Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Воспитатель кричит на детей, Нормально ли это?

Рыжик 777
post 26 мар 2010, 20:13
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 9.08.08
г. Железнодорожный

Артем
Дарья
Все живые люди и иногда 26 человек просто так не успокоишь,требуется повысить голос. Как бы я своих детей не любила,но голос повышаю,тк меня как разбесятся просто не слышат
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 26 мар 2010, 20:30
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
каждый раз, читая такие темы, убеждаюсь, что те деньги, которые мы отдаем за частный сад, не потрачены впустую.
воспитатель не должден кричать на ребенка. никогда. даже если кто-то как родитель одобряет такие методы воспитания. это дело родителей. но таких воспитателей в шею надо гнать. только вот работать больше некому. кошмар.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясело
post 6 апр 2010, 18:02
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1025
Регистрация: 24.02.10
Москва

Сынуля 21.03.2007
Сынок 19.11.2012
если б знать что дочка)))
У нас тоже частенько слышу, кричат на детей. 2 воспиталки, одна совсем молодая, по-моему своих детей нет, она постоянно их гоняет, даже не стесняясь родителей.... :O:
То кричит не подходите к моему столу, то чего вы лазеете по сумкам.... Хотя я в этом сомневаюсь что они лазиют, но даже если и так, объясни.... Что нельзя лазить :dont:
На моего не кричит... :BzZz: , но я конечно если б услышала, одернула ее.... :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сайка
post 6 апр 2010, 18:15
Сообщение №14 (ссылка)

сбылАсь мечта!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 787
Регистрация: 1.01.10
42

Девочки мои -
Воображуля и
Кокетка
chiki-bryak
Девочки, можно небольшой оффик? :4u:
гуляю я на коляске с детем по территории д/с, ситуация: заканчивается прогулка, детки столпились около входных дверей, на вид средняя-старшая группа, ждут, когда воспиталка их откроет. Подходит она и говорит, так, заходят те, кто говорит мне слово на букву "М". В принципе, в качестве игры и развивалки неплохо. Ну, дети, кто че вспомнил - и мама, и мурка, и мячик и машина, и даже (!) Моцарт (воспиталка пыталась сдержать удивление, но ей это плохо удалось :D ). А я слышала все это, когда уже деток 7-8 оставалось. Ну вот, остался последний мальчик, долго стоял, думал чего бы сказать этакого, потом выдавил (я упала!): "Мучительница...."
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlana300782
post 29 мая 2013, 21:14
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
Хочу рассказать свою ситуацию и спросить что мне делать, как правильно себя вести:
Извиняюсь если долго но может как то прояснит ситуацию:
Мы недавно улетали отдыхать, и не успели оплатить садик до 15 числа, прилетели неделю назад, но из-за работы не могла оплатить, вчера моя сестра отводила дочку в садик, воспитатель ее спросила, заплатили ли мы, сестренка извинилась, и сказала что вечером когда мама придет забирать дочку принесет платежку. на что услышала тираду, что ее (воспитательницу) не волнует работаем мы или нет и завтра она ребенка в сад не пустит....Ладно..... Через час раздается звонок мужу... он говорит что не может говорить, потому что у него совещание и он перезвонит позже, воспитатель кричит ему в трубку, что раз мы так поздно платим то он может вообще не ходить на работу потому что теперь будет сидеть с ребенком бесплатно, а она не собирается за спасибо терпеть нашу дочку........ После раздается звонок мне ( я еще не знала что уже был звонок мужу) и начинается лекция о нашей безответственности.... я говорю что "сестра мне все передала, и вам тоже сказала что вечером привезем платежку, не понимаю зачем еще раз звонить, мы понимаем с первого раза все и объяснили вам почему так получилось..." Так обидно было... ну думаю ладно не буду ничего при встрече ей высказывать чтобы не отразилось на дочке... Но утром меня при всех, при других родителях и детях начали опять "ругать" и стыдить, ну тут я не выдержала и сказала, что ее дело воспитывать детей, а если она хочет заниматься выбиванием долгов, то ей дорого в коллекторское агентство и я не позволю так с собой обращаться.... Я не бомж не ханыга мы банально не успели, при том что я главный спонсор в этом садике, и двери и окна меняли и на праздники вечно все покупаю, то новые шторы, то ткани на костюмы, то жалюзи, то постельное белье и т.д.... На прощание она сказала, вы меня завели, а теперь я пошла воспитывать вашего ребенка... :O: :O: :O: :O: это звучало как угроза и она конечно пошла воплощать ее в жизнь. 2 дня ребенок со слезами идет в сад, придумывает что болит живот и просит ее туда не водить, плачет..... спрашиваю что случилось, она не говорит..... А сегодня не выдержала видно рассказала бабушке, что эта воспитательница на нее орет, кричит иди к своей мамочке, пусть она тебя воспитывает, не разговаривай со мной иди с мамой говори, не обращайся ко мне, когда ж ты наконец уйдешь из сада я никак не дождусь когда тебя не будет, ты типуца вот и молчи сиди.... дети не общайтесь с ней она своей мамочке все рассказывает.....
Позвонила старшей нашей группы, оказывается у больше чем половины группы конфликты с этим воспитателем, у нас в группе есть 3 ребенка слабослышащих с аппаратами, так вот они оказывается вообще в игноре, потому что "они тупые и все равно ничему никогда не научатся"
Мы приходим в садик чуть позже всех и я очень часто слушу как она орет на детей, а один раз пришла за дочкой раньше и вижу, что Аришка моя стоит у своего шкафчика, а на полу после прогулки в грязи (так как была весна и грязь, а дети разувались в раздевалке) валяются ее трусики и маечки... Оказывается это воспитатель так учит детей убирать за собой в шкафу, т.е. она просто вышвырнула их из шкафчика
Я в шоке, такое первый раз с нами, весь вечер проревела, жалко своего ребенка, обидно за себя..... Скажите что делать? Как и кому грамотно пожаловаться? как сделать так чтобы по бумагам все верно было, грозить ей и ругаться с ней не собираюсь, но так оставлять не хочу.....


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anaitka
post 29 мая 2013, 22:11
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3470
Регистрация: 4.02.05

Вероника 30.07.04
Роман 28.09.09
Варвара 12.02.16
svetlana300782, идите к заведующей и ве то что поведали нам расскажите ей.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlana300782
post 29 мая 2013, 22:12
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
Завтра попробую но боюсь что мне скажут что других воспитателей нет, потерпите.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаандрея2000
post 29 мая 2013, 22:16
Сообщение №18 (ссылка)

Жена и мать двух пацанов и сладкой принцессы
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1727
Регистрация: 15.06.10


сын(мамина радость) 16.05.2000
сын(папина радость) 31.01.2011
Дочь долгожданная 04.02.2016
Уже наверное не смогу
внуки
svetlana300782, идите к заве, пригрозите что напишите или позвоните в Депортамент, это недопустимо :angry: :war:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
svetlana300782
post 29 мая 2013, 22:54
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1897
Регистрация: 1.06.09

Ариша 08.07.07
Степан 06.03.15
Вот я как раз и хотела про департамент узнать, это просто департамент образования? там какой то специальный отдел, или просто прям туда звонить и надо ли до этого, к примеру написать заведующей письменно заявление?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаандрея2000
post 29 мая 2013, 22:57
Сообщение №20 (ссылка)

Жена и мать двух пацанов и сладкой принцессы
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1727
Регистрация: 15.06.10


сын(мамина радость) 16.05.2000
сын(папина радость) 31.01.2011
Дочь долгожданная 04.02.2016
Уже наверное не смогу
внуки
svetlana300782, насколько я знаю это в Департаменте образования по районам....вы в Москве?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных