Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кровать-манеж, кто пользовал?

Yulia_north
post 13 сен 2021, 17:03
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
СПб
дочь
дочь
Ддравствуйте, девушки!
История такая -
Купили мы перед рождением младшей огромную бандуру - кровать-трансформер. С учетом того, чтоб в ящики вещички складывать, да на комод все нужное ставить. Но по итогу оказалось вещь громоздкая, загораживает полкомнаты и что самое главное, ребь в ней вообще не спит! спит только со мной. Т.е. толку от нее ноль целых хрен десятых. Думаю, продать.
Но что-то взамен купить всетки надо, ибо чем дальше в лес, тем шустрее партизаны. Нужно какое-то место, куда я могла посадить ребенка и не дергаться, в идеале укладывать спать отдельно, когда придет время. набрела я на кровати-манежи. В идеале это та самая универсальная конструкция, которую можно использовать по разному, а если что, так вообще сложить и убрать.
Но на практике как оно будет, не знаю :???:
как то хлипенько оно все выглядит, кажется, что годовас встанет и перевернет это все.

Кто пользовался, расскажите, как оно, есть ли смысл приобретать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 13 сен 2021, 17:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Yulia_north, у меня был, использовался как пеленальный столик в первые полгода. Потом - как склад для игрушек. Если ребенок спит с вами, то продолжаться это может дольше, чем актуален манеж-кровать :D Ну и как постоянная кровать это весьма сомнительная конструкция: шуршит, летом душно в нем, подросший ребенок попытается вылезти.

С дочкой никаких кроваток я не приобретала, в 2 года после отлучения от ГВ отселили в отдельную кровать-машинку, оставшуюся от старшего сына.

Отредактировано: Irishechka в 13 сен 2021, 17:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 13 сен 2021, 17:34
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Дочь 1999
Сын 2008
подожду внуков
У дочки такая кровать была. Единственный плюс - можно по всей квартире за собой переносить, что я и делала.
Минус - пачкаются стенки, низко наклоняться за ребёнком, невозможно сделать лаз для самостоятельного вылезания., можно только опустить одну половину.
Хлипкость кажущаяся, перевернуть эту кровать сложно, моим детям не удалось. Сын на даче в этой же кровати спал. 12,5 кг в год весил.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia_north
post 13 сен 2021, 21:24
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
СПб
дочь
дочь
С дочкой никаких кроваток я не приобретала, в 2 года после отлучения от ГВ отселили в отдельную кровать-машинку, оставшуюся от старшего сына.
а как вы укладывали на дневной сон шустрое дитя, которое уже ползает и может втихую даже с кровати сигануть со взрослой? я пока подушками обкладываю, так потом перелезет ж :scratch:
Если ребенок спит с вами, то продолжаться это может дольше, чем актуален манеж-кровать
эх, не хотелось бы, но осознаю, что такое возможно. поэтому и не хочу обычную брать кровать, а хочу что-то среднее и универсальное. Потому как совсем без кровати неудобно становится. Ребзь шустреет. И нужен кусок безопасного пространства, куда б можно было ее закинуть в любой момент
Единственный плюс - можно по всей квартире за собой переносить, что я и делала.
да!
невозможно сделать лаз для самостоятельного вылезания.
сейчас вроде с лазом есть
Хлипкость кажущаяся, перевернуть эту кровать сложно, моим детям не удалось.
вот это главное. до какого возраста спал сын в ней?

Отредактировано: Yulia_north в 13 сен 2021, 21:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маевка
post 13 сен 2021, 22:24
Сообщение №5 (ссылка)

Ну умная, ну умная - аж по горшкам дежурная!
Sюзер
» обо мне «
дневник
г. Москва

есть
был
крестник
крестница
???
Мы в путешествия с собой брали. Очень выручал.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 13 сен 2021, 22:31
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Дочь 1999
Сын 2008
подожду внуков
вот это главное. до какого возраста спал сын в ней?

Лет до 1,5, наверное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Adelle
post 14 сен 2021, 14:16
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Егор 01.10.06
У нас уже вторая кровать-манеж, первая была с возможностью поднять спальное место, как у обычных кроваток, низко наклоняться не приходилось, но она была без лаза. Когда деть подрос и пожелал самостоятельности, купили другую кровать-манеж, с лазом на молнии, ребенок теперь, когда хочет спать, залезает и ложится сам :good: на ночь лаз застегиваю, чтоб не выпал :D Ещё хорошо, что стенки тканевые, мой очень ворочается во сне, в обычной кроватке бился бы об деревянные борта или пришлось бы что-то мягкое вешать, в общем, нам такая кровать идеально подошла :good:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Сезон линьки: как ухаживать за собакой
Осенью животное меняет шерсть на более плотную, с густым подшерстком. Собаки, живущие в квартире, могут линять практически круглогодично...
Как правильно помогать бездомным животным
Многие ошибочно полагают, что, накормив бездомную собаку, они тем самым ей помогают, но это заблуждение. Не нужно из жалости подкармливать бродячих собак,...
Отеки ног: почему возникают и что делать
Спровоцировать появление отеков на ногах может прием определенных лекарств, например, стероиды или антидепрессанты...
Гормональный фон – что это значит?
Существует ли на самом деле гормональный фон? О нем много говорят - о наличие или отсутствии. Что же на самом деле подразумевается под этим понятием?...
Реклама
Последние сообщения
[ 4943 ] Мамы школьников - 65 21:01 от: колба Эрленмейера
[ 4796 ] 2022! Январята-Февралята - 2 20:57 от: Наталёчек
[ 411 ] БОЛГАРИЯ - 4 20:43 от: Редкая гостья
[ 930 ] Королевские дома 25 20:39 от: Daaro
[ 1 ] Отдам разное 20:37 от: NATA 76
[ 5506 ] Игра в ассоциации - 12 20:25 от: Чупа Чупс
[ 2225 ] Собачники ч 19. 20:15 от: Галатея
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 сен 21, 21:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных