Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мужчина-психопат, Начало отношений. Не знаю, что делать...

кукла ВуДу
post 7 апр 2013, 12:56
Сообщение №21 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
И грязь в его адрес я лила максимум в течение года после развода, когда обида не утихла и я не разобралась в ситуации и эмоциях.
Вам на год хватило, у него чуть дольше. Он же не Вы, а Вы - не он. Люди разные.
Термин "психопат" был предложен им самим
Ну я тоже себя психичкой зову. Вон даже в дневнике у себя предупреждение вывесили, что обострение наступает. Это ж меня автоматом на учет в ПНД не ставит? :bored:
Взрослый мужчина, который не в состоянии контролировать свои эмоции....
И???? А много взрослых женщин способно на это? Или если в юПке то все можно? ;)
Пусть он сам себя спасает, вкупе со специалистами если сам с собой справиться не в может
Про миссию по спасению я тут со всеми согласно, только по другим основаниям, ибо не вижу причин для спасения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Hihi
post 7 апр 2013, 12:57
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5657
Регистрация: 25.09.09


Моя девочка 2010г.
Мой мальчик 2013г.
Про то, что он будет бить и Вас, я бы пока не спешила утверждать. Далеко это не так

С этим я согласна. Может в моменты агрессии он жену бить и не будет, но будет бить предметы мебели и разные вещи. Это уже понятно. Вот как будет жене если муж запустит в стену тарелкой, которая дорога ей как память?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 7 апр 2013, 12:57
Сообщение №23 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Своё дело. По мне так это не имеет никакого значения... "Мухи отдельно, котлеты отдельно"
Не все так могут. Многие люди "приносят" проблемы с работы. Переключаться нужно уметь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 7 апр 2013, 12:57
Сообщение №24 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
Дети пошли характером в папу.

Поэтому мой сын и рванул в спортзал. Там можно ненавидеть боксерскую грушу. И вопить на ее сколько угодно, она не против. А еще ей можно врезать и колотить в свое удовольствие.

Отредактировано: Странная такая в 7 апр 2013, 12:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фея Лея
post 7 апр 2013, 12:58
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 69
Регистрация: 17.06.09

Ответ на сообщение [?] Странная такая от 7 апр 2013, 13:43
ЦИТАТА ( Странная такая )
Тогда расставайтесь с ним. Ну, ей-Богу, уже сейчас вас сильно напрягают некоторые его особенности. А потом, когда он уверится, что вы его не бросите - вообще может распоясаться.

Это-то и пугает больше всего...
ЦИТАТА ( Странная такая )
ОК. Контрольный вопрос: а по каким поводам он воет и по какому поводу телефонами кидается?

Ну, конкретный повод для "воя" мне, наверное, сложно установить :D. Там же всегда идёт нагнетание ситуации... А вот телефон полетел в стену, когда он отправил человеку СМС с ошибкой... Я бы максимум в сердацах выругнулась... Для него это было "потерей потерь" :scratch:...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Странная такая
post 7 апр 2013, 13:03
Сообщение №26 (ссылка)

Загребущие лапы мирового сионизма
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22983
Регистрация: 14.02.08
Меж психушкой и дурдомом

Разбойник
Две собаки и две кошки тоже считаются?
но будет бить предметы мебели и разные вещи.

Ага. А еще можно просто орать на жену. Можно вызвериваться на детей. Да мало ли способов и без мордобоя?

А вот телефон полетел в стену, когда он отправил человеку СМС с ошибкой... Я бы максимум в сердацах выругнулась...

Слушайте, да ну его на фиг. :4u:
Я могу понять, если человек не сдержал эмоций, когда действительно случилось что-то серьезное. Ну вот случилось, вспылил, зафигачил то, что под руку попалось в стенку. Потом стало стыдно (это ключевой момент). Но действительно, случилось что-то оооочень нехорошее. А просто из-за ошибки в СМС-ке? :O:
На фиг такое сокровище, на фиг.
Это-то и пугает больше всего...

Вот и делайте выводы :4u: И не будьте "мудрой". Никому от этого хорошо не становилось :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
adastra
post 7 апр 2013, 13:04
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 692
Регистрация: 1.08.11
Москва - Белград
первая
второй
Автор, изучите тему Позвоночки
На всякий случай, чтобы если он мучитель-психопат, вы это поняли раньше, чем будет поздно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 7 апр 2013, 13:04
Сообщение №28 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33289
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Фея Лея от 7 апр 2013, 15:09
ЦИТАТА ( Фея Лея )
Пару раз эта реакция ограничивалась каким-то воем, но в последний раз в стену полетел телефон...

ну и что? :???: я тоже в гневе и бешенстве телефон, книгу могу швырануть в стену, пол и т.., парочку уже побила :blush: В детстве не могла решить задачу - тетради рвала от злости и бессилия.
Муж тоже швыряет предметы, тут что-то обозлился и стульчик детский икеевский расколотил. Живем уже вместе почти 8 лет.

ЦИТАТА ( Фея Лея )
Типа, для него это норма?

норма для всех разная! :p мы вот оба холерики, темпераментные, покидали телефоны в стену и сели на диван телевизор смотреть.
ЦИТАТА ( Фея Лея )
внутри поселился какой-то страх.

смотрите по себе. Если для вас такое неприемлемо, то надо расставаться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Allexa
post 7 апр 2013, 13:07
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9995
Регистрация: 19.08.02


2002
2008
я тоже в гневе и бешенстве телефон, книгу могу швырануть в стену


ну если б дело ограничивалось только швыряниями :???: само по себе швыряние вещей - не трагедия, но если к нему прилагаются еще и другие "милые особенности" - тут как-то грустно...

думаю, у автора накопилось несколько "позвоночков", швыряния - это только верхушка айсберга.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кукла ВуДу
post 7 апр 2013, 13:07
Сообщение №30 (ссылка)

Профессиональное Зло
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14757
Регистрация: 27.01.09
Москва
Видимо, из меня хреновый глас вопеющий в пустыни :shout:

Бросайте его Автор. Он псих конченный! Поженитесь, он замечание про носки он изуродует вас, как Бог черепаху. Родите детей - он сделает их психами! А уйдете сейчас, смешав с грязью на форуме и средь знакомых - будет Вам счастье, как мудрой женщине, во время распознавшей и уничтожившей врага в зачатке! :hi:

П.С.: Что бы любить человека, нужно его понимать. А вы пока не понимаете даже причину его истерики. От чего вы его спасать собирались вы тоже не понимаете. Зато теперь вы точно представляете свое будущее и знаете. Может это и к лучшему и ему попадется на пути женщина, которая сначала поймет его, а потом полюбит и тем спасет.

Мой муж был таким же в начале наших отношений. Мы вместе уже 10 лет и все телефоны целы.
:4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 14:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных