Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские сады в Подольске, делимся отзывами

Matw
post 6 апр 2009, 11:28
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 22.11.07
Москва

Лида 07.03.90
Матвей 19.06.05
Илья 04.12.08
Две принцессы Алена и Настя -27.01.10 (внучки)
Гришаня 06.11.11(внук)
ЦИТАТА (lelj @ 5 апр 2009, 11:59)
ЦИТАТА (хохо @ 5 апр 2009, 09:53)
да-да!я тоже про садики в новостройках!очереди там огромные!так и мы в садик встали ели-ели!и то был великий скандал!так как дети прописаны со мной в Москве а не с мужем в Подольске-по сей причине сначала даже документы брать не хотели!А когда хоть новые дома быдут сданы кто-нибудь знает?а записываться нужно в администрации города.
*


:O: А мы все в Москве прописаны, а квартира по документам в нашей собственности...эт что из-за прописки нас могут и не взять????...Блин надо узнавать...Нам сказали, что летом должен быть сдан район :???: ..не знаю правда или нет...в нашем подъезде уже живут человек 5-6....но лифты не работают...

Кэтрин585 вы тож в Подольск надумали ;)
*




По идее они Вам не должны отказать из-за московской прописки.Мы тоже все в Москве прописаны,когда пришли записываться в местную администрацию (дело было в Подольском районе,в Кленово,мы от него ближе всего находимся) они даже не возражали.Мы написали заявление,оставили все нужные копии (свидетельство о рождении и мой паспорт) и собственно все.Документы на собственность у нас никто не спрашивал,возможно поверили на слово :) . Правда в этот муниципальный сад мы все равно не попали в итоге, и вариантов с "дать на лапу" нет. Первым номером на попадание в сад при освобождении там места стоит дочка девушки ,котороая непосредственно этим вопросом занимается. А следующее место она должна отдать ребенку по распределению колхоза...Так что тут у нас все было глухо и мы нашли пока для себя другой выход -ведомственный платный садик под Троицком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хохо
post 6 апр 2009, 14:26
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 7.12.08

Серёня 2006
Настюха 2008
Ксюнька 2010
таня
ЦИТАТА (lelj @ 6 апр 2009, 11:07)
ЦИТАТА (хохо @ 5 апр 2009, 21:51)
значится так:
г.Подольск, ул.Кирова дом 4  тел.8(4967)55-57-57спросите там как попасть на комиссиу в садик
*


Спасибки, позвонили мы - прием заявок был до 1 апреля, теперь только с 1 сентября...н-да..
*


обалдеть!у нас в Бутово заявки на постановку в сад принимаут весь год!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хохо
post 6 апр 2009, 14:31
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 7.12.08

Серёня 2006
Настюха 2008
Ксюнька 2010
таня
ЦИТАТА (Matw @ 6 апр 2009, 12:28)
ЦИТАТА (lelj @ 5 апр 2009, 11:59)
ЦИТАТА (хохо @ 5 апр 2009, 09:53)
да-да!я тоже про садики в новостройках!очереди там огромные!так и мы в садик встали ели-ели!и то был великий скандал!так как дети прописаны со мной в Москве а не с мужем в Подольске-по сей причине сначала даже документы брать не хотели!А когда хоть новые дома быдут сданы кто-нибудь знает?а записываться нужно в администрации города.
*


:O: А мы все в Москве прописаны, а квартира по документам в нашей собственности...эт что из-за прописки нас могут и не взять????...Блин надо узнавать...Нам сказали, что летом должен быть сдан район :???: ..не знаю правда или нет...в нашем подъезде уже живут человек 5-6....но лифты не работают...

Кэтрин585 вы тож в Подольск надумали ;)
*




По идее они Вам не должны отказать из-за московской прописки.Мы тоже все в Москве прописаны,когда пришли записываться в местную администрацию (дело было в Подольском районе,в Кленово,мы от него ближе всего находимся) они даже не возражали.Мы написали заявление,оставили все нужные копии (свидетельство о рождении и мой паспорт) и собственно все.Документы на собственность у нас никто не спрашивал,возможно поверили на слово :) . Правда в этот муниципальный сад мы все равно не попали в итоге, и вариантов с "дать на лапу" нет. Первым номером на попадание в сад при освобождении там места стоит дочка девушки ,котороая непосредственно этим вопросом занимается. А следующее место она должна отдать ребенку по распределению колхоза...Так что тут у нас все было глухо и мы нашли пока для себя другой выход -ведомственный платный садик под Троицком.
*


я просто рассказала о своем случае....это кошмар!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хохо
post 6 апр 2009, 14:40
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 288
Регистрация: 7.12.08

Серёня 2006
Настюха 2008
Ксюнька 2010
таня
около Кленово мой муж работает.Там не много по-моему все попроще.А в Подольске документы нужны вот такие:свид.о рождении ребнка 2)справка с мест работ обоих родителей 3)паспорта-это три главных и еще чего-то уже не помну чего...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
rodip
post 4 мая 2009, 19:27
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 15.01.09
а я вот слышала по детский сад в щербинке с бассейном. никто не знает номера или каких-нибудь координат?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nivolga
post 6 мая 2009, 22:28
Сообщение №26 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 2.04.09

Vanya 24.11.2005
Anya 11.03.98
ЦИТАТА (Matw @ 6 апр 2009, 12:28)

...Так что тут у нас все было глухо и мы нашли пока для себя другой выход -ведомственный платный садик под Троицком.
*



а где поточнее под Троицком и что за садик, не подскажете? а-то мы тоже под Троицком живем, вот тоже ище хороший садик :)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Matw
post 7 мая 2009, 06:39
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 110
Регистрация: 22.11.07
Москва

Лида 07.03.90
Матвей 19.06.05
Илья 04.12.08
Две принцессы Алена и Настя -27.01.10 (внучки)
Гришаня 06.11.11(внук)
ЦИТАТА (Nivolga @ 6 мая 2009, 23:28)
ЦИТАТА (Matw @ 6 апр 2009, 12:28)

...Так что тут у нас все было глухо и мы нашли пока для себя другой выход -ведомственный платный садик под Троицком.
*



а где поточнее под Троицком и что за садик, не подскажете? а-то мы тоже под Троицком живем, вот тоже ище хороший садик :)))
*



Подскажу конечно :)
Садик № 707 ,ведомственный от Минэкономразвития. Находится на повороте к поселку Минзаг (42 кл.Калужского шоссе). Написала Вам телефон садика в приват.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викулятинка
post 8 мая 2009, 20:45
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 801
Регистрация: 31.03.08
Москва-Подольск

Тимофей Романович 08.08.08
Степан Романович 08.09.14
ЦИТАТА
так как дети прописаны со мной в Москве а не с мужем в Подольске-по сей причине сначала даже документы брать не хотели!А когда хоть новые дома быдут сданы кто-нибудь знает?а записываться нужно в администрации города.


Мы с мужем прописаны в Москве, ребенок там же, но нас совершенно без проблем поставили на очередь. Попросили только выписку из домовой книги в Москве, и справку из Подольского ЖЭКа :???: Собираемся в 18-й садик, что на Южном, сами в Кутузово живем. Соседка туда водит дочку, говорит приличный садик, бассейн есть :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bredka
post 26 мая 2009, 00:04
Сообщение №29 (ссылка)

Мамочка.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 22.03.09
МО, Подольск

Сын
Дочь
Уже хочу)))))
Мы встали на очередь в садик в районе Подольские просторы еще в июле прошлого года. Хотя сами в этом районе не живем. Район рядом. Садик только откроют кажется с июля. Гуляю с мамочками, многие уже идут туда. Два садика. И по-моему по 2 ясельные группы. Записывали весь год в очередь. Вот!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GvoZdika
post 26 мая 2009, 00:14
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 290
Регистрация: 5.06.07
МО, Подольск

Антон 02.02.2008
Филипп 19.08.2015
gvelena
Я с Юбилейной. Ходить будет в обычный сад (стоим в очереди в шестой садик).
:worthy: Лишь бы было место, а там разберемся.
У нас у всех прописка московская, тут в Подольске собственность.
Поставили на очередь, но сказали прописать и принести выписку из домовой книги.
На очереди стоим уже год, недавно отсылала мужа в комиссию на разведку, сказали, нормал все, в очереди стоим, НИКАКИХ доп. бумаг приносить не нужно.
Ох, как не хочется тут прописываться.
Если не возьмут, будем искать коммерческий.
Правда, 30-40 тыщ не потянем. Мне некуда возвращаться на работу, надо новую искать.
Лучше уж тогда няню.

» Дописано позже
ЦИТАТА (lelj)
прием заявок был до 1 апреля, теперь только с 1 сентября...

ну да, в том году так же было

Это я к тому, что это нормально. В Москве тоже комиссии на "каникулы" уходят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных