Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Слинг летом, , легкий на жаркую погоду

Latisha
post 1 авг 2011, 19:15
Сообщение №51 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 18.04.10
Ответ на сообщение [?] Evanna от 31 июл 2011, 16:09
Да, это у них новинки. Расцветка мне очень понравилась, да и сама ткань экологически чистый продукт, хлопок.
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kipriana
post 2 авг 2011, 12:09
Сообщение №52 (ссылка)

Она же Кряква
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 394
Регистрация: 21.07.10
Марьино

Мася 07.2009
Козявка 07.2011
Буся 02.2015
Belllka, за окном как-то ооочень резко похолодало (а дома у нас вечно открытые окна) и я решила не отменять заказ на Джейд =)
Как раз только что привезли - на ощупь он мне жарким не кажется. Материал достаточно плотный, но как будто совершенно не греющий. Ну, то есть сейчас уже мне тяжело сказать, как было бы в +35 ))))) Да и Зару я в руках не держала... Но на обычное тёплое лето должно быть весьма комфортно. Отпишусь по результатам тестирования ))

Пока без ребёнка опробовала (путём укладывания в слинге бутылки с водой)))))) - таааааак неудобно :BzZz: Надеюсь, что это от того, что я вообще первый раз в руках держу этот инструмент. Очень хочу, чтобы "рассосалось" и стало комфортно :blush: А то не представляю, как с неугомонным старшим буду целыми днями с младшей на руках - мы все втроём вскроемся =)

Пошла стирать его... Чтоб опробовать на Козявочке уже, когда проснётся ))))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belllka
post 2 авг 2011, 14:31
Сообщение №53 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 20.06.11
Тольятти

София 02.02.2009
Захар 05.09.2010
belllkatlt
Ответ на сообщение [?] kipriana от 2 авг 2011, 13:09
он у вас новый совсем? подождите малыша в него "упаковывать", разносите сначала. я у себя на страничке в ЖЖ советы бывалых по разнашиванию собирала, сюда наверно нельзя вставить ссылку? под спойлером оттуда скопировала:
1. Стираем согласно прилагаемой инструкции. (Обычно это зависит от ткани)
Ни в коем случае не используем стиральные порошки, особенно детские - ткань становится жесткой. Стирать только жидким средством, можно (неоднократно проверено не только мной) детским шампунем. Можно использовать мыльные орехи.
Ни в коем случае нельзя добавлять при стирке кондиционеры для белья, даже детские - они ткань конечно смягчают, но делают скользкой.
При стирке рекомендуют добавлять шарики/мячики для пинг-понга - они "избивают" шарфик в барабане стиральной машины и стирка дает бОльшую мягкость.
2. Чуть недосохший отпариваем утюгом (температура - согласно инструкции) и
- плетем косы - заплетаем и расплетаем пока не надоест;)
заплетеную косу можно "избить" скалкой или помять/потоптать ногами;)
- можно сложить шарфик стопкой и положить на компьютерный стул - мама строчит сообщения на форум, шарфик сам собой разнашивается;) но это дольше...
- можно сделать из шарфика качели/гамак - завязать узлом на подходящем крючке и качаться на нем в удовольствие
- можно поиздеваться над шарфиком с помощью колец для слинга (за идею спасибо чузингу) - вставляем хвост в кольца как в ССК и так пропускаем/протягиваем через кольца всю длину шарфа

разношенный шарфик удобнее мотать - он обнимает мягче. и малышу в разношенном комфортнее :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evanna
post 2 авг 2011, 15:30
Сообщение №54 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 30.07.11
Ответ на сообщение [?] Latisha от 1 авг 2011, 20:15

Ну судя по отзывам с кольцами удобный, но тот же Amazonas Carry Slingне менее удобен, ребёнок достаточно комфортно себя чувствует и мне никаких удобств, выглядит так:
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 2 авг 2011, 18:47
Сообщение №55 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

а мы поюзали этим жарким летом гипсимама бали и очень нам нравится. малыш весит 7 кг, отлично держит шарфик и в плечи е врезается, зря его охаили...и красивый-это правда!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belllka
post 2 авг 2011, 19:18
Сообщение №56 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 20.06.11
Тольятти

София 02.02.2009
Захар 05.09.2010
belllkatlt
Ответ на сообщение [?] ledizet от 2 авг 2011, 19:47
ну для 7кг малыша плетение пока не так критично при правильной намотке ;) вот когда больше 10кг, тогда уже джипсимама вряд ли понравится...
а вообще какой смысл покупать "нешарфовый" шарфик по цене правильного "шарфового"? можно например обычный лён (полотняного плетения - костюмный какой-нибудь покрасивее выбрать) тогда купить - будет дешевле, но не хуже джипсимамы... и в нем тоже будет совершенно не жарко... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 2 авг 2011, 19:27
Сообщение №57 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

я за него всего 3 тыс руб отдала....а дидик и елевиль я за 5 покупала...и я его носила по 8 часов в день, практически не снимая.... так что если 10 кг и на пару часов, то тоже будет хорошо!
ЦИТАТА
можно например обычный лён (полотняного плетения - костюмный какой-нибудь покрасивее выбрать)
для меня Ваши слова абракадабра :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belllka
post 2 авг 2011, 21:24
Сообщение №58 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 20.06.11
Тольятти

София 02.02.2009
Захар 05.09.2010
belllkatlt
ну за 3000 (или чуть дороже) можно купить гирасол, ватанаи полосатый, полоски нати, леннилэмб (даже с бамбуком), и все это шарфы правильного диагонального плетения... да ту же Эстетику можно купить за 2000 (вполне приличные кстати, по моим ощущениям - не хуже гирасола)...
джипсимама - красивые шарфики, и не жаркие, я не спорю. но 3000 за них дорого - ткань то обычная...

кстати, в сравнении с дидимос и эллевиль - неужели джипсимама ничем от них не отличается в нОске? и с какими именно дидимос и эллевиль сравниваете?

Отредактировано: Belllka в 2 авг 2011, 21:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая моль
post 3 авг 2011, 11:51
Сообщение №59 (ссылка)

— Так что ты мне купишь? — Совесть...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21181
Регистрация: 26.04.10

Belllka, разве что дидик мягче и все....... :???: мне нужен был самый легкий, поэтому и взяла, а ватанаи ждать надо было, хотя хотелось попробовать этого зверя...
спасибо, что разъяснили,а то я в тканях ничего не понимаю...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latisha
post 3 авг 2011, 18:15
Сообщение №60 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 18.04.10
Ответ на сообщение [?] Evanna от 2 авг 2011, 16:30
Простите, что то я не поняла, то ли удобно вам, то ли нет. А вы его стирали перед тем как использовать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 06:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных