Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2015.09-10. Сентябрята-Октябрята 2015., Осенние солнышки - Ч.1.

Gela
post 21 окт 2015, 10:26
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 464
Регистрация: 19.03.02
Краснодар

Катя 27.11.04
Вика 01.09.15
Заходите к нам на огонек! С радостью ждем прибавления в табличку :)

Поздравляю всех нас с окончанием беременности и началом новой жизни для нас и наших маленьких хорошеньких зайчат, медвежат, котят - у кого как :) - наших любимых неповторимых и долгожданных малышей!!! :love: :love: :love:

Всех с новой темкой! :4u: :dance: :flowers:

Девчата, кто еще не родил, присылайте мне из роддома в ватсап или вайбер (МОЙ ЛИЧНЫЙ, НЕ В ГРУППУ!!!!!!!), ну или так же в личку (или СМС) на форуме данные для последних двух колонок (дата родов, имя малыша, вес, рост) и другие недостающие данные. КТО ПРИСЛАЛ В ГРУППУ - ПРОВЕРЬТЕ ТАБЛИЧКУ И ПОШЛИТЕ ЕЩЕ РАЗ В ЛИЧКУ!! Я НЕ УСПЕВАЮ ЧИТАТЬ ВСЕ И МНОГОЕ МОГЛА ПРОПУСТИТЬ!!! ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕУДОБСТВА :D

Запись в дневнике с номерами телефонов для группы в WhatsApp. В ватсапе я создала группу. Что надо сделать:
1) Вы пишите на мой номер, который найдете по ссылке на дневник, свой номер телефона,
2) я вас добавляю в группу.
3) Остальные номера телефонов из записи в дневнике вы добавляете себе в контакты на телефоне для того, чтобы в ватсапе отображались имена, а не номера телефонов.

В общем, эта запись в дневнике для того, чтобы вы могли добавить себе в контакты под именами и никами, к которым вы привыкли, а иначе будут только телефонные номера, и непонятно, кто есть кто.

Сообщение редактируется, данные таблички пока только старые, я буду переносить в другие столбцы переименовывать и тд!!!
ДР уже готовы!!


[+]
Табличка
[+]
Наши ДР (мамы и малыши)
[+]
Чтобы попасть в табличку
[+]
Присылайте предложения
[+]
Списки: к рождению малыша (успеть приобрести), в роддом
[+]
Пособия по беременности и родам и материнский капитал
[+]
ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ (Советы Мамочки 3 дочек)
[+]
Проблемки с детками (Советы Мамочки 3 дочек)
[+]
Геморрой :(
[+]
Кулинарная книга
:clap: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merries
post 21 окт 2015, 11:05
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2475
Регистрация: 22.04.13


first boy 2012
second boy 2015
maybe third baby :)
Зато как свёкры возмущались)
У меня бабушка и отец возмущались. Бабушка позвонила мне в РД и говорит: мне это имя не нравится! Я еле сдержалась, чтоб не ответить: а я тебя спрашивала? Смешные люди...

У тебя и так аллергия, Насть, куда тебе еще живот чем-то мазать? Пожалей его.
Уже лучше намного, на аллергию я б не стала мазать. Тем более, это не аллергия, по-моему...

У нас дождь льет, надеюсь, что торфяники потушит. Но дыма меньше стало.
Старший продолжает болеть, кашляет сильно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mefiska
post 21 окт 2015, 12:11
Сообщение №3 (ссылка)

Kai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.03.11
Зеленоград (Москва)

Алиса♥ 17.03.12
Есения♥ 04.10.15
Ура,с темкой! :4u:
Нам табличку,наверное,поменять тогда надо) :4u: На прибавки веса и первые зубики)

Апрель: Enota, KindeR, пятнашка, Аннушка(rustle), Мамочка 3 дочек, Mefiska, Hela

Ноябрь:Enota, KindeR, пятнашка, Аннушка(rustle), Мамочка 3 дочек, Mefiska, Hela

:scratch: Наташ,у меня нет ДР ни в апреле,ни в ноябре :)

Отредактировано: Mefiska в 21 окт 2015, 12:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SiamkA
post 21 окт 2015, 12:13
Сообщение №4 (ссылка)

Veni, vidi, vici
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4666
Регистрация: 30.09.11
Москва

Сыночек
Доченька
:4u: :dance: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hela
post 21 окт 2015, 12:16
Сообщение №5 (ссылка)

Все будет так, как должно быть - даже если будет иначе.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 861
Регистрация: 11.01.08
Караганда

Валерия 03.11.03, 14.05
Андрей 02.10.15, 14.05
Приветствую всех в новом домике :love:
Пусть в этом домике наши детки растут здоровыми, веселыми и счастливыми :love: :love: :love:

У нас погода с ума сошла, ветрище который день. Сын вчера нормально был, сегодня капризит. Ночью оставила спать с собой, т.к. была не в состоянии встать, думала, что или сама упаду или его уроню.

Папа нам сегодня подгузы Муни купил 90 штук для новорожденных, а они до 5 кг. Вот думаю, успеем все использовать или нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SiamkA
post 21 окт 2015, 12:36
Сообщение №6 (ссылка)

Veni, vidi, vici
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4666
Регистрация: 30.09.11
Москва

Сыночек
Доченька
Папа нам сегодня подгузы Муни купил 90 штук для новорожденных, а они до 5 кг. Вот думаю, успеем все использовать или нет.

они классные, но реально маленькие
меньше меррисов и гунов на порядок
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ат винта
post 21 окт 2015, 12:51
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 16.10.14
Москва, ЗАО

Алеша 28.02.2001
Соня 11.09.2007
Настя 10.10.2015
at_vinta1
Девочки всем привет!

Наконец-то я выбралась в интернет)

Всех с новой темкой-домиком!


Спасибо всем за поздравления в прошлой темке! :love:

Папа нам сегодня подгузы Муни купил 90 штук для новорожденных, а они до 5 кг. Вот думаю, успеем все использовать или нет


Мы две упаковки взяли по 90 шт до 5 кг. Но я уверена, что мы успеем израсходовать, во-первых, какаем по три раза подряд в чистые подгузники, во-вторых, прибавку по Насте вообще не вижу, начинаю потихоньку переживать. Весов дома кроме кухонных нет никаких, но по виду она с рождения не изменилась, щечки не наедаются :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mefiska
post 21 окт 2015, 12:58
Сообщение №8 (ссылка)

Kai
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.03.11
Зеленоград (Москва)

Алиса♥ 17.03.12
Есения♥ 04.10.15
У нас стоит неоткрытая упаковка меррисов до 5кг,тоже 90 штук.Но они нам ещё большие :D Так что точно успеем истратить)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanya86
post 21 окт 2015, 13:05
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 605
Регистрация: 30.09.11
Казахстан

Родион 26.02.2010
Ангел 22.02.2014
Сахарочек 01.09.2015
Всех с новым домиком!!!!! :love:
Наташ у меня ДР в апреле, а не в марте)

, прибавку по Насте вообще не вижу, начинаю потихоньку переживать. Весов дома кроме кухонных нет никаких, но по виду она с рождения не изменилась, щечки не наедаются

У Захарки щечки только на 2м месяце появились! Причем за 4 дня выросли! В воскресенье не было, а в четверг сестра приехала в гости и от щек наших офигела :D В месяц он только в рост вырос. А насте еще даже двух недель нет! Рано переживать!! Вырастут ваши щечки :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ат винта
post 21 окт 2015, 13:19
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 16.10.14
Москва, ЗАО

Алеша 28.02.2001
Соня 11.09.2007
Настя 10.10.2015
at_vinta1
Tanya86, а я все время нахожу повод переживать! При чем переживать я начала, когда спросила мужа не кажется ли ему, что Настя подрастает, он ответил нет, такая же как была. И все понеслась))))

На отвлеченную тему, ещё о наболевшем: у Сони очень тяжёлый рюкзак в школу, ходят они у меня сами, так что таскать ей приходится ну не меньше 5 кг. Я не пойму для чего делают нормативы! Говорила с учительницей, она посоветовала купить электронные учебники, а бумажные оставлять в школе. Так мы и сделали. Огромное издательство Просвещение, взяли с нас деньги, учебники не работают уже два дня!!! Техподдержка не отвечает. Та контора через которую они торгуют тоже игнорируют наши письма. Хотя по оплате общались оперативно! Сказать, что я нервничаю - это ничего не сказать!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
[ 4407 ] Общая для беременных 15:37 от: МотоВика
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
[ 1288 ] От овуляции до задержки 15:10 от: Риска
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 15:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных