Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› UPPABABY VISTA и Крузик, вот и у нас продолжение

Daria7
post 19 дек 2013, 12:31
Сообщение №91 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 15.10.13
Ответ на сообщение [?] ychilka от 19 дек 2013, 12:47
вот и меня хартан своей прогулкой ну совсем отпугивает.. хочется что бы малышке удобно было, но и красивенько тоже) а по снегу как едет? понятное дело не по сугробам, но вот если намело немножко , нормально? вообще, по гололеду мне кажется все будет трястись, чуть меньше-чуть больше, но будет)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ychilka
post 19 дек 2013, 12:55
Сообщение №92 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 10.08.13
Сталь

19.09.13
07.01.2017
olga00206
Ответ на сообщение [?] Daria7 от 19 дек 2013, 13:31
ЦИТАТА ( Daria7 )
а по снегу как едет?


Мы гуляем в лесочке те там вообще не чистят, что притоптали по тому и едем :) блокировала колеса только 1 раз при очень рыхлом снеге в см 8.Мокрый снег не набивался ни разу пока
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rokersha
post 19 дек 2013, 13:47
Сообщение №93 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 3.04.12

Ответ на сообщение [?] Daria7 от 18 дек 2013, 19:47
Мы будем на Висте вторую зиму кататься. Прошлой зимой в люльке, этой - в прогулке. Амортизация у коляски дубовая, по гололеду, в парке на неровных дорогах трясет коляс прилично. Но моя мадам хорошо засыпает от этой тряски. Прошлой зимой полчаса ее катала по ровной дороге, чтобы она заснула и никак, а 100 метров по наледи протряслись и она сразу заснула.
У гамака опускается все сидение целиком, а спинка отдельно не раскладывается. В лежачем положении ноги получаются коленками вверх. Так спать считается физиологичнее , меньше нагрузка на позвоночник. Нам гамак подошел, если доча спит в другой коляске , то ноги может закинуть на бампер.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RimmaT
post 19 дек 2013, 17:53
Сообщение №94 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 7.04.12
Сибирь

сыночек 07.03.2004
дочка 16.08.12
2) матрасик есть, но нет ДОЖДЕВИКА!!!покупается отдельно)

как это нету? Дождевик идет в комплекте и на люльку и на прогулку. Это если с Америки покупать, в наших инет магазинах может продавцы уже и химичат.

Про аморту все правильно ответили, трясет на наледи, по утоптанному снегу хорошо едет. Если не утоптанный снег, а прям пухляк высокий, то будут забиваться дуги, которые на передних колесиках. Но это проблема всех таких колес с таким креплением. У хартана аморта ни чуть не лучше будет, кстати. А легкость хода скорее всего у висты будет лучше.
И еще такой момент, прогулка складывается вместе с шасси только в положении "от мамы". Если прогблок стоит "лицом к маме", то прежде чем сложить коляску нужно сначала снять прогблок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feiya
post 19 дек 2013, 18:02
Сообщение №95 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3530
Регистрация: 21.11.11
Новая Москва
Американцы вообще с амортой не парятся: только у Саммита и БОБа она более-менее, и то, наверное потому, что коляски беговые. :BzZz:

У Uppababу что подкупает - это качество и удобство использования. Если бы у нас чистили дорожки " в ноль", то есть нормально или бы бы рядом парк, где можно просто гулять, а не преодолевать препятствия в виде недочищенных или непочищенных дорожек, то можно было бы смело брать. Я себе не стала, потому,что в нашем лесу дороги не чистят, а утаптывают. :BzZz: :D
Лично я - фанат мягкости (узнала об этом после нескольких "дубовых" колясок, к числу которых отнесу и Тевтонию) и самая суперская коляска именно для крохи - это Эмма: её не "штормит" на ровном месте, но в то же время, на кочках и наледи не трясет. И даже её, на мой взгляд, не самый стильный внешний вид и куча неудобных моментов, которые я нашла, полностью становятся неважными, когда едешь по наледи. Хотя вот действительно, есть детки, которым тряска нравится и гамак тоже. Нам не подошло ни то, ни другое.


Ответ на сообщение [?] RimmaT от 19 дек 2013, 18:53
ЦИТАТА ( RimmaT )
наших инет магазинах может продавцы уже и химичат.

Химичат, химичат: мне сетку москитную "зажали" - сказали "покупайте отдельно", хотя даже на коробке указано,что она в комплекте идет. :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ychilka
post 19 дек 2013, 19:26
Сообщение №96 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 10.08.13
Сталь

19.09.13
07.01.2017
olga00206
RimmaT, я сама заказывала.без посредника.сейчас специально зашла на сайт аппы и проверила в списке what included нет дождевика на люльку!!!идет только москитка

Ну в принципе можно использовать один дождевик от прогулки(я так делала,когда собака изжевала наш от люльки)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RimmaT
post 19 дек 2013, 19:26
Сообщение №97 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 235
Регистрация: 7.04.12
Сибирь

сыночек 07.03.2004
дочка 16.08.12
ychilka,
да-да, ошиблась. Москитка и на люльку и на прогблок, а дождевик только на прогблок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ychilka
post 19 дек 2013, 19:27
Сообщение №98 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 10.08.13
Сталь

19.09.13
07.01.2017
olga00206
RimmaT, :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daria7
post 20 дек 2013, 10:13
Сообщение №99 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 15.10.13
Ответ на сообщение [?] ychilka от 19 дек 2013, 20:26
а не подскажите, с какого сайта вы заказывали? напрямую из США? и как долго она к вам ехала? и сколько вышла доставка?

Ответ на сообщение [?] ychilka от 19 дек 2013, 13:55
спасибо!

Ответ на сообщение [?] rokersha от 19 дек 2013, 14:47
спасибо за ответ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
TAppi
post 20 дек 2013, 10:24
Сообщение №100 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1163
Регистрация: 14.02.13
Москва
дочь 08.08.96
сын 11.01.11
Ответ на сообщение [?] Daria7 от 20 дек 2013, 11:13

Я тут вчера заказала на Амазоне... как долго будет идти - непонятно - праздники же... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных