Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Каждый третий проведет новогодние каникулы дома

На новогодние каникулы вы:
 
останетесь дома или на даче [ 25 ] ** [78.12%]
поедете путешествовать [ 3 ] ** [9.38%]
еще не решили [ 4 ] ** [12.50%]
Всего голосов: 32
Гости не могут голосовать 
Дежурный модератор
post 18 окт 2023, 08:38
Сообщение №1 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8549
Регистрация: 8.05.09
На новогодних каникулах россияне будут отсыпаться, общаться с семьей, читать и смотреть сериалы. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob принимали участие экономически активные россияне из всех округов страны.

33% респондентов большую часть новогодних каникул планируют провести дома. На дачу или в деревню поедут 9% опрошенных. Проводить в гостях новогодние каникулы будут 6% россиян. 5% планируют поездки на Новый год: 3% — по России, 2% — за границу. Из отечественных направлений популярны Санкт-Петербург, Москва и Казань, из зарубежных — Таиланд, Египет и ОАЭ. 16% будут работать в новогодние каникулы.

Мужчины чаще женщин планируют остаться на новогодние каникулы дома: 34% против 31%. Женщины же чаще собираются в поездку по России: 5% против 1% мужчин. Работать в новогодние каникулы чаще остальных будут респонденты моложе 34 лет (20%).

По сравнению с 2022 годом, россиян, планирующих провести первую январскую декаду дома, стало меньше (45% год назад и 33% сейчас).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клархен
post 18 окт 2023, 12:23
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77756
Регистрация: 23.04.08
Буду работать.Рождественские каникулы еще не решили как проведем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 18 окт 2023, 13:14
Сообщение №3 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19311
Регистрация: 13.02.13
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
еще крестница
Не знаем пока. Но хотелось бы путешествовать. Дома скучно сидеть. Насиделись уже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Meles
post 18 окт 2023, 20:15
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 249
Регистрация: 10.11.14
Черноголовка МО
Оленька 30.07.2013
Дома будем, т.к. опыт показывает, что дочка обычно на каникулах болеет (в прошлом году почти все каникулы псу под хвост) . Плюс финансы не позволят. Наша диетическая "корзина" для дочки хорошо так подорожала .... А еще дочка решила в этом году написать письмо не только Деду Морозу (верит в него до трясучки), но и Санта Клаусу (на английском писать будет) - так что Деду Морозу придется поднапрячься :D Она, конечно, просит недорогие подарки, но иногда сложноосуществимые - снегопад на Новый год или выздоровления родственнику ....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cler
post 18 окт 2023, 20:46
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30560
Регистрация: 4.09.07
Пресня

дети
Да! Да! Дома!
:D
Сын попросил дома новый год). Несколько (много) лет каждый новый год отмечаем в поездках. Но в этом году- оливьешечка в своих мисочках, новый год в пижамах, даже никуда не поедем!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 18 окт 2023, 22:14
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7233
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Смотрю варианты на праздничные дни.
Ж/д билетов нет практически ни на какие направления. Авиа - не совсем понятно. Цены - космос.
Аренда дома за городом на семью - от 30т₽/сутки. Очень многие уже сданы.
Судя по статье, всё это скупили 2-3% населения…
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Незнайка в Солнечном городе
post 18 окт 2023, 22:41
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 485
Регистрация: 13.10.12


сын, 2011
дочь, 2015
Мы традиционно семьёй в декабре, перед новым годом ездим в загородный отель. Коттеджи в лесу, бассейны, коньки-лыжи-ватрушки, мини зоопарк. Нам нравится. В декабре коттедж на 6 человек на две ночи 89 тыщ, новогодний заезд с 30 декабря по 2 января тот же коттедж 420 тыщ :O:
Так что мы дома))
Оченно всё дорожает в новогодние дни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 21 окт 2023, 22:16
Сообщение №8 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31353
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
Пока никаких интересных идей нет. Что было в прошлом году - повторять желания нет. Погода совсем незимняя. На улице сыро, грязно. Так что дома почти наверняка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post 21 окт 2023, 22:19
Сообщение №9 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43977
Регистрация: 1.10.04
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Мы решили в Беларусь скататься на новогодних каникулах.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 00:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных