Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Наше и НеНаше кино, Какие фильмы нас откровенно поразили

LIPA
post 20 апр 2002, 07:31
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 18.03.02
Москва
Книги мы уже обсудили, давайте поговорим о фильмах - тоже ведь развлечение.  Кого что потрясло за последнее время? Я вот посмотрела "Другие" с Николь Кидман, фильм на меня произвел впечатление, правда до сих пор не пойму какое, но советую посмотреть. Лучше смотреть одной при выключенном свете, правда беременным лучше при включенном.
Давно не ходила в кино, может там идет что-то достойное?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksi
post 20 апр 2002, 15:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1856
Регистрация: 12.03.02
г. Королёв, Моск. обл.

Полина 15.12.2001
Мирон 23.10.2007
oksi_bipa
В июне 2001 года посмотрела в кинотеатре фильм "Перл Харбор". Была на 3-ем месяце беременности. Меня так потряс этот фильм! Очень долго ходила под впечатлением. После этого ничего такого запоминающегося не видела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oval
post 20 апр 2002, 16:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 311
Регистрация: 4.12.01
SPb
Степан 01.08.93
Павел 26.09.01
Давно это было, два фильма которые меня просто потрясли "Игра" и "Гладиатор".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gallina
post 20 апр 2002, 22:23
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 14.03.02
Дубна, МО
Варвара 03.02.03
Матвей 07.08.09
О,да ,"Перл Харбор хорош, но только на большом экране, по телевизору совсем другие ощущения. А недавно я посмотрела наш фильм "Приходи на меня посмотреть"- умный сюжет, актеры просто восторг( Олег Янковский, Ирина Купченко, Екатерина Васильева), а уж игра этих актеров-нет слов. Очень советую посмотреть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 21 апр 2002, 01:53
Сообщение №5 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
Американское кино воспринимаю только комедии типа День сурка. Потрясло- "Достучаться
до небес",
немецкий фильм. Очень понравилось-  C. Соловьева "Нежный возраст", O. Иосселиани "Назад,
в отчий дом" . Наверно, что-то забыла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NATA26
post 22 апр 2002, 13:33
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А я вообще киноманка! Обожаю хорошее кино - неважно в каком жанре, но лишь бы не примитив был вроде "Американсский пирог" итд. Мой самый любимый фильм "Тутси" с Дастином Хоффманом - это прото гениально. Я могу его смотреть сто раз подряд и получать удовольствие, а саудтрэк чего стоит! Еще мне очень понравился фильм "Человек 2000" с Робином Вильямсом, он так чудно передал чувства робота который хочет стать человеком, в конце я так рыдала! А если честно, считаю что американская киноиндустрия переживает свои спад по сравнению с предыдущими годами, хотя бы с 90-ми.
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 22 апр 2002, 14:15
Сообщение №7 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70691
Регистрация: 10.10.01
Мы в кино были в последний раз за 10 дней до рождения старшей дочки.
Зато недавно у нас открылся видеопрокат, теперь радуем себя раза 3 в неделю разными фильмами.
Из последних понравилось: "Шоколад", "Беги, Лола, беги", и конечно, "Гладиатор". А вообще много хороших фильмов. Дастин Хоффман у моего мужа (а значит, и у меня - любимый актер, с ним мы все фильмы пересмотрели. Еще посмотрели почти все с Брюсом Уиллисом, Шварцнеггером, Сталлоне, Траволтой... Мне еще нравится Вупи Голдберг, а мужу не очень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
N@t@sh@
post 22 апр 2002, 14:37
Сообщение №8 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Абсолютно согласна с мнениями об "Игре" и "Гладиаторе". Особенно о "Гладиаторе". Очень жизненный фильм и очень трагический. А Рассел Кроу играет отменно. Еще могу рассказать о фильме с тем же актером "Игры разума" - тоже очень интересно, советую.
А любительницам похохотать предлагаю посмотреть "Анализируй это" с блистательным Робертом де Ниро в главной роли. Блеск!!! И еще одна кинокомедия: "Девять ярдов" с Брюсом Уиллисом. Класс!!! А среди ужастиков советую посмотреть "Шестое чувство" с тем же Брюсом. Совсем разноплановые роли, а играет Брюсушка (зацеловала бы душку) отлично.
Любительницам поплакать советую посмотреть "Сладкий ноябрь" с Киану Ривзом и Шарлиз Террон, "Осень в Нью-Йорке" с Ричардом Гиром и "Легенды осени" с Бредом Питом.
Если Вашим детям примерно столько сколько и моему (6 лет), то купите им "Звездные войны, 4й эпизод".
Смотрите и наслаждайтесь!
К началу страницы     
+Ответить
Jane
post 22 апр 2002, 15:42
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Большое впечатление на меня произвел фильм "Жестокие игры" (не знаю, может, он и древний, но посмотрела только сейчас). "Амели" - начало занудное, но если досмотреть - приятное ощущение, вовсе не дамская слезная мелодрама.
К началу страницы     
+Ответить
LIPA
post 23 апр 2002, 06:13
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 773
Регистрация: 18.03.02
Москва
Еще легкий и веселый фильм с Де Ниро "Знакомство с родителями", я даже два раза посмотрела, Де Ниро хоть и не очень люблю, но он там просто великолепен.
Так же ничего фильм "Бриджес Джонс", правда книга намного лучше, жизненная очень, все мои подруги говорят, что это про них.  
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 155 ] Художка 12:45 от: secret secrets
[ 1850 ] Поступаем в Вузы - 2024 12:35 от: и я тоже мама
[ 17277 ] Королевские дома 28 12:12 от: Сердцевинка
[ 4093 ] Весна-лето 2022, часть 2 12:04 от: Ольга_Калиноводка
[ 2117 ] От овуляции до задержки 11:48 от: EvgeshaLapushka
[ 4707 ] Общая для беременных 10:36 от: Зебрик
[ 49 ] Москва. Куда сходить. 10:26 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 13 июн 24, 12:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных