Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Зимовка 2022-23 Тай с малышами

Мусеня
post 16 мая 2022, 13:37
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Питер

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
там же море грязное
Такое же как на ХХ. Не вижу разницы. Не в море дело. Дело в кондо, которые в два раза дешевле в Птт. Рядом КоЛан, Самет, на Чанг будем ездить. И я очень люблю всю эту Паттайскую движню. мне очень нравится . я знаю куда еду и знаю зачем)) У меня там куча знакомых и я очень дома себя там чувствую. :4u: и обожаю остров Самед. он прекрасен. И ехать до него очень близко из Птт. Захочется наныряться - мы туда.
Ой ну и парки-зоопарки в ПТТ :love: Там не скучно и не надоест за такой длительный срок. В ХХ мне скучно. Я бы с таким успехом могла на ГОА поехать - у меня там тусовка на Мандреме )) сидят в песочке с толпой малышей. мне скучно - день сурка. Хочу хороший кондо с огромным бассейном-горками-площадками-спортзалом и хорошим интернетом.

Отредактировано: Мусеня в 16 мая 2022, 13:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 16 мая 2022, 13:51
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Питер

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
какое-то не детское место.
мне как раз кажется очень детское) Для меня важнее хороший басик с площадками детскими для малышей. Чтобы ребенку было интересно играть. Не будет же он в песке сидеть весь день. В плохую погоду можно поехать на закрытые детские площадки - так много их в Птт классных! когда дожди и не хочется сидеть - в торговый центр махнуть, там и поесть и попрыгать. Для меня как раз идеальное детское место в общем))) и Длиннююющая набережная новая , там ее сейчас отремонтировали, очистили - можно на самокате-беговеле гонять. С колясками бродить. И вообще там очень все очистили за карантин. :clap: Приедем, потусим, надоест - переедем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 16 мая 2022, 14:20
Сообщение №33 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Moscow

Яна 10.09.2012
Ярослав 08.08.2018
А вы точно были в ХХ?))) там тоже самое. С горками и кучей бассейнов Май Резорт Кондо, Марракеш. Два аквапарка, несколько зоопарков, два ТЦ с детскими игровыми, секциями и тд. У меня дочка там на английский ходила и тхэквондо даже. На разные пляжи ездили также. Хотя море и на самом ближайшем было прекрасное. На мой взгляд по чистоте и качеству пляжа большая разница. Но хозяин-барин.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 16 мая 2022, 15:42
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
ЦИТАТА ( Мусеня )
учебниками, в форме, с рюкзаками. И прямо потребовали у родителей, чтобы их отдали в школу. Дети говорят на двух языках, к слову. английский отличный у них.

Мы последние 6 лет (кроме этой зимы) жили зимой по 2 мес на Филах, в Тае или первую ковидную зиму - во Вьетнаме. Сын учился в Фоксфорд или интернетуроке, первый и второй класс - я сама справилась. Но нам местные школы не по карману, а они там есть и чудесные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 16 мая 2022, 15:54
Сообщение №35 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Питер

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
они там есть и чудесные.
они хотели зиму) со снегом , русских детей. в общем спрошу потом как учебный год детям понравился)) Старшая у меня тоже в дистанционной. Но она взрослая уже. А младшую не планирую в России в школу отдавать
С горками и кучей бассейнов Май Резорт Кондо, Марракеш.
Там цены на жилье выше раза в 3 по сравнению с кондо в Птт. для меня это определяющий фактор. и да. люблю Паттайю. :4u:
Леося, я со старшей зимовала на Маврикии. Наверно лучшая зимовка наша была :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 16 мая 2022, 16:08
Сообщение №36 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Мусеня, вы классно ПТТ описали, может бог даст 3 ребёнка :).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 16 мая 2022, 18:33
Сообщение №37 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Питер

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Леося, поехали)) я не знаю решусь я на третьего или нет, но , если честно, в Паттайе мечтаю о квартире. Мне очень там нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Как сохранить щитовидку здоровой
По данным ВОЗ различные заболевания ЩЖ занимают второе место среди эндокринных нарушений после сахарного диабета. Нарушения ее функции выявляются примерно...
Как похудеть без вреда для здоровья: 3 совета от эксперта
Хотя в некоторых случаях избавиться от лишних килограммов можно только под контролем врача, в ряде ситуаций прийти в норму можно, скорректировав питание...
Мифы и правда об аутизме
Создается впечатление, что аутизм – это своего рода «модный диагноз», да и других мифов вокруг аутизма немало...
Зачем организму белок и чем опасен его дефицит
Белки – вместе с жирами и углеводами – важнейшие компоненты нашего рациона. Они должны поступать в наш организм, чтобы обеспечивать нас необходимой энергией,...
Реклама
Последние сообщения
[ 2682 ] Королевские дома 28 22:55 от: Fossya
[ 2401 ] Январята-Февралята 2022 22:50 от: АЛИСЁНОК и К~o
[ 2109 ] Звезды на выход-94 22:22 от: Fossya
[ 0 ] Crocs для мальчика, С8 и С9 22:03 от: wokoladka_87
[ 823 ] Майчата-июнята 2022 21:55 от: Лиса_Н
[ 0 ] Вещи на девочку 134-140 21:53 от: wokoladka_87
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 июн 22, 23:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных