Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Частный детсад в ЮЗАО центра «Развитие XXI век», Поделитесь отзывами!

Natuccia
post 23 фев 2012, 23:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 28.11.10
Может быть, кто-то ходит или ходил в этот садик, в частности, на Гарибальди, 14?
Всё действительно так радужно, как описано у них на сайте?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ira G**
post 18 апр 2015, 19:56
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Моя дочка ходила в этот садик. Правда она выпустилась из него 2 года назад, уже второй класс заканчивает.
Я не слишком этим садиком была довольна. Довольно дорого, плюс они требуют, чтоб оплачивали даже те месяца, когда ребенок не ходит в сад. Например летние, когда мы уезжали. И хотят оплату -100%.
Группы большие, как в муниципальном саду- 20 человек.
Бассейн- одно название. Он общий с гос.садиком, его как то делят они. Маленький, каркасный. Как, знаете, на дачах ставят себе люди.
В общем, второго ребенка я в этот садик не отдала.
Но к воспитателям у меня претензий не было. Нам с этим повезло и у нас была замечательная Елена Анатольевна, молодая и очень приятная. Не знаю, работает ли она там еще.
К началу страницы     
+Ответить
El Roman
post 27 апр 2015, 10:25
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1
Регистрация: 27.04.15
Ответ на сообщение [?] Ira G** от 18 апр 2015, 19:56
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, куда отдали второго малыша? спасибо...ищу сад...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СашаФедорова
post 11 авг 2015, 12:24
Сообщение №4 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день,наш Ваня,ходит в детский сад "Развитие 21 век", на Профсоюзной ,27.Нам очень нравится, у нас замечательные ,очень внимательные педагоги,группа не большая 15 детей,хорошая программа, дети всегда заняты,мы ходим год,но результат был очевиден уже через месяц, у них очень хорошие группы и детская площадка оборудованная всем необходимым, везде газон, очень красиво.английский язык у нашего ребенка 3 раза в неделю и еще к ним постоянно приходит педагог в группу и просто общается с ними на англ.языке и на улице, во время прогулки;логопед занимается с детьми, музыкальные занятия есть и хореография, а недавно у них открылась соляная пещера,наш ребенок уже прошел 10 сеансов.Мы очень довольны, правда, рекомендуем вам. мама Вани,Александра
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 июн 24, 08:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных