Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рынок Садовод в Москве, ваши отзывы?

Lendochka
post 29 янв 2015, 00:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14762
Регистрация: 3.08.09
Балашиха, МО

Таисия: 15.04.2010
Олеся: 26.06.2016
Вот такие сапоги купила в каникулы на садоводе. Заехали случайно. Искали мне обувь в Меге. И, обалдевшие от цен, решили напротив заехать. До этого только рыбок там и аксы для аквариума смотрели. И как-то случайно нашли ряд обувной с павильонами. Хозяева-турки. В общем, ушла оттуда с тремя парами обуви :D и муж с тремя))
Эти сапоги (якобы итальянские) за 7500 купила, кожа натур, Вышивка, демисезон.
Увеличить

Коричневые-еврозима, кожа-4500р
Увеличить

Да, и не заходите в шубные ряды! Ужасное отношение! Хамят на каждом шагу, нидайбох померить и не купить! Цены Ломят, как в магазине. Мужу кожаный пуховик мерили. Из-за отношения их плюнули и поехали купили в магазине и дороже.

А, еще ребенку валеночки ухватила за 1200- хорошие между прочим. И носки шерстяные за 250. Мерзлявые ноги у ней :-(.
Но тряпки там выбирать не прдставляю как...

Отредактировано: Lendochka в 29 янв 2015, 00:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 29 янв 2015, 06:37
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
ЦИТАТА ( Lendochka )
Коричневые-еврозима, кожа-4500р

за 4500 можно и в обычном магазине купить :???: , в том же ральф-рингере :???: Хочешь в магазине мерить, хочешь в интернет-магазине с примеркой на дом заказать :???:
Я для себя вообще аутлеты открыла, тот же товар, текущих коллекций там со скидками продается. Самый хороший (и красивый - пофотографироваться) в Белой Даче. Но не Мега, а именно Аутлет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рамшишечка
post 29 янв 2015, 07:29
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1997
Регистрация: 1.08.13


есть
А мне нравится. Правда далеко от меня, в последнее время редко езжу. А так там и шубу покупала, и плащ кожаный, и платья, блузки, джинсы и т.п. Обувь покупаю в магазине
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lendochka
post 29 янв 2015, 07:54
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14762
Регистрация: 3.08.09
Балашиха, МО

Таисия: 15.04.2010
Олеся: 26.06.2016
за 4500 можно и в обычном магазине купить
в балашихе я для себя вообще ничего найти не могу. в ТЦ есть только маскот - от 10-15 тыс, и честер - мне не нра модели. а, еще алфавит :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 29 янв 2015, 08:44
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
Ответ на сообщение [?] Lendochka от 29 янв 2015, 07:54
Аутлет Белая дача находится в пару километров от Садовода, посмотрите.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lendochka
post 29 янв 2015, 09:10
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14762
Регистрация: 3.08.09
Балашиха, МО

Таисия: 15.04.2010
Олеся: 26.06.2016
Аутлет Белая дача находится в пару километров от Садовода, посмотрите.
так мы с Меги и завернули в Садовод, обалдевшие от цен и предложений. у меня маленький р-р ноги - 35 и узкая стопа, и вот для себя я там ничего найти не могла :???: разве что стоило в Рандеву завернуть. :BzZz:


за 4500 можно и в обычном магазине купить
у нас в Балашихе есть за около 5-7000р российского пр-ва обувь, правда, и китайцами приторговывают, выдавая за свое. вроде как ф-ка Тофа что ли называется. мерила - ну, не могу :HET: не нравится ничего! ни посадка, ни голенище, ни каблук :pofig: :pofig: :pofig:
а в садоводе на самом деле есть интересные модельки ;) для меня это было открытием. только я бы не сказала, что можно прям задешево что-то качественное купить. или надо знать места)). но мы как завернули в первый ряд (вроде АН-33, если не ошибаюсь), так там и купили все, что нужно...
что мне понравилось - в одном месте большой выбор.

Отредактировано: Lendochka в 29 янв 2015, 09:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lendochka
post 29 янв 2015, 09:15
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14762
Регистрация: 3.08.09
Балашиха, МО

Таисия: 15.04.2010
Олеся: 26.06.2016
да, вспомнила еще: подружка в свое время магазинчик держала в МО, закупалась в том числе и на Садоводе. но она оптом покупала ,может ,скидки какие были для нее :???:

и еще, в нормальных павильонах на обуви есть ценники! я терпеть не могу спрашивать что сколько стоит :angry:

вот нашла эту марку черных сапог- AIMENI. правда, только босоноги, но на одних похожая вышивка)):
http://www.kupivip.ru/brands/A/aimeini
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ТаСамая
post 29 янв 2015, 09:23
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1758
Регистрация: 25.05.07
Москва

Дочь 2003
Сын 2007
Живу рядом, была пару раз. делать там нечего! Одна гавна - это выражение я услышала там от нерусского оптовика, который ходил и смотрел, что продают. Теперь использую часто :D А теперь там просто ТЦ с эскалаторами. Цены соответствующие. Больше люблю ТЯК Москва в Люблино, но мерить не дают. В выхи цены поднимают в 2 раза. Обуви натуральной ни разу не видела. Сумки там покупала очень приличные, за 2000 можно купить натуральную. Шапки. Бижутерия дешевая. Но это в будни было. В выхи там делать нечего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 29 янв 2015, 09:26
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
ЦИТАТА ( Lendochka )
так мы с Меги и завернули в Садовод

Так и пишу, что НЕ Мега это. Погуглите, аутлет Белая Дача.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lendochka
post 29 янв 2015, 12:41
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14762
Регистрация: 3.08.09
Балашиха, МО

Таисия: 15.04.2010
Олеся: 26.06.2016
Одна гавна - это выражение я услышала там от нерусского оптовика,
:D
один хозяин обувного магазинчика, кстати, сказал, что у него обувь покупают за 5500 и перепродают в Четыре сезона за 25 000р. не знаю, правда или нет. но обувь у него очень прилично выглядит. муж заценил.

а 2000 можно купить натуральную.
я себе купила кожаную сумку там за 2000р. :yes:

ак и пишу, что НЕ Мега это. Погуглите, аутлет Белая Дача.
да мне уже не актуально сейчас :???:
посмотрю, как надобность возникнет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных