорен Буш вышла замуж за сына Ральфа Лорена, Дэвида Лорена, что сделало ее Лорен Буш Лорен.

Любопытно и то, что медсестра Доум — вторая Тейлор, с которой встречался герой саги. После нескольких месяцев отношений с певицей Тейлор Свифт в 2009 году актер заслужил одну из самых добрых песен Тейлор о расставании. Можем только надеяться, что, если эта счастливая пара решит завести детей, они выберут другое имя для своего первенца.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 13 ноя 2022, 23:42
Сообщение №2427 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9847
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
Fossya, где проходила свадьба?)) Антураж какой то мрачный) как в овраге каком то
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 13 ноя 2022, 23:44
Сообщение №2428 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43838
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
где проходила свадьба?


в одном из винодельческих хозяйств Калифорнии
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 15 ноя 2022, 11:15
Сообщение №2429 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43838
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Как выглядит 73-летний Оззи Осборн сейчас?

На днях Оззи Осборн доказал, что, к большому сожалению, время не щадит никого. 73-летний крестный отец хэви-метала и фронтмен рок-группы Black Sabbath появился в Беверли-Хиллз не только без фирменных ретро-очков и черной подводки для глаз, но и опираясь на трость и надежную руку ассистентки, чем буквально ошарашил поклонников.

Но нужно признать, что для своих семидесяти трех рок-музыкант выглядит очень даже ничего. Тем более, если знать о его проблемах со здоровьем. В январе 2020 года рок-музыкант сообщил, что активно борется с болезнью Паркинсона, которую ему диагностировали еще в 2003 году. С тех самых пор количество его публичных выступлений было сведено к минимуму. «Я чувствую, что хожу в свинцовых ботинках», – признался Оззи в интервью для The Guardian.
user posted image
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 15 ноя 2022, 11:22
Сообщение №2430 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43838
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Дженнифер Энистон сообщила о смерти своего отца

Актеру было 89 лет.

Несколько минут назад Дженнифер Энистон сообщила печальную новость – на 90-м году жизни скончался ее отец Джон Энистон. Мужчина умер еще 11 ноября, но собраться с силами его дочь смогла только сегодня.

Милый папа…⁣ Джон Энтони Энистон. Ты был одним из самых красивых людей, которых я когда-либо знала. Я так благодарна, что ты отправился на небеса с миром и без боли. И ведь 11/11, не меньше!
Ты всегда находил идеальный момент. Теперь эта дата навсегда будет иметь для меня еще большее значение. Я буду любить тебя до скончания века.
Не забывай навещать нас.
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
4 посетителей читают эту тему (2 гостей и 2 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 08:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных