Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отель в ШэШ с "детским" заходом, есть варианты?

sonya12
post 3 июн 2009, 13:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 5.09.08

sonya12
Подскажите, пожайлуста, отель в Шарме , где можно отдохнуть с ребенком. Желательно , чтобы в отели было хорошее питание, хорошая территория и собственный пляж . Пляж необязательно близко от отеля.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
akuvshinova
post 3 июн 2009, 14:02
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 21.07.07
Санкт-Петербург

Даня 01.07.2001
Яна 18.01.2006
Маруся 14.05.2017
Илюша 09.06.2020
nastia_0118
sonya12, Ghazala Gardens
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natinka
post 23 июн 2009, 18:01
Сообщение №3 (ссылка)

Мечты должны быть либо безумными либо нереальными
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 13.07.06
Спб

Дарина 2000
Девочки планируем поездку в Египет вдвоем с мужем, доча уже в июне в Турции со мной отдыхала,в Египте не были ни разу,посоветуйте плз отель,нам главное пляж хороший и море,к номеру не особо притязательные(все равно ток ночевать там),до этого 5 лет ездим в Турцию.И как вариант может поедем вдвоем с дочей(если муж не сможет),так что какойнить детский отельчик тоже рассмотрим с удовольствием,дочка не мелкая, главное развлекаловок по максимуму для нее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agusia
post 23 июн 2009, 19:49
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 22.04.08
Варшава

Jan Adam 22.03.2006
Natinka, вам Хургаду или ШЭШ ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natinka
post 24 июн 2009, 09:21
Сообщение №5 (ссылка)

Мечты должны быть либо безумными либо нереальными
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 13.07.06
Спб

Дарина 2000
Agusia, а нам все равно :???: мы ж там ни разу не были, буду рада советам куда лучше съездить :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
akuvshinova
post 24 июн 2009, 14:37
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 998
Регистрация: 21.07.07
Санкт-Петербург

Даня 01.07.2001
Яна 18.01.2006
Маруся 14.05.2017
Илюша 09.06.2020
nastia_0118
Natinka, мне в ШЭШ море больше понравилось и пристают не так активно :D

С детем очень неплохо в Макади Бэй.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agusia
post 24 июн 2009, 21:44
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 22.04.08
Варшава

Jan Adam 22.03.2006
Я была 3 раза, но только в Шарме. в Шарме хороший отель Amphoras Holiday Beach. Плюсы: в первой линии, итальянский клубный, были 2 года назад, то анимация для детей и взрослых была супер( и дневная, и вечерняя)! еда с кукин-шоу по вечерам, лифты, семейные комнаты(у нас был номер после ремонта и с видом на море, без оплат в паспорте на ресэпшн), хорошее обслуживание. находится между Олд Маркетом и Наама Бэй. мне оч. понравился этот отель.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Skazko
post 27 июн 2009, 15:15
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2780
Регистрация: 21.02.09
МО

Саша 10.01.14
ЦИТАТА (Agusia)
Я была 3 раза, но только в Шарме. в Шарме хороший отель Amphoras Holiday Beach
я тоже была только в Шарме :) На Амфорас заглядывалась давно, но перед поездкой начиталась, что русских туристов туда селят редко, находя глупые причины навроде отсутствия горячей воды и-за аварии и т.п. Селили в другой отель (хозяин у них один). Решили не рисковать и в марте были в Фараане :)
Сейчас думаем, куда податься к концу лета-но из-за потери мной работы и долгого поиска новой пока ничего неизвестно :fingal: Мне все равно, лишь бы не Набк :shuffle:

Отредактировано: Skazko в 27 июн 2009, 15:16
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tihiro
post 9 сен 2009, 22:31
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 17.06.07
Ясенево

Анастасия18.03.94
Анна 10.08.07
Мария 20.11.2008
Funny
Кто не может сделать выбор по отелям Египта, а именно Шарма могу посоветовать только 2 отеля.
Сами объездили куче за последние 7 лет,но только к этим 2 никогда не было претензий.
Первый это Иберотель Фанара Клаб( не путать с Фрарааной!) немецкий отель, есть основной корпус и отдельные бунгало с семьей ,если едите настаивайте еще в Москве бронировать бунгало обязательно указать фемели!Это огромный номер с барной стойкой гостинной и отдельной спальней для родителей!
Через забор от этого отеля второй отель Риф Оазис это итальянский отель отличающийся большим пляжем и более активной анимацией (на итальянском языке)
Огромное приемущество этих отелей это пляж, удобный заход в море, возможность даже маленьким детям купаться и главноесамый лучший риф!
Если вы будите брать экскурсию на подводной лодке или решите стать дайвером вас из любого дайвклуба привезут на этот риф.
А в Египте главное это море и рыбы(но и конечно обслуживание!)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
busenka84
post 29 сен 2009, 19:17
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 7.02.09
Омск

доченька Ксюшка
доченька Виктория
Девочки, родненькие подскажите пожайлусто, в каких отелях в ШЭШ есть вход в море песок? Мы планируем в октябре в конце рвануть, а определиться не можем, я плохо плаваю, и хотела поплескаться на песочке!Заранее спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 07:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных