Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беременность после недавнего аборта, подруга в положении

Sunday rose
post 4 фев 2016, 11:54
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5433
Регистрация: 10.09.09
Строгино

Девчоночка 2008
Девчушка 2010
Эт вряд ли))
По поводу предыдущего аборта - глупости. Никак не влияет. А то, что не смотря на то, что Вам это уже 10 раз сказали, а Вы продолжаете повторять одно и то же, наводит на мысли, что Вы как раз "за" аборт, сорри.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМишка
post 4 фев 2016, 11:54
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9268
Регистрация: 2.03.11
Леденцово

Как бы, ну. девочки. Осуждать или уговаривать - дело не мое. Просто помочь хочу ей, поддержать ее.
И на самом деле страшно, что после аборта срок такой небольшой. Кто-то так рожал?

Ну задержка из-за Б и могла быть, месячные и при Б идут порой. ИМХО идите к врачу и все выясняйте у специалиста. А в интернете начитаетесь всего, только толку-то?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
big mo
post 4 фев 2016, 12:08
Сообщение №13 (ссылка)

Я могла бы быть ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ, если бы не эти ПЛОХИЕ МАЛЬЧИКИ
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 825
Регистрация: 14.05.10
Москва

люблю)))
верю)))
надеюсь)))
напрашивается вопрос: они про презервативы вообще не слышали? Ну просто поразительно! Это же дети. Маленькие но все таки жизни. С таким подходом даже не знаю, что можно посоветовать... :???: понятно, что ребенок не нужен. Но хотябы о своём здоровье нужно думать. Аборты раз в полгода это тоже не шуточки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 4 фев 2016, 12:18
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Автор, 5:месяцев - это не маленький срок. Вам уже не раз тут это сказали. Никаких опасностей с медицинской точки зрения нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 4 фев 2016, 12:18
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
напрашивается вопрос: они про презервативы вообще не слышали?


:beer:
Вот ,кстати, да, автор ,вы когда подругу поддерживать будете - вы о контрацепции с ней по-дружески так поговорите. Что ,если она все же сделает аборт - надо задуматься ,что дальше: спираль поставить ,как вариант, презервативы, таблетки тоже никто не отменял. А то через полгода опять вопрос возникнет. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Франchessка
post 4 фев 2016, 12:40
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15293
Регистрация: 11.01.13


дочь
дочь
сын
сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Alfeya от 4 фев 2016, 09:44
ЦИТАТА ( Alfeya )
Просто помочь хочу ей, поддержать ее.
И на самом деле страшно, что после аборта срок такой небольшой.
Alfeya, научите её предохраняться. :4u: В чём её поддерживать-то? Если бы аборт был для неё трагедией, то она бы не залетела так быстро, не имея надежного мужчину рядом. Может у неё спокойное отношение к абортам. :???: А тут вы со своей поддержкой. У меня снакомая медсестра штук 50 абортов за свою жизнь сделала. :fingal: Она так организм омолаживает. :fingal: Я её пыталась тоже поддержать лет 20 назад. А она мне в лицо рассмеялась.
ЦИТАТА ( Alfeya )
Кто-то так рожал?
Я аборты не делала. Но рожала через год и месяц после предыдущих родов. И беременела через четыре месяца после преждевременных родов. Беременность и роды нормально проходили.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 4 фев 2016, 12:50
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
У меня снакомая медсестра штук 50 абортов за свою жизнь сделала.

Фигасе :fingal: .
Я слышала, как врачи не знали, что с одной беременной женщиной делать- у нее было штук 10 абортов и в итоге очередную беременность нельзя было выскабливать, потому что стенки матки очень истончились. Но и вынашивать эту беременность по этой же причине было нельзя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Redisenok
post 4 фев 2016, 12:53
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12297
Регистрация: 31.10.09


Татьяна 29.10.2005
Евангелина 19.10.2010
Лидия 18.08.2016
Redisochkaaa
У меня снакомая медсестра штук 50 абортов за свою жизнь сделала. :fingal: Она так организм омолаживает.


Ух ты? И как ,помогает? :eek:
Я слышала, как врачи не знали, что с одной беременной женщиной делать- у нее было штук 10 абортов и в итоге очередную беременность нельзя было выскабливать, потому что стенки матки очень истончились.


У маминой подруги так было. Правда ,в лихие 90-е, когда с контрацепцией туго было. Так у нее дочь и родилась - тоже 8 или 9 абортов до того было, и эту абортировать пришла - но врачи отказались, мол, нельзя больше. Правда, матку в родах (ЭКС) удалили. Но ребенка чудом выносила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дара
post 4 фев 2016, 13:15
Сообщение №19 (ссылка)

Viktoria
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 690
Регистрация: 16.11.11
Подмосковье

Анна 07.02.1999
Артемий 30.08.2011
Ответ на сообщение [?] Alfeya от 4 фев 2016, 11:44
Я так рожала :hi:
Был выкидыш, а через 4 месяца новая беременность. Были рады. Отходила как огурец- молодец :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ermolina12
post 4 фев 2016, 13:18
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7689
Регистрация: 13.01.07
Ниуэ
Как ее приободрить?
подарить пачку презервативов
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 23 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 13:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных