Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› работа с компанией Орифлэйм на удаленке, кто работал? Развод ли это?

СамаПоСебе*
post 15 дек 2016, 08:13
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
Чтоб в интернете рекламировать-надо иметь в интернете широкий круг общения :-) вас много народу читает в соцсетях? Или вы будете ходить по блогам знаменитостей и в комментах пытаться рекламировать продукцию? Постоянно это наблюдаю :-) уверена, что никто и никогда по этой рекламе ничего не купил :-)
Проблема в том, что кому нравится эта продукция-найти продавца не проблема! Эта продукция давно на слуху, распространителей достаточно, вы станете всего лишь одной из миллиона :-) попробуйте, конечно, но смотрите-знакомых не растеряете, народ не любит, когда его грузят рекламой :-)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 15 дек 2016, 10:01
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
и еще, вот поняла что меня в этом напрягало, я долго работала на одном предприятии, нам выдавали периодически продукцию нашего завода, всем сотрудникам: что бы знали вообще что мы производим, что бы произв. персонал не имел соблазна своровать, наверное, и еще всякую рекламную - брендированную продукцию дарили, за просто так, помимо зарплаты. А тут получается, работаешь за натуальные выплаты и не имеешь выбора - получается что купить обязан именно продукцию О. Это же бред, по сути :???: Вот у О в Шведции или где там, тоже завод есть, вряд ли там сотрудники зарплату пудрой и мылом получают..., а те кто продажами занимаются заведомо в невыгодном положении.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пунчана
post 15 дек 2016, 21:39
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 25.04.10
МО, Ногинский район

хлопчики 2010 и 2012
девица 2018
Что я могу сказать - это секта. Чёткие методы вербовки, обработки, тренингов,

:beer: Вот мне тоже показалось, что этим попахивает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 15 дек 2016, 21:57
Сообщение №14 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
Блевонтина эта спамовая засирает все соцсети. Ненавижу уродов, не ленюсь жаловаться на профили и радуюсь, когда блокируют.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тонышева
post 15 дек 2016, 23:05
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 147
Регистрация: 1.04.07

Полина 03.11.05
Насчет секты не скажу, не знаю. Моя невестка, работает по удаленке дома, составляет сметы строительные в огромном масштабе, получает прилично. Свой дом, муж, двое детей. То есть не от безнадеги. Поддалась на уговоры подруги близкой,чья мама имеет от Ори порядка сотни в месяц , правда занимается этим с начала 2000-х.
По истечении полугода что имеем. Заработок Наташи (невестки) в районе 8000, которые она тратит на всякие шампуни, витамины для детей и др. Мне скидка 20%, максимальная. Иногда покупаю разные приятные мелочи.

Конечно, никакого супер дохода, но на шпильки, образно говоря, получается заработать. Основной доход конечно в другом. Но Наташа очень активная, у меня бы не получилось наверное и 8000 этих заработать.

Это не секта, скорее, а пирамида. Но я настолько безграмотна в этом, что даже не суюсь. Я вообще Эйвон больше люблю :D Те, кто очень хваток, реально там делают деньги. Правильно сказали выше, нужны контакты в соцсетях, коммуникабельность, красноречие и тд
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пунчана
post 16 дек 2016, 00:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 25.04.10
МО, Ногинский район

хлопчики 2010 и 2012
девица 2018
это будет ваша работа - писать в день несколько сообщений в соцсетях о том, как у вас в жизни все замечательно, вы получаете огромный доход, вы счастливы. Это вот про личную жизнь - видимо, Кордова об этом. Вам ПРИДЁТСЯ писать о своём муже, детях и тп.


Да, это уже слишком. :fool: Выставлять свою личную жизнь напоказ и врать по инструкции о том, как у тебя всё здорово.
Не моё это абсолютно :HET: :HET: :HET:

Минимум на что способна, делиться со всеми тем, что действительно мне помогло и может помочь другим людям по-честному (рецепт, крем, лекарство и т.д.)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SOI
post 16 дек 2016, 09:19
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 438
Регистрация: 17.03.09
Тамбовская обл.

Никита 10.12.07 23-50
Артём 06.03.11 05-10
Крестница Милана 17.12.2015 23-40
.
Я- Оксана =))
Я узнавала подробности, это действительно как пирамида. Создаешь много-много страниц и с каждой отправляешь заявки в друзья незнакомым людям, в день там ограничение по заявкам. Допустим 30, из них 5 соглашаются, этим пяти предлагаешь делать так же как ты, если не согласны, предлагаешь стать консультантом, если и это не хотят просто оставляешь в друзьях, вдруг когда-нибудь захотят. В итоге получаешь % с их заказов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нафуся
post 16 дек 2016, 09:35
Сообщение №18 (ссылка)

Шаманю потихоньку
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5891
Регистрация: 28.04.08
МО
Ну это можно пропускать мимо ушей и глаз. Вопрос в том, можно ли заработать хотя бы 5-10 тысящ

Можно, но для этого надо продать косметики на сумму в 3-4 раза больше. Если у вас есть клиентская база, вы готовы постоянно искать клиентов, то это ваше. Это только кажется, что сидишь дома и ничем не занимаешься. Все вечера и выходные (когда потенциальные заказчики дома) проходят в поисках клиентов. Кроме того надо быть готовой к тому, что некоторые новые клиенты могут отказаться от заказа, а вы останетесь без денег, но с ненужной вам косметикой.
Можно стать консультантом и покупать косметику себе и хорошим знакомым со скидкой, но не более того.
Чтобы заработать там более менее приличные деньги, нужно пахать, переступив через себя, т.к. врать и изворачиваться для увеличения продаж нормальные методы для таких консультантов.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 16 дек 2016, 10:00
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] Пунчана от 13 дек 2016, 23:33
а зачем ссылка на группу? хотите группу рекламировать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пунчана
post 16 дек 2016, 19:02
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2071
Регистрация: 25.04.10
МО, Ногинский район

хлопчики 2010 и 2012
девица 2018
Нет, не рекламировать. А чтобы всем было понятно, откуда источник. Может быть Орифлейм под разными масками представляется через вот такие группы. Может группа такая и не одна, а много.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 14:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных