Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› московский пирог с одной свечкой, задуем ее вместе 24-25 мая

Мусеня
post 10 мая 2007, 15:20
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
ЦИТАТА (Вероника К)
Мусеня,
Маш, да ну тебя! Не интересно с тобой, ты со всем соглашаешься
:D да вот я-то как раз не проблемная :D мне хоть на кораблике, хоть на коврике, детеныш у меня вполне адекватный (ттт) Мне главное встретиться со всеми!!! :dance: Ну и вообще - мы выбор места на ваши плечи переложили! Нам главное что? Согласиться :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная Овечка
post 10 мая 2007, 18:03
Сообщение №22 (ссылка)

в поиске лёгких путей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 448
Регистрация: 14.03.06


дочь 22.06.2006
ЦИТАТА (Вероника К)
Ща меня побьют, но я посмотрела фотки у Светы-Приветики в дневнике (про пикник, запись от 10 мая)
:D да это ж набережная москва-реки в Марьино всего лишь. там не парк даже, а газончики. хотя для импровизированного пикника очень даже ничего.
я уже и не знаю, честно говоря, что предлагать - центра города я не знаю в подробностях, а ехать в наши края, как я поняла, Маша и Рита не хотят, да и желания у всех очень разные.
ЦИТАТА (Мяф)
а с едущего транспорта это не вариант, да и с незнающей куда себя деть на одном месте Машей тоже
а как ты с Машей по городу гулять хочешь, да еще и фотографировать :???: ума не приложу... и весит не 3 кило, и на одном месте, как ты говоришь, не сидит. и тебе не присесть (пока найдешь лавочку в нашем городе, можно километр идти иногда :BzZz: )
ЦИТАТА (Мусеня)
короче давай опять план пересматривай
мне кажется, что главная для нас задача - определить места двух обязательных мероприятий - пикника и посиделок в кафе. все остальное - список необязательный. так что план пересматривать не нужно - кто захочет в какое-то из предложенных мест, те и договорятся между собой.

сдается мне, что кафе будет почти наверняка "Корова", т.к. из 3 предложений, которые мы наскребли (Корова, Фэнтази и Остров) она наиболее приближена к общим запросам. ближе к центру, есть место на полу для ползания детей, известно, чего от нее ждать. второй вариант неудобен для некоторых по своему местоположению, а третий, согласно рекламе на сайте, рассчитан на более старших детей. и все же продолжаем рассуждать, плизз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 10 мая 2007, 18:46
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Я в зоопарк однозначна :clap: :dance: Масявка будет у меня смирно в коляске часа 2-3 сидеть, если завлечь ее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildnessy
post 10 мая 2007, 19:00
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 840
Регистрация: 21.09.05
Москва

Егор 16.11.2005
Маша 18.05.2016
Wildnessy
Вобщем, мы тоже хотим к вам присоединиться, :shuffle: поэтому выскажу свои предположения. :) :ugu:
Я всеми руками "за" пикник, хотя у меня уже слишком шустрый и подвижный деть, но на природе всё-таки лучше. :super:

Также я поддерживаю идею зоопарка. Но это потому, что у меня Егор очень любит всяких животных, знает, как многие говорят и т.п. Это мои корыстные цели - я всё хочу сходить, но никак не дойду. :???: :shuffle:

Далее. Идея с корабликом. Всё, конечно, хорошо, я бы покаталась, но с мелкими проблеиатично. Замкнутое пространство (по большому счёту), с рук не спустишь... :???: :BzZz: Короче, неудобств много. ИМХО, такие мероприятия лучше без детей (ну, я имею ввиду именно малышастиков).

На помещение я тоже согласна. Корова мне, честно говоря, приелась, но других достойных вариантов, как я вижу, нет. Да и на моей ветке она, ;) так что принимается. :D

Итог:
Один день - пикник, другой день - Корова. И надо вклинить зоопарк (по желанию, разумеется). Не факт, что мы будем с вами оба дня, но пикник и зоопарк (если будут) мы обязательно посетим. Только, пожалуйста, не ставьте эти пункты на воскресенье, 27-е. :worthy: Лучше 24-25 управиться. :shuffle: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Motya
post 10 мая 2007, 20:40
Сообщение №25 (ссылка)

четверочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 2.01.06
Москва, Братиславская

Мария 21.08.03
Иван 7.04.05
Александр 16.06.06
Владимир 11.02.15
ЦИТАТА (Мусеня)
Motya,  короче давай опять план пересматривай

:BzZz: :BzZz: :BzZz: :BzZz:

24 мая
- Корова или еще где - в 13 часов. ВСЕМ ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА
- прогулки по городу - собираем желающих и договаиваемся о точном времени... я предлагаю: в 11:00 встречаемся в метро "Площадь Революции" - и идем: красная площадь, Александровский сад... потом едем в Корову (там по прямой в метро получится) .... после Коровы едем в Парк победы или на пароходике от Кивухи до Пролетарской (от Пролетарской нам в Марьино по прямой ;) )

25 мая
- утром зоопарк
- днем пикник на природе (естесственно, в зависимости от погоды) - делаем перекличку кто настроен на пикник :p :p :p чтобы знать на кого расчитывать

26 мая
- ВДНХ и Парк победы - смотрим фантаны

27 мая
- музей или еще чего, куда народ хотел бы сходить
аквапарк вычеркнула, ибо желающих мало

ЦИТАТА (Wildnessy)
Я всеми руками "за" пикник, хотя у меня уже слишком шустрый и подвижный деть, но на природе всё-таки лучше.
у меня будет с собой еще два не менее шустрых и подвижных ;) :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wildnessy
post 10 мая 2007, 20:45
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 840
Регистрация: 21.09.05
Москва

Егор 16.11.2005
Маша 18.05.2016
Wildnessy
В тему переклички: мы с Егором настроены на пикник.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 10 мая 2007, 21:08
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Корова - я!
Зоопарк - я!
Пикник - я!
:clap:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
...Jolie LoLa...
post 10 мая 2007, 21:18
Сообщение №28 (ссылка)

Счастье есть!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 22.12.05
Moscow city
-= сын 07.07.2006 =-
-= дочь 09.07.2008 =-
-= сын 31.03.2011 =-
хотим еще дочку :)
и сына :)
на 26 мая подписываюсь :hi:
хочу в зоопарк очень,но боюсь туда не многие пойдут,а хочется всех увидеть раз уж выбираюсь с таким трудом :BzZz: а за три дня "гуляний" меня прибьют :D короче я наверно постараюсь быть 24 в Корове,кстати сколько времни отводится на посиделки там?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вероника К
post 10 мая 2007, 21:29
Сообщение №29 (ссылка)

будущая свекровь %)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2309
Регистрация: 3.03.03
Москва Домодедовская

Кирилл 11.06.06
Я за корову и пикник (это в качестве переклички)
Ну и это конечно в случае, если вариант с Коровой считать окончательным.
Потому как сильно сомневаюсь, что все мы там сможем комфортно разместиться (да еще и в обеденное время, туда народ из близлежащих офисов на бизнес-ланчи ходит).

ЦИТАТА (Черная Овечка)
я уже и не знаю, честно говоря, что предлагать - центра города я не знаю в подробностях, а ехать в наши края, как я поняла, Маша и Рита не хотят, да и желания у всех очень разные.

Юль, пикник в центре по-любому не получится, потому как там попросту нет подходящих мест. Ну не в Александровском же саду на траве располагаться? ;) Поэтому _место_проведения_ сего мероприятия при любом раскладе будет кому-то не удобно. Потому как живем в Москве, а не в деревне на 3 дома... Я об этом уже писала :???:
К тому же, Маша-Пуша хотела выбраться к Свете-Тошиной на пикник 18-го, а чем отличается 18 от 25?
Ну и собсна в этой теме еще не все желающие высказались. Если кому не удобно и есть какие-то предложения, ПОЖАЛУЙСТААА! Выкладывайте, для этого тему и завели, для ОБСУЖДЕНИЯ...

ЦИТАТА (Черная Овечка)
мне кажется, что главная для нас задача - определить места двух обязательных мероприятий - пикника и посиделок в кафе. все остальное - список необязательный. так что план пересматривать не нужно - кто захочет в какое-то из предложенных мест, те и договорятся между собой.

ну добавить нечего (с составом участвующих поможет определиться перекличка) :beer: :beer: :beer:

ЦИТАТА (L.E.Y.L.A)
кстати сколько времни отводится на посиделки там?

Ну это как пойдет, я думаю по желанию и возможностям каждого конкретно участника. В зависимости от поведения-состояния детей, тут трудно что-либо планировать.
У нас как раз на время дневного сна попадает мероприятие, так что мы вряд ли долго задержимся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
...Jolie LoLa...
post 10 мая 2007, 21:34
Сообщение №30 (ссылка)

Счастье есть!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6366
Регистрация: 22.12.05
Moscow city
-= сын 07.07.2006 =-
-= дочь 09.07.2008 =-
-= сын 31.03.2011 =-
хотим еще дочку :)
и сына :)
ЦИТАТА (Вероника К)
У нас как раз на время дневного сна попадает мероприятие

у нас тоже,но если мы еще и на это будем смотреть,то вообще не встретимся,на режим все таки придется немного забить :fingal:

ЦИТАТА (Вероника К)
по желанию и возможностям каждого конкретно участника

я это к тому,чтоб прийти и всех застать,а не когда половина разойдется или еще никого не будет :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 5508 ] Звезды на выход-94 00:53 от: Ёжик-шатун
[ 16152 ] Королевские дома 28 23:46 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных