Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Катюша - срочно необходима нейрореабилитация, Сбор на лечение (нейрореабилитация)

iranik
post 10 мар 2019, 17:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.03.19

Вадим 06.09.1996
Катя 25.06.2009
irenner3
Добрый день,пишет Вам Ирина, мама Ждановой Кати, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи на лечении дочери. Катюше уже 9 лет, но девочка ещё не ходит и не развивается.Ребенок очень пострадал при рождении, гопоксическое поражение головного мозга.В 5 месяцев начались мучительные эпилептические приступы. Частично приступы были купированы.Все 9 лет мы боремся с тяжёлой болезнью:
Диагноз Кати :Смешанная прогрессирующая энцелопатия. Задержка психо-эмоционального,моторного и речевого развития,кортикальная дисплазия 2типа, псевдобульбарный синдром, криптогенная симптоматическая эпилепсия.
Несколько месяцев назад резко ухудшилось состояние здоровья, участились эпилептические приступы, ничего не помогало и мы обратились в "Центр клинической неврологии и нейрореабилитации DNC". Долго обследовались и уже на первом курсе лечения состояние здоровья девочки улучшилось. Кате назначено было такое лечение-нейроребилитация:ТМС, нейростимуляия, массаж,озонотерапия, мотомед, кинезотерапия. После нескольких недель лечения улучшилось физическое и эмоциональное состояние ребенка, Катя стала уверенней сидеть, улучшился сон, ребенок стал более спокойным. Доченьке очень нужно продолжать лечение и курсы нейрореабилитации, чтобы стабилизировать состояние Катюши и в дальнейшем полностью максимально справиться с приступами.Это единственный шанс повлиять на мозг. Все реабилитационные мероприятия которыми мы занимались с дочерью раньше не дают желаемого результата. Катюша растет, добавляються еще проблемы со здоровьем. Мы очень хотим помочь нашей доченьке избавиться от приступов и научиться ходить. Доктор уверяет, что у нас есть все шансы на выздоровление, но нейрореабилитация очень сложный и длительный процесс лечения в нашем случае. Еще на консультации доктор сказал, что сейчас нужно пройти интенсивный курс нейрореабилитации и готовиться к следующему этапу, учить Катюшу ходить. У нас есть все шансы ходить!!!
На следующий курс лечения и нейрореабилитации счёт на 22000грн( 54000 рублей) Все сбережения уже потрачены на обследования и предыдущее лечение. Помогите пожалуйста собрать нужную сумму. Мы будем очень благодарны за Вашу помощь.

Документы :

https://picua.org/image/LxIuiB
https://picua.org/image/Lxz7Vc
https://picua.org/image/LxzaFL
https://picua.org/image/LxzJGN
https://picua.org/image/LxzUX7
https://picua.org/image/Lxzx7F
https://picua.org/image/LxzLTy
https://picua.org/image/LxziKm

Сбор будет вестись в российских рублях! СУММА К СБОРУ 54 000 рублей!


Контакты клиники:
Центр клинической неврологии и нейрореабилитации DNC
г. Киев
Телефон: +38-050-927-82-52,+38-044-337-03-02
Наира Эмильевна тел. 050 927 82 52

Жданова Ирина, мама
тел.+38-098-822-88-89 Viber

Реквизиты для оказания помощи;
Яндекс Кошелёк:
410011836215551

Карта Сбербанка России
5469 4000 2544 4097
Получатель: Шокорева Наталья Вадимовна
SHOKOREVA NATALYA VADIMOVNA

Счет получателя 40817810540013805110
Получатель Шокорева Наталья Вадимовна
Банк получателя Среднерусский Банк Сбербанка России г.Москва
ИНН Банка получателя 7707083893
БИК Банка получателя. 044525225
Корреспонденский счет 30101810400000000225
Код подразделения Банка по месту ведения счета карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк) 40904000106
Адрес подразделения Банка по месту ведения счета карты: г. Балашиха, мкр Дзержинского, д.38

Карта Приват Банка
5168 7456 0173 0754
Получатель: Жданова Ирина Николаевна

PayPal: zhdanovairina1976@gmail.com

Отредактировано: Wella в 14 мар 2019, 21:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 14 мар 2019, 21:05
Сообщение №2 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8535
Регистрация: 8.05.09
Тема открыта. Не забывайте о своевременных отчетах по сбору и соблюдении правил ведения темы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iranik
post 15 мар 2019, 08:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.03.19

Вадим 06.09.1996
Катя 25.06.2009
irenner3
Доброе утро, спасибо огромное за открытие темы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iranik
post 17 мар 2019, 23:18
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.03.19

Вадим 06.09.1996
Катя 25.06.2009
irenner3
Добрый вечер, пишу вам немного новостей. Катюша чувствует себя хорошо, погогда была сегодня хорошая и мы погуляли на солнышке. На этой неделе, во вторник едем в клинику DNC, будем примерять коленные тутора. Они нам нужны для поддержки коленей, для устойчивости, чтобы учиться ходить в ходунках. Скоро уже доктор назначит следующий курс лечения. Поступлений пока не было.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iranik
post 29 мар 2019, 14:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.03.19

Вадим 06.09.1996
Катя 25.06.2009
irenner3
Добрый день форумчане и гости, мы очень расстроены с Катюшей, что за весь период открытия темы не поступило ни копеечки. Ребенку очень нужно продолжать уже начатый курс лечения нейрореабилитации. Лечение нейореабилитацией нельзя задерживать или приостанавливать, такое лечение сложный длительный процес. Времени осталось для сбора денег на лечения очень мало. Недавно мы были на консультации у доктора, примеряли ортезы и ходили в ходунках. Катюше очень нравиться ходить!!! Она старается учиться. Доктор уже нвзначил следующий курс лечения на 10 апреля. Нужно собрать 54000руб. Мы очень надеемся на вашу помощь и поддержку. Мы ждем наши дорогие :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 29 мар 2019, 15:31
Сообщение №6 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
iranik, подключусь! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iranik
post 9 апр 2019, 19:47
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.03.19

Вадим 06.09.1996
Катя 25.06.2009
irenner3
Ответ на сообщение [?] Потеряшкина от 29 мар 2019, 17:31
Спасибо огромное!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iranik
post 9 апр 2019, 20:20
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.03.19

Вадим 06.09.1996
Катя 25.06.2009
irenner3
Добрый вечер форумчане, гости и наши помощники! Наконец немного начали собираться деньги на реабилитацию. Очень радуют поступления. спасибо огромное !!! :4u: :clap: Но этого очень мало для оплаты реабилитации. Времени для сбора денег очень мало осталось. У нас уже с понедельника(15.04) начинается реабилитация. С клиникой можно договориться об отсрочке оплаты, уже буду на курсе и буду просить. чтобы не платить в начале курса. Пожалуйста помогите собрать деньги на реабилитацию для Катюши, курс нейрореабилитации нельзя отклпдывать и прерывать, потомучто тогда предыдущий курс бесполезен. Лечение нейрореабилитацией это лечение непрерывное и длительное. Мы очень надеемся на Вашу помощь. Когда мы вместе -мы сила. Мы способны творить чудеса!

Сумма к сбору 54000руб.
Карта Сбербанка России +200руб
+500руб
На другие счета поступлений не было
Осталось собрать 53300руб
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамольчик
post 9 апр 2019, 20:37
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4615
Регистрация: 9.04.09
МО, Воскресенский район

снежинка Юлька 03.12.2009
Я поддержать :4u: Выздоравливайте.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
iranik
post 15 апр 2019, 15:33
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.03.19

Вадим 06.09.1996
Катя 25.06.2009
irenner3
Добрый день дорогие друзья! Огромное спасибо за поступления на карту Сбербанка.
Сегодгя уже начился наш курс нейрореабилитации, сегодня был первый день занятий, все прошло хорошо, надеемся на успех в прибавлении наших умелок. С клиникой договорилась об отсрочке платежа за лечение, договорились, что оплата будет частично в середине курса. Администрация клиники согласилась. Дорогие наши друзья, помощники помогите пожалуйста Катюше собрать необходимую сумму на лечение, мы очень надеемся на Вашу помощь!!! :love: :love: :love: :love: :love:

Сумма к сбору 53300руб.
Карта Сбербанка +500+300руб.

Осталось собрать 52500руб
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 4406 ] Общая для беременных 15:28 от: Риска
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных