Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ТЕАТРЫ детям: кукольные, драматические..., рейтинг театров, спектаклей, советы...

Нафаня
post 25 ноя 2008, 12:30
Сообщение №101 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5717
Регистрация: 23.08.06
МО,Химки

Надежда 2005
Таисия 2005
Григорий 2007
Валентина 2009
уже хочу
Нафаня
кто недавно был в театре кошек Куклачева, подскажите, сколько билеты стоят? на сйте не нашла у них :???: на какой ряд лучше брать? спасибо :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zhuzha
post 27 ноя 2008, 14:40
Сообщение №102 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 29.08.08


Полина 29.10.2004
Мы ходили в Московский театр кукол на Спартаковской, но там сейчас ремонт вроде. Там нам оочень нравилось, несколько спектаклей посмотрели. Были в детском сказочном театре на ТАганке, смотрели "Заколдованный лес". Мне не понравился спектакль, а ПОлина осталась довольна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
I-galina
post 13 дек 2008, 20:25
Сообщение №103 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.09.08
Реутов, М.о.

Елена 17.08.2006
Если ребенку 2г 3мес, куда посоветуете сходить в этом возрасте? Поделитесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
I-galina
post 14 дек 2008, 18:54
Сообщение №104 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 16.09.08
Реутов, М.о.

Елена 17.08.2006
ЦИТАТА (Нафаня @ 25 ноя 2008, 12:30)
кто недавно был в театре кошек Куклачева, подскажите, сколько билеты стоят? на сйте не нашла у них :???:  на какой ряд лучше брать? спасибо :4u:
*


Я слышала, что театр был закрыт на ремонт, если только уже открыли. У них много гастролей. В сентябре ходили на них с маленьким ребенком в ДК рядом с домом. Ребенку понравилось, все до конца отсидели.
Тем кто на 1 ряду достается погладить кошечку, первым 5 рядам поиграть в мячик, побыть помшниками в действии. Мы сидели в 7-8, к нам разок допрыгал мячик, но и не очень-то и хотелось, все-таки 2года только. Билеты были не дешевые, но это везде наверное по-разному. Да, еще все дети дошкольного возраста сидели на руках у взрослых, так что брать ребенку отдельный билет не имеет смысла, ничего не будет видно самому.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
aleksa271182
post 19 дек 2008, 15:26
Сообщение №105 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 11.12.08
Москва

Анна 25,06,2003
Костя 04,08,2010
Сходите в театр Сатиры на" Малыш и Карлсон, который живет на крыше." :4u:

Отредактировано: Ёлочка в 30 дек 2008, 14:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*ALISA*
post 23 дек 2008, 22:19
Сообщение №106 (ссылка)

самая лучшая!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 197
Регистрация: 5.06.07
Москва

Никита 20.06.96
Были в эти выходные на "Вредных советах" в Театре "Школа современной пьесы". В полном восторге!!!
Музыкальное шоу для детей и взрослых, причем, взрослые, как мне показалось, подчас получали удовольствие большее, чем дети. Очень рекомендую перед спектаклем с ребенком прочитать парочку книжек Остера с соответствующими советами, а лучше пусть ребенок сам почитает, без вас - ему легче будет на спектакле воспринимать музыкальную постановку этих произведений. А вам даже интересней будет, много нового узнаете))).

Спектакль идет практически каждые выходные, билеты на третий ряд стоили 550 рублей (заказывала на партер.ру)
Общая продолжительность спектакля с антрактом 2 часа.

Всем рекомендую! :4u:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tanya_dm
post 12 янв 2009, 02:05
Сообщение №107 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 25.09.08
Ботанический сад

Даша 28.09.2006
Варя 01.08.2011
tatiana
ЦИТАТА (I-galina @ 13 дек 2008, 20:25)
Если ребенку 2г 3мес, куда посоветуете сходить в этом возрасте? Поделитесь.
*


у нас такой же возраст, мы пошли первый раз в кукольный театр на Бажова, ребятенок закапризничала, мы вышли (думали не надолго), но нас так больше в зрительный зал и не пустили + выслушали массу эпитетов, что с такими детьми надо дома сидеть!!! :angry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helga77
post 12 янв 2009, 12:24
Сообщение №108 (ссылка)

Если крыть нечем, крою матом!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 968
Регистрация: 30.09.08
Москва Гольяново

Гриша 14.04.2007
ЦИТАТА (I-galina @ 13 дек 2008, 20:25)
Если ребенку 2г 3мес, куда посоветуете сходить в этом возрасте? Поделитесь.
*


в кукольном театре "Альбатрос" идет "Колобок", как раз для такого, хоть они и рекомендуют начинать театр с 3-ех лет: http://www.tk-albatros.ru/plays.htm

Отредактировано: Helga77 в 12 янв 2009, 12:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
торопуска
post 2 фев 2009, 09:21
Сообщение №109 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 89
Регистрация: 14.09.08

лиза 15.11.04
торопуска
01/02/2009 ,были на колобке в Альбатросе., заказали по телефону билеты, за 30 минут выкупили. Спектакль шел 1 чес (или около того), выседели все, были поменьше детишки где-то от 1,5 лет(сидели на коленках). Никто не разревелся и не ушел. Если ребенок постарше можно пускать одну, а самой дожидаться за дверью зала. Помещение театра небольшое: заходишь- сразу радевалка и гардероб- маленькие, дальше- сразу дверьв зал. Не нужно никуда по коридорам идти. Но на первый раз думаю, всеже до 5 лет стоит сходить вместе, чтобы ребенок познакомился с театром. Ажиотаж не большой на театр, поэтому можно заказать билеты без труда, цена 300 р. Нам понравилось очень, детишки участвовали в действии . Очень рекомендую сходить, даже на колобка- совершенно другая интерпритация сказки. Спасибо за совет. :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
брусничка
post 2 фев 2009, 11:56
Сообщение №110 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 12.09.07
Москва

Алинёночек 01.02.2004г.
так,по порядку ;) нам исполнилось 5лет!решила,что лучше пойдём в театр,чем собирать детей или идти в дет.центр.
в цирк навесь февраль билетов нет,а на март только в феврале(т.е. со вчерашнего дня идёт продажа)
думаю-пойдём в театр Куклачёва,кто не был поясню,что у них сцена с подиумом,стоимость билетов перед подиумом 1500,второй и третий ряд 1000,проход и дальше по уменьшительной 900рэ,700рэ,и т.д.самые дешёвые сколь стоят не помню,сбоку подиума 1400,балкон 300рэ,по телефону не бронируют
не пошли мы корочь....что то стоимость немного смутила,и мест которые мы хотели,уже не было...да и были мы там уже,не к спеху..сходим как нибудь,подкупает то,что несколько остановок от нас :p а,мне ещё подруга сказала,что там в конце педставления выносят маленьких котят на продажу,и конечно дети ноют-КУПИ(когда мы ходили,такого не было)про буфет ничего сказать не могу,не были мы там,с собой всё брали,да и места там в фойе не особо много.

поискала по инету,отзывы--театр Вернадского,13,позвонила,заказала билеты по телефону(1ряд 400руб,себе на последний 11ряд 100руб,ребёнок уже взрослый,одна прекрасно себя чувствует!да и не понимаю я,зачем за тобой сидящим детям обзор своей широкой спиной загораживать)единственное неудобство,за которое передо мной сразу извинились-билеты надо выкупать за 3дня до спектакля :???: выкупили :)спектакль ,,по щучьему веленью,,
зал небольшой 11рядов по 10мест,понравилось то,что есть подушки-пуфы под попу ребёнка :) то есть видно будет отовсюду полюбому,но первый ряд есть первый,сцена низкая,как будто сам в спектакле учавствуешь :) актёров было всего 6,но такие живые,такие весёлые,что смеялись даже взрослые :D мы подумали,что пойдём туда на взрослый спектакль :dance: настолько было позитивно :clap: :super: да и дочу будем водить(только бы не болела :worthy: )--это было в воскресенье,

а в субботу нам билеты отказали в областной театр кукол(стоимость 300рэ по любому стар мал не важно),ну что сказать,тоже не плохо,зал небольшой,правда лавки там стоят,после проветривания прохладные были,не очень удобно проходить,т.к. проход к местам только с одной стороны,а проходы маловаты,места не указаны,если приехать мин за 30 занять место можно любое :) немного было шумно..и сильно маленьких детей то особо не было.а так в целом хорошо всё прошло,куклы хорошие,движения как настоящие прям,мне понравилось,доча у меня по окончанию расплакалась-ещё спектакль хочу :ex:
вот и все наши приключения в эти выходные,но я всё равно хочу в цирк,всей нашей семьёй,ведь так редко куда нибудь выбираемся :???:

Отредактировано: брусничка в 2 фев 2009, 12:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Как проверить свое репродуктивное здоровье по ОМС
С этого года россиянам доступен бесплатный скрининг репродуктивного здоровья по программе диспансеризации. Это часть комплекса мер демографической политики...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 3620 ] Будни и праздники многодетной семьи 15:51 от: колба Эрленмейера
[ 2145 ] От овуляции до задержки 15:48 от: Маевка
[ 17295 ] Королевские дома 28 14:23 от: Кисюко
[ 1034 ] Московский зоопарк 13:30 от: Fossya
[ 1881 ] Поступаем в Вузы - 2024 11:10 от: колба Эрленмейера
[ 626 ] Синхронное плавание 08:28 от: saulya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 14 июн 24, 15:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных