Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска для декабрьского мальчика., Помогите выбрать, опыт был, но.....

kcю
post 6 окт 2020, 09:29
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
Леося,
По снегу шикарно едут три колеса, я лично убедилась в этом прошлой зимой на джуви груви - беговушка типа боба) я жила на даче и гоняла ( именно гоняла) на ней по свежевыпавшему снегу, под которым легкое бездорожье)

MaMаРиШа,
Самое сложное-это купить 2 в 1 для зимнего малыша) с этого началось мое маньячество) к этой зиме я подошла осознанно, знала чего хочу: хочу трехколеску ( чтобы везде проехать), но хочу ребенка лицом к себе..... и вот сидела я со стокке эксплори и с бобом и понимала, что надо их скрестить))) и придумала себе орбит О2))) пока у меня дома только гамак, но какой он классный ( на него тоже есть зимник) и будет у меня возможность повернуть ребенка лицом к себе и от себя, да еще не снимая с шасси)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 6 окт 2020, 10:13
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Вас есть такая возможность в Питере, пособирайте-поразбирайте, сузьте круг возможных вариантов, еще ж зависит от того, крупный малыш или нет
малыш точно будет малыш))) мы с папашкой будущим - мелкие совсем
Кнопки можно нажимать не только синхронно, но и по отдельности. Плюс за бампер люльку нести.
:worthy: да, спасибо! вот это отличные опции
но не очень удобно ставится - надо точно в мелкие крепежи попасть.
Боже, я однажды так не попала и пошла с дочкой гулять в Эмме с непристегнутой люлькой. Люлька перевернулась, ребенок выпал. ХОрошо что все хорошо закончилось :worthy: но этот момент у меня в глазах всю жизнь будет стоять.. мне по ночам снилось как люлька переворачивается, до сих пор кровь стынет, хотя лошадке моей уже 15й пошел. Чую Эмму я точно не возьму :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 6 окт 2020, 11:00
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9959
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
kcю, рыхлый свежевыпавший снег я за снег не считаю :) .
Будь у меня 3й ребетенок взяла бы йойю с люлькой и прицелом сидеть в Азии месяцами. Или япошку, на которую и люлька и кресло встаёт. Но у меня руки слабые, я легкие коляски люблю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kcю
post 6 окт 2020, 14:24
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7020
Регистрация: 12.05.11
Москва, САО

02.11.2011
16.02.2013
01.07.2019
Леося,
А какой считается снегом? Рыхлый липнет ко многим колесам и забивается. В любом случае с джуви и бобом у меня пока нигде проблем не было.
А у нас и йойо и априка)) это все должно быть, в азию я бы мак атом взяла)) это нечто среднее, а вот в мск хочется что-то четкое, комфорное, да и неизвестно еще где зима пройдет: в городе или за мкадом :D

Пс: увидела Норильск :) я там не была, но не будем сравнивать с питером и москвой))) у нас тут на трехколеске можно комфортно перезимовать) даже, если не чистят))

Отредактировано: kcю в 6 окт 2020, 14:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaMаРиШа
post 7 окт 2020, 21:58
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 2.05.13
Ю.Урал

Доченька 06.09.12
Сыночек 09.12.20
furettosovv
Ответ на сообщение [?] Lena-Rich от 6 окт 2020, 00:10

У меня дочь первая сентябрьская, с рождения на Гессляйн трехколеске, тоже в зиму на ней ушли, я довольна была, я вообще любитель трешек. Бугабу Би у меня была на лето, в этот раз не буду ее брать, быстро накатала и продала.

Ответ на сообщение [?] kcю от 6 окт 2020, 11:29
Вот это агрегааат, который Орбит O2, надо подумать...., спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smurfik
post 8 окт 2020, 10:32
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3475
Регистрация: 13.05.15

Сын
Дочь
MaMаРиШа, у нас год на год не приходится, прошлый год практически снега не было, до этого зима была холодная и снежная, снега у нас было по колено. в общем год на год не приходится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Саксаульная сойка
post 8 окт 2020, 11:27
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2067
Регистрация: 27.02.08
Москва. Университет

Девочка 2008
Мальчик 2010
Девочка 2015
По парку, в том числе по тропах, прекрасно катала Эмму сити кросс, причём со вторым ребёнком на дополнительном сиденье. По управляемости - в любых условиях - самые приятные воспоминания именно о ней, несмотря на то, что она была со вторым ребёнком, с третьим - другие коляски были
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tooth_Fairy
post 12 окт 2020, 11:57
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 16.05.20

Теодор 16.10.14
Николас 19.02.17
Миа 23.11.18
У меня младшая дочка родилась в конце ноября, зима была снежная, холодная и ветренная. Я покаталась сначала трёхколёсный tfk, трясло малышку безбожно. Потом взяла emmaljunga Mondial classic - это просто внедорожник на воздушной подушке. Нигде не было такой крутой амморты. Мы у леса живём, ходили гулять по лесным тропинкам - коляска плыла. Люлька огромная, 80см, дочь до 8 мес там ездила, пока сидеть не стала. А посещалась ещё после года туда. Катала много колясок, но это самая самая из всех. Если не важны поворотные колеса, вес и размеры. Для автокресла у нас было шасси от cybex priam, но у нас обе машины большие, у мужа джип, у меня универсал, эмма с лёгкостью тюда влезала. Ну и лифт от подземной парковки до этажа. Если тащить на себе куда-то, то это, конечно, мрак.
Увеличить

Мне кажется, эта коляска именно для зимы и бездорожья. Но - насколько классная люлька, настолько бестолковая сидячая часть. Поэтому продала, как только из люльки выросли.
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatSam
post 28 окт 2020, 18:20
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 22.05.18
Мой родился в начале декабря- первая зима была снежная отъездили на бобе про с люлькой- живем около лесопарка, проезжал и по тропам и по лыжням и по «направлениям». Не замедляя шаг пробегала мимо колясок с лыжами санок снегокатов. Гуляли очень много и далеко. В апреле убрала люльку и ездили в сидячем блоке уже т к ребенок не хотел лежать и орал.
На лето купила сначала йойа175, она устроила весом и складыванием но не устроила качеством- поменяла на йойо. И вот на ней отъездили лето и почти всю вторую зиму т к снега не было в парке грязь по колено а по асфальту йойо проезжала даже по не очень почищенному.
Второе лето освоили беговел и гуляем на нем, йойо если гуляет с няней/еще кем то кто бегать не может или если в магазин / по делам что б пристегнуть и не ловить.
В эту зиму планирую беговел если без снега и санкипо снегу. Боб наверно пора продавать стоит без дела
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 30 окт 2020, 21:36
Сообщение №30 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
У нового Круза в2 огромный гамак, лет до 5 хватит)) но насчёт проходимости не знаю, по сугробам и снегокаше глубокой вряд ли... самые проходимые это боб, тюльки, саммит, террейн, барлей, орбит о2... орбит чем хорош: можно потом сидение лицом к маме развернуть, а остальные нельзя. У меня дочка нормально ездила лицом от меня почти с рождения, а сын нет, маму требовал... Ещё стокке трайлз вроде проходимец, брио/бритакс смайл но мне последний внешне не нра...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 3686 ] Весна-лето 2022, часть 2 01:19 от: Cypeпка
[ 143 ] Макрон против тек-индустрии 00:31 от: Маргорина
[ 16524 ] Королевские дома 28 00:11 от: pani Olga
[ 5648 ] Звезды на выход-94 23:50 от: Тать***
[ 1452 ] Любопытные факты и места 23:48 от: Blacbarbara
[ 8087 ] Мамы школьников - 65 23:38 от: Тать***
[ 1756 ] От овуляции до задержки 23:34 от: Tercius Gaudens
[ 1632 ] Будни и праздники многодетной семьи 23:19 от: Мать погодок
[ 87 ] Конкурсы красоты 22:51 от: Fossya
[ 1379 ] Поступаем в Вузы - 2024 22:25 от: ИНКВИ**
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 7 мая 24, 02:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных