Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЕСть кто-нибудь из Реутова?, Подбираю садик

mamaDana
post 5 сен 2009, 18:25
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 10.07.09

Влад 12.02.2009
ЦИТАТА (Sepulka @ 5 сен 2009, 11:23)
Девочки, у кого детки ходят в 17 садик, как впечатления? Нам еще не скоро туда, но мы уже записались. Когда дочке три недели было, сказали в группе 30 человек, а мы уже 60-е и не попадаем :???:
И еще, скажите в Реутове или Новокосино есть коммерческие садики?
*


странно, почему же нам сказали, что в группе 15, а мы 22-е и не попадаем?????а когда вам второй раз назначили подходить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SkyFox
post 5 сен 2009, 21:52
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 14.04.09


Алиса
Вероника
ЦИТАТА (mamaDana @ 5 сен 2009, 19:25)
ЦИТАТА (Sepulka @ 5 сен 2009, 11:23)
Девочки, у кого детки ходят в 17 садик, как впечатления? Нам еще не скоро туда, но мы уже записались. Когда дочке три недели было, сказали в группе 30 человек, а мы уже 60-е и не попадаем :???:
И еще, скажите в Реутове или Новокосино есть коммерческие садики?
*


странно, почему же нам сказали, что в группе 15, а мы 22-е и не попадаем?????а когда вам второй раз назначили подходить?
*


нам сказали приходить когда дочке будет 1,5 года, т.е. в апреле 2010
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ДВА
post 7 сен 2009, 13:34
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 10.03.07
Реутов М.О.

Варвара 28.11.2007
Мы были в очереди 32ые, сказали придти в марте. Я мужа 1 марта и отправила, сразу нас определили в группу. А вот женщина одна на площадке была в очереди 2ая записана, но пришла 30 марта записываться повторно. Все, они уже не влезли в группу. Так что девочки со вторым разом не затягивайте. И сейчас вот уже 2ую неделю ходим, ходят в группе не все, уже 1 ребенка забрали, так что место освободилось. Так что вам рано еще переживать, времени вагон.
Тоже интересует вопрос про частный садик, потому что в этот ходим плохо и воспитатель мне не нравится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
INNA ALESHINA
post 13 сен 2009, 20:33
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 17.02.09

Дочь лето 2009
Дочь весна 2014
Насколько я знаю, в Северном Реутове около вечного огня есть коммерческий садик- можно на целый день, а можно выборочно на занятия ребенка водить...
А у меня вопрос- можно ли записаться в любой дет.сад, который понравился? Я пыталась в 16 и в 10 записаться, но послали меня в 12-типа наш дом к нему приписан. а 12 мне не рекомендовали категорически! Имеют ли право меня не поставить в очередь в выбранном мною саду?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SkyFox
post 15 сен 2009, 09:55
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 14.04.09


Алиса
Вероника
ЦИТАТА (INNA ALESHINA @ 13 сен 2009, 21:33)
Насколько я знаю, в Северном Реутове около вечного огня есть коммерческий садик- можно на целый день, а можно выборочно на занятия ребенка водить...
А у меня вопрос- можно ли записаться в любой дет.сад, который понравился? Я пыталась в 16 и в 10 записаться, но послали меня в 12-типа наш дом к нему приписан. а 12 мне не рекомендовали категорически! Имеют ли право меня не поставить в очередь в выбранном мною саду?
*


ох, от нас далековато((((

нас записали в 17 "скрипя зубами", т.к. по прописке ребенка, мы должны ходить в сад который возле школы №6, но поскольку мы живем на Молодежной, то ходить нам удобнее в 17. Но вообще как нам сказала заведующая 17 садиком, в сад ходят по участкам, а участки делятся по прописке ребенка :???:

Отредактировано: Sepulka в 15 сен 2009, 09:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ДВА
post 16 сен 2009, 07:47
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 10.03.07
Реутов М.О.

Варвара 28.11.2007
Так, так, расскажите поподробнее про коммерческий садик у вечного огня. Девочки, не ходите в 3 садик, я ребенка оттуда забираю, мы 2,5 недели ходим, говорят все хорошо, а ребенок плачет постоянно. Купила прослушку, такого наслушалась....
INNA ALESHINA, на сколько я знаю должно быть на выбор хотя бы 2 садика. Может сходить в департамент обрахования и спросить в какой еще можно записаться. Или ходить в выбранный садик и капать все время заву и воспитателю, что они такие хорошие, что очень хотите к ним, что вот подруга рекомендовала, лучше них и сыскать нельзя, можно вот 27го в день воспитателя им подарочек принести.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SkyFox
post 16 сен 2009, 08:48
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 14.04.09


Алиса
Вероника
А в Новокосино нет коммерческих садов поближе к Реутову?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SvIstOk
post 16 сен 2009, 09:24
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 10.01.09

Вова 10.06.02
Максимка 09.10.06
ЦИТАТА (ДВА @ 16 сен 2009, 08:47)
Девочки, не ходите в 3 садик, я ребенка оттуда забираю, мы 2,5 недели ходим, говорят все хорошо, а ребенок плачет постоянно. Купила прослушку, такого наслушалась....
*


А можно поподробней пожалуйста, прослушку, это как? И чего такого интересного наслушались, нам то-же интересно. :)
Я своего малого никак после лета в сад не доведу, у него от одного слова "садик" истерика начинается. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
INNA ALESHINA
post 18 сен 2009, 12:30
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 17.02.09

Дочь лето 2009
Дочь весна 2014
ЦИТАТА (ДВА @ 16 сен 2009, 08:47)
Так, так, расскажите поподробнее про коммерческий садик у вечного огня.

INNA ALESHINA, на сколько я знаю должно быть на выбор хотя бы 2 садика. Может сходить в департамент обрахования и спросить в какой еще можно записаться. Или ходить в выбранный садик и капать все время заву и воспитателю, что они такие хорошие, что очень хотите к ним, что вот подруга рекомендовала, лучше них и сыскать нельзя, можно вот 27го в день воспитателя им подарочек принести.
*



Подробнее ничего сказать не могу, туда дочь знакомые водили выборочно на занятия, говорят что понравилось, хорошо обучали-на ребенка не орут, не заставляют. А после окончания сада можно там же в школе остаться-там с 1 по 3 класс тоже платно.

Мне интересно, а как детей в сады устраивают те, кто прописки не имеет а снимает квартиры?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ДВА
post 18 сен 2009, 12:39
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 133
Регистрация: 10.03.07
Реутов М.О.

Варвара 28.11.2007
Вот нарыла такую информацию, может кому пригодится (но сама не звонила):
частный детский сад в вао
Наши плюсы:
1.Маленькие группы (дети играют, гуляют в группах по 10 чел. а для занятия делятся на группы по 5 чел.).
2.На одного воспитателя всего 5 детей
3.При пропуске более 2 дней делается перерасчет
4.Возможно индивидуальное меню
5.Индивидуальный выбор методик
6.Наблюдение психолога, медика
7.Пяти разовое питание (завтрак, фруктовый завтрак, обед, полдник, ужин)
8.Возможно пребывание в выходные и после 19.00
9.Индивидуальные договора.
10.Оплата производится в середине месяца
11.Возможно приводить ребенка в любое удобное для вас время
12.Возможен пансион
13.Массаж
14.Широкий спектр занятий (англ. яз, музыка, ритмика, актерское маст., развитие речи, танцы, музыка и т.д.)
15.Применение логопедических методик
16.Возможен любой график пребывания
17.Возможно посещение только занятий
18.Работает летом

подробности и
запись по тел.8-926-127-86-66
с 8.00 до 22.00 без выходных
адрес Юбилейный проспект дом 14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 15:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных