Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Новогиреево». Детские сады

irenn
post 5 сен 2010, 16:56
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 22.08.10
Москва

Тимоша 05.10.07
Да старый, да нет бассейна, но зато какие воспитатели
-для меня тоже гораздо важнее хорошие воспитатели, нежели наличие бассейна. :yes: Но пока еще не знаю, куда попадем. :???:
ЦИТАТА ( Зарянка )
Может и наш перейдет в новый 374.
-а вы еще в садик в этом году идете? Вам же получается в октябре уже 7лет? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Зарянка
post 5 сен 2010, 20:27
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 193
Регистрация: 29.07.10
Москва

Львёнок 2003
Нет, мы уже большие, в школу пошли в 1 класс :dance: . Но садик-то все равно "наш". :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marilynne
post 8 сен 2010, 20:30
Сообщение №43 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.08
Москва, Перово

Михаил 19.08.08
marinochka_zaika
Да старый, да нет бассейна, но зато какие воспитатели


Cпасибо, что здесь про этот детский сад написали!!! я слышала, что тут воспитатели замечательные!!! будем тогда и сюда пытаться попасть!!! тем более только узнала, что сад тоже под снос! :clap:

» Дописано позже
Нет, мы уже большие, в школу пошли в 1 класс

Поздравляю!!! а в какую школу, если не секрет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Inness
post 28 сен 2010, 09:55
Сообщение №44 (ссылка)

Не ждите чудо, чудите сами!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 230
Регистрация: 2.09.08
Люберцы

Сыночек Витюшка 03.04.2007
Сыночек Мишенька 05.01.2019
Девочки, а где комиссия по району новогиреево не подскажите? И еще вопросик есть ли частные садики может кто знает ну те которые платные, заранее благодарю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яно4каЗ
post 28 сен 2010, 10:51
Сообщение №45 (ссылка)

"Делай, что дОлжно, и будь что будет!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.04.08
Москва

София 05.06.07
Inness, Комиссия по распределению в сады новогиреево нах-ся на ул. 1ая Владимирская,д.20 Дом Творчества Молодёжи
работает по вторникам 9.00-13.00 и с 15.00 - 18.00
тел. 672 82 52
НО!! на прошлой неделе я получала временную путевку там, и мне дали "листовку" со следующим содержанием:
"С 1 октября 2010 районные комиссии по комплектованию детских садов прекращают свою деятельность, и вводится новый порядок комплектования дошкольных образовательных учреждений.
Родителям предоставляется возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре .....на сайте ec.mosedu.ru, "( честно говоря, на сайт так и не удалось мне войти, может с 1 октября надо пытаться :???:
Более подробно об этом написано ТУТ

А частный сад есть на Союзном д.7 садик "Юмла" Название: Частный детский сад «ЮМЛА» ВАО
Вот нашла о них инфу.

"Адрес: Москва, ВАО, м. Первомайская – 7-я Парковая ул., д. 28
м. Новогиреево – Союзный проспект, д. 7а
Телефоны: (495) 965-4620, 518-05-70 и 8-916-535-45-41.
Сайт детского сада: www.umla.ru
Описание детского сада:
Директор – Кукарин Игорь Николаевич
Частный детский сад ВАО:
Центр образования и развития ребенка «ЮМЛА».
Лицензия и государственная аккредитация.

С детьми работают профессиональные воспитатели и логопед.
Обучение по передовым методикам: Монтессори, Зайцева и др."

В прошлом году ходила туда, смотрела группу, мне не понравилось Детки разновозрастные , от 1,5 до 6,5( :O: ) лет! И не смотрит за ними никто, сами себе предоставлены. Да и группа большая, человек 12 точно было. :???:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenn
post 28 сен 2010, 13:25
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 22.08.10
Москва

Тимоша 05.10.07
Надо же! :O: А кто будет путевки выдавать? Старая очередь будет сохраняться или заново придется становиться на учет? Мы то уже надеялись получить путевку весной (отстояв два с лишним года)... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яно4каЗ
post 28 сен 2010, 13:38
Сообщение №47 (ссылка)

"Делай, что дОлжно, и будь что будет!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.04.08
Москва

София 05.06.07
да, я тоже надеялась что весной нам дадут не временную, а наконец постоянную путевку с полным пребыванием. Пока не поняла кто будет выдавать, наверное как-то отрегулируют. :???: А тем, кто стоял на очереди вот что пишут
" Уважаемые родители будущих воспитанников, вставших на учет в детский сад до 1 октября 2010 года!
В целях развития информационного общества в городе Москве, совершенствования системы постановки на учет и предоставления места в детском саду с 1 октября 2010 года вводится новая система записи ребенка в детский сад*.
С 1 октября 2010 года все районные комиссии Центрального административного округа прекращают свою работу.

Для своевременного информирования Вас по вопросу предоставления места в детском саду просим направить Ваш электронный адрес в [/U]окружную службу информационной поддержки по E-mail: osip-vostok@rambler.ru
В сообщении обязательно указать: фамилию, имя, отчество ребенка, дату рождения, адрес проживания, дату регистрации в районной комиссии и регистрационный номер в книге учета будущих воспитанников.
[U]

Вы можете самостоятельно отслеживать продвижение решения вопроса о предоставлении места в детском саду в электронном журнале будущих воспитанников через сайт ec.mosedu.ru с использованием сети Интернет."

По вопросам изменения комплектования дошкольных учреждений с 1 октября 2010 работает " горячая линия" по телефону 963-56-42 ( ежедневно с 10-00 до 17-00)



Я в пятницу пойду к нашей заведующей, ( она же по совместительству и председатель комиссии по Новогиреево) , спрошу у нее где теперь будут выдавать путевки и как вообще весь процесс будет организован.
Тогда отпишусь :)

Отредактировано: Яно4каЗ в 28 сен 2010, 13:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яно4каЗ
post 28 сен 2010, 13:51
Сообщение №48 (ссылка)

"Делай, что дОлжно, и будь что будет!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.04.08
Москва

София 05.06.07
А кстати, на форуме ВОТ ТУТ уже обсуждают проблемы и нюансы новой системы. Начиная с 29 странички! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irenn
post 28 сен 2010, 16:15
Сообщение №49 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 52
Регистрация: 22.08.10
Москва

Тимоша 05.10.07
Я в пятницу пойду к нашей заведующей, ( она же по совместительству и председатель комиссии по Новогиреево) , спрошу у нее где теперь будут выдавать путевки и как вообще весь процесс будет организован.
Тогда отпишусь :)
будем ждать новостей!!! :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баська
post 29 сен 2010, 23:02
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 19.01.10
Москва, ВАО

Дима 24.03.07
Женя 13.12.09
Настя 09.08.16
Максим 04.06.23
Девочки,которые интересовались садом 1617,отвечу.
Мы записывались туда но в прошлом году не подошла очередь и мы попали в 1618,отходили год,я очень довольна и воспитателями и садом и площадкой и заведущей....всем :clap: родился второй малыш,когда муж пошел его в сад записывать,конечно рядом с домом 1617 и старшего туда перевел,вот мы с сентября ходим в 1617,большой плюс что рядом,а так не довольна, мы за месяц уже собираем 3 раз деньги,нам не хватает,это при том что сад старый,но у нас в группе ничего небыло :cry: если что то сказать воспитателю,а она там уже лет 20 работает,то всегда один ответ вам надо скидывайтесь с родителями и покупайте :eek: и заведующая тоже только за счет родителей,мол посмотрите какая площадка у той группы,хотите покупайте и у ваших детей в саду тоже будет где погулять :O: куда интересно деваются деньги которые выделяются на обустройства площадки и .... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
[ 23 ] China tur 15:38 от: Леося
[ 16326 ] Королевские дома 28 15:37 от: Anabelle
[ 6 ] Прошу молитв о маме 15:07 от: Наташка-Ромашка
[ 6 ] Мама, я в Иране 14:27 от: Кисин Хвост
[ 1132 ] Все о цветах и не только 🌺 13:04 от: secret secrets
[ 0 ] Единая карта петербуржца 12:27 от: Коримбия
[ 3515 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:08 от: Нарцисска
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 15:39
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных