Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Девятиклассники 2018, Что год грядущий нам готовит?

Калина
post 6 авг 2018, 22:28
Сообщение №531 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
mmik, Иван в лфмш поехал?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
z-Nika
post 7 авг 2018, 06:50
Сообщение №532 (ссылка)

Мне срочно надо сюда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10848
Регистрация: 24.03.09
Пушкино

Алиса 11.02.2003
Леонид 02.07.2007
Андрей 28.07.2011
соболезную :4u:
спасибо :4u:
Я в этом году без летнего отпуска
ужасно..держись :love:

Моя за лето освоила занятия по скайпу. Занимается с аспирантом МГУ. Учится много и САМА: с репетитором по физике и доделала всю домашку из фоксфорда по олимпиадной физике, олимпиадной и углубленной математике и информатике. По 3-4 часа в день. На следующей неделе едет в лагерь от фоксфорда

Отредактировано: z-Nika в 7 авг 2018, 07:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenam1006
post 7 авг 2018, 13:14
Сообщение №533 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1675
Регистрация: 19.12.10
Греция, Афины

Стефания 14.10.2004
Прекрасный и очень доступный способ набрать баллы или поступить без вступительных. иногда это единственная возможность поступить в хороший ВУЗ

Ну а я вижу что это "палка о двух концах". Олимпиадники так же сдают ЕГЭ как и все остальные, на общих основаниях - так что от экзаменов олимпиады их не избавляют. Внутренние вступительные дополнительные экзамены в ВУЗы? Так такие ВУЗы можно пересчитать по пальцам одной руки. Вот и получается что одновременно приходится серьезно готовится и к ЕГЭ и к олимпиадам. А многим ли детям это под силу? Сутками заниматься чтобы все успеть и усвоить? Олимпиады же Всероссийские явно не только по школьной программе... На самом деле таких упорных и сильных психологически детей, чтобы выдержать такую нагрузку, очень мало, это вся жизнь в учебе. Да и для поступления в ВУЗы котируется только победа или призерство во Всероссийских олимпиадах. А если такая картинка - в результате и не призер и не победитель, да и ЕГЭ написано плохо? Распыление сил и в итоге ничего? Мое мнение, только мое, никому не навязываю - изначально у всех должны быть равные возможности, для этого ЕГЭ - идеальная система, занимался, усвоил школьную программу, сдал хорошо экзамены - поступил в желанный ВУЗ. Надо же не только поступить, но еще и осилить учебу и окончить данный ВУЗ. ;)

Моя за лето освоила занятия по скайпу. Занимается с аспирантом МГУ. Учится много и САМА: с репетитором по физике и доделала всю домашку из фоксфорда по олимпиадной физике, олимпиадной и углубленной математике и информатике. По 3-4 часа в день. На следующей неделе едет в лагерь от фоксфорда

Вот молодец Алиса!!! Трудяга. И как у нее сил на все хватает? Таких детей очень мало, чтобы летом, в каникулы было желание серьезно заниматься. :dance: :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mmik
post 7 авг 2018, 14:37
Сообщение №534 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1065
Регистрация: 21.05.10
Нижегородчина

сын
Иван в лфмш поехал?
нет, он сейчас на спортивных сборах. Я не знала, что после 8-го класса туда берут. В "мое время" туда ездили после 9 и 10-го. На следующий год будет проходить отбор. Но сам он туда не рвется.
Учится много и САМА
мечта любого родителя :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
z-Nika
post 7 авг 2018, 20:05
Сообщение №535 (ссылка)

Мне срочно надо сюда
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10848
Регистрация: 24.03.09
Пушкино

Алиса 11.02.2003
Леонид 02.07.2007
Андрей 28.07.2011
мечта любого родителя
Вот молодец Алиса!!! Трудяга. И как у нее сил на все хватает? Таких детей очень мало, чтобы летом, в каникулы было желание серьезно заниматься.
спасибо...но у меня не все такие дети..к сожалению..
с мальчиками гораздо все сложнее

Отредактировано: z-Nika в 8 авг 2018, 06:46
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Солнечная_кошка
post 19 авг 2018, 18:05
Сообщение №536 (ссылка)

Не блондинка, но это ничего не меняет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4817
Регистрация: 19.10.09


Тигренок январь 03
Совёнок июнь 06
Котенок май 14
Ой, девочки! Я вам чего сейчас покажу :p :shuffle: Точнее кого :cool:
[+]
ТЫК


Отредактировано: Солнечная_кошка в 19 авг 2018, 18:07
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
На-та
post 19 авг 2018, 18:13
Сообщение №537 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 1.07.05
Россия, г. Йошкар-Ола
Миша 10.08.2003
верю, что будет
Солнечная_кошка, :super: :super:
Боже мой, как выросли!!! Артемия язык не повернется Тигренком назвать.. А эта красивая девушка - Стефания? Да и Вовка такой большой уже. :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nepogoda
post 20 авг 2018, 16:20
Сообщение №538 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 24.11.11
МО

Сашенька 09.06.03
Солнечная_кошка, как дети выросли :)

Стефания красавица :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenam1006
post 20 авг 2018, 19:57
Сообщение №539 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1675
Регистрация: 19.12.10
Греция, Афины

Стефания 14.10.2004
Стефания красавица
А эта красивая девушка - Стефания?

Спасибо! :4u: Да уж, растет красавицей с громадными глазами, даже страшно уже становится. Хотелось бы чтобы больше мозгами и умом брала, а не красивой внешностью. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 31 авг 2018, 00:31
Сообщение №540 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8774
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
Девочки, всем привет. Почитала вас- :fingal: мой деть точно с другой планеты, вообще ничего не хочет делать, пнешь-летит, нет, так и сидит. Из школы мы ушли, после собрания сегодняшнего сижу и думаю-а надо было? Я ужасно боюсь, что математику он не вытянет и ему выдадут доки и отправят в школу обратно :D И язык, теперь у него второй язык-немецкий :fingal: .С нуля, в девятом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных