Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Смотрели "БУМЕР"?, ну как вам...

Макся
post 29 фев 2004, 23:33
Сообщение №51 (ссылка)

...моя любимая...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 326
Регистрация: 29.11.03
Беларусь

Женя 08.05.04
Мне фильм очень понравился...правда не с первого раза...Первый раз смотрела, занимаясь попутно домашней работой - думала получится...оказывается многого не уловила...зато после второго просмотра... :BzZz: ...захотелось ещё посмотреть...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения-и-София
post 1 мар 2004, 11:08
Сообщение №52 (ссылка)

весна
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2548
Регистрация: 6.12.03
СОЧИ

Софья 20 сентября 2002 год
Ксения-и-София
Bozhena :beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
qweek
post 1 мар 2004, 20:34
Сообщение №53 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 17.10.03
Campobello, USA
bozhena, судя по всем описаниям сюжета именно ТОТ бумер и смотрели. и почему вы считаете, что если вам фильм понравился, значит он должен понравиться и остальным? ничего не имею против тех, кому фильм понравился.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маринка
post 3 мар 2004, 22:30
Сообщение №54 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2140
Регистрация: 9.06.03


Тима 24.12.03
Петя 28.12.06
Вера 08.03.17
ЦИТАТА (Родиналия @ 29 Jan 2004, 01:23)
а мне больше всего музыка Шнурова понравилась, например песня "никого не жалко" и "мобильник"

:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 7 мар 2004, 18:10
Сообщение №55 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Ну и я посмотрела вчера наконец-то....... Весьма противоречивые чуЙства!!!

Мне там 2 актёра нравятся - из Бригады, который и беленький... Но кого как звать....... :???: :???: :???:

Короче, про фильм........ Так себе........ Второй раз не стала бы смотреть...
А в кино мат убирали или как???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Snowl
post 13 мар 2004, 09:36
Сообщение №56 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 27.04.02
Челябинск

Катя 11.10.2002
Дима 03.07.2006
Посмотрела недавно фильм. Не понравился. Идеализация тупых (извините, если кого обижаю) бандитов, перестрелявших кучу "плохих" ментов, не вызвала у меня сочувствия.
По поводу наших подростков - согласна с точкой зрения Innы. Большинство из этих подростков вынесут из этого фильма то, что лежит на поверхности, т.е. что это клевые, добрые, благородные парни с крутыми мобилами, которым, к сожалению, менты мешают жить, сажают, убивают, ай-яй-яй. Вряд ли они обратят внимание на жестокость этих людей, и тем более на безысходность такой судьбы, к тому же у нас в России любят надеяться на авось. Им не повезло, а меня, авось, пронесет.

А музыка в фильме - класс. Искренне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 14 мар 2004, 23:14
Сообщение №57 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
ЦИТАТА
Это один из немногих фильмов, после которых остается осадок...и в течении нескольких дней возвращаешься мыслями к нему...

:beer:
Я сегодня его досмотрела. С первого раза как-то не пошел, посмотрела минут 20, потом следующие 20, а потом не отрываясь до конца и по-новой сначала.
Фильм понравился, хотя понравился - неправильное слово, зацепило что-то внутри сильно!режиссерские и операторские ходы :super: Жу :beer:
ЦИТАТА
Бригада.
Сказка, смотрится очень легко, можно сказать запоем. Смотрела ночи напролет. Белый и иже с ними эдакие положительные романтические герои. Все остальные кто против - типа плохие. В конце фильма всплакнула, впечатления положительные. Практически ничего не отложилось. Как бульварный романчик прочла. Отдохнула.

Бумер.
Смотрится с напряжением, потому что хочется всё уловить и понять. Сразу замечаются интересные режиссерские и операторские ходы. Реалистичный. Плакать - не плакала, но когда пошла на кухню курить - грузилась долго.

И причем тут - брать пример с них, не брать пример... Мне вот в детстве нравился фильм Рэмбо со Сталлоне. И еще Тарзан. И Кинг-Конг. И кем мне теперь после них становиться, простите? Даже представить страшно. Дураку покажи кастрюлю, так он её на голову наденет. А умный в ней щи сварит.

Согласна с каждым словом. :beer:


ОФФ:
И еще, про "брать пример". Мне в детстве всегда нравились только отрицательные персонажи (началось с того, что мне было безумно жалко волка в Красной шапочке :D ). Ну и что, я ж бандитом и грабителем не стала...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жужелица
post 16 мар 2004, 02:59
Сообщение №58 (ссылка)

Дракон
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1902
Регистрация: 8.10.02
МО, г. Электрогорск

Герман 07.09.96
Марина 31.08.02
Мирра 08.06.10
bestfoto.org
Семицветик :beer:

Девчонки, кто говорил про идеализацию и иже с ними. Всё же я не поняла про подростков. По вашему мнению подрости такие уж прям и тупые? Быть может просто дать возможность людям самим научиться разбираться кто из ху?! Вот даже Герка мой, например. Мы смотрим практически все фильмы вместе, но он почему-то играет в машину времени...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 июн 24, 20:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных