Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады в Благовещенске, Подскажите хорошие дет.сады

Екатерина_84
post 31 дек 2010, 17:01
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем привет!
Скоро нам грозит переезд в Благовещинск, хочется узнать, какие там есть хорошие детсады.
сейчас мы в Москве, ходили во 2-й детсад с логопедическим уклоном - нам обязателен хороший логопед. В нашем садики логопед добилась хороших успехов, у дочери улучшилась дикция. Кстати, нам здорово помогали занятия в "Логосе". у дочери была психическая травма, а после ходьбы на занятия она стала адаптироваться, у нее улучшились успехи в изучении букв, счете. Кстати, в "Логос" мы последний раз ходили со скидкой, я ее купила на КидсКупоне - славные ребята, много интересного предлагают, и скидки у них реальные.
Если кто может подсказать, есть ли учреждения в Благовещенске, отвечающие моим запросам, отпишитесь, плз.

P.S. С наступающим)
К началу страницы     
+Ответить
niferta080977
post 1 апр 2011, 14:39
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 31.03.11

Поля 02.06.2009
niferta
Благовещенск хороший развивающейся город,моя родина!Садов много,вообще учебная база,даже начиная с детских садов очень сильная!Можете даже не "париться",хотя конечно Москва есть Москва.Зато у нас Китай через речку!!Советую съездить!

» Дописано позже
Развивающийся!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яська
post 1 апр 2011, 14:53
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1651
Регистрация: 6.11.07
Амурская область

Ярослав 22.09.2009
Матвей 19.09.2013
Яська
С садами сложно, как везде. Про логопедический не слышала, может, и есть, но попробуй еще попасть...

Можно спросить на благовещенском сайте blagmama.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zara06
post 27 сен 2016, 12:35
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Очень хороший, красивый, уютный дет сад — это АБВГДейка! Мне он очень понравится там все новое ремонт классный, мы записались будем ходить. Руководство и воспитатели оставили у меня хорошее впечатления. Я думаю, что там моей дочери будет комфортно и уютно.Кстати там есть в помещении басcеен, три группы, спортзал.В помещении светло и уютно. Рекомендую всем.
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Потешки и пестушки для малышей
Потешки и пестушки с давних времен использовались для игр и забав с младенцами. Коротенькие и простые рифмованые строчки мамы, бабушки и няньки сопровождали...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 08:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных