Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дерево убило ребенка в Москве

Родолада
post 4 июл 2019, 14:48
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Дерево убило ребенка в Москве

Маленький ребёнок получил несовместимые с жизнью травмы после того, как на него упало дерево, сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию от источника в столичных экстренных службах.
Инцидент произошёл 4 июля на востоке Москвы в Гольяновском проезде. По словам собеседника издания, дерево не выдержало порывов ветра. Медики прибыли на место трагедии через пять минут после вызова, но спасти пострадавшего ребёнка не смогли.
«Медиками была констатирована биологическая смерть ребенка на месте происшествия в результате травм, не совместимых с жизнью. Матери ребенка оказывается необходимая медицинская и психологическая помощь», — цитирует ТАСС слова представителя пресс-службы столичного департамента здравоохранения.

Ранее спасатели объявили экстренное предупреждение в Москве в связи с резкими порывами ветра до 17 м/с. Неблагоприятные погодные условия, сопровождающиеся облачностью, сохранятся вплоть до 21.00 4 июля. Сотрудники МЧС рекомендуют москвичам и гостям столицы на это время не проходить под деревьями и шаткими рекламными конструкциями.

https://news.rambler.ru/incidents/42444706-...benka-v-moskve/


ЦИТАТА
«Падение дерева произошло на детскую площадку в Гольяновском проезде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 5 июл 2019, 11:05
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
ЦИТАТА
Причина случившихся трагедий и угроза будущих в том, что природопользованием занимаются необученные и не дипломированные специалисты, как это было раньше (извините, в советские времена). Указания им дают случайно занимающие должности в Жилищниках, а работы выполняют жители пустынь мигранты, которые до приезда в Россию лишь рыли арыки да мечтали взглянуть на дерево.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luissana
post 10 июл 2019, 07:57
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1663
Регистрация: 9.12.11


Дети
Никакой психологической помощи матери не оказывали. Как всегда СМИ все преукрашивают
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Девочка с обложки
post 11 июл 2019, 14:06
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 181
Регистрация: 1.04.17

Оля 2006
Олег 2016
Как всегда СМИ все преукрашивают
Приукрашивают
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Luissana
post 11 июл 2019, 15:19
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1663
Регистрация: 9.12.11


Дети
Приукрашивают


Хоть здесь можно было бы не умничать. 😡
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 1704 ] От овуляции до задержки 13:23 от: Зебрик
[ 1709 ] Wildberries ч.11 13:12 от: Alisa
[ 3463 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:12 от: Абракадабра
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 13:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных