Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Первые признаки беременности

Эхомама
post 19 сен 2006, 21:03
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Обсуждение статьи «Первые признаки беременности»

Анонс статьи:
Сейчас экспресс-тесты для определения беременности продаются в каждой аптеке. Они эффективны с первого дня ожидаемой менструации, но нередко достоверные результаты оказывается возможным получить лишь через несколько дней «задержки». В то же время, любая женщина, с трепетом ожидающая беременности, хочет как можно раньше получить ответ на вопрос: «да» или «нет»?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
пятнашка
post 6 фев 2008, 04:22
Сообщение №11 (ссылка)

осьмиручка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2413
Регистрация: 6.02.08
Самара

старший сын 13.04.2009
средняя дочь 30.09.2015
Катерине.
ПО поводу боли в груди. У меня тоже болели каждый месяц. и в некоторые дни цикла, если нажать на сосок, можно было увидеть выделения. Эндокринолог отправил к мамологу, но мамолог сказала, что это так у меня проявляются особенности цикла. то же самое по поводу раздражительности (за неделю до начала менструации я готова была всех разодрать в клочья - и так каждый месяц!). а вот по поводу температуры Вам следует обратиться к гинекологу. возможно, это индивидуальные особенности цикла.
Сейчас у меня 6-я неделя беременности. грудь болит, но СОВСЕМ по-другому
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Евгения Я
post 21 июл 2008, 06:17
Сообщение №12 (ссылка)

мама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 21.07.08
новосибирск

Наталья
Роман
Евангелина
Всем здравствуйте! :ugu:
Говорят о полосатости тестов... а я воть не знаю соего ответа да или нет :???: М. должны были быть 10 июля пока нет, полосатость не повысилась до сих пор. Тестов сделала целую кучу и все не полосатятся (наверно вся ента куча была бракованная :D ;) ) Подожду еще до конца недели и пойду на УЗИ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фарангис
post 22 июл 2008, 09:55
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 21.07.08
Так же и у меня было первая четкая а вторая размытая но оказалось, что я беременна ! А когда не беременна все равно выйдет одна четкая полоса теста так что имейте ввиду :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Skarlett7
post 31 июл 2008, 09:04
Сообщение №14 (ссылка)

Счастье есть!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 23.07.07
Москва, САО

сыночек 04.2009
У меня болела грудь и часто в туалет бегала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Я_Milashka
post 9 авг 2008, 23:01
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки у меня вопрс! кое какие признаки беременности обнаружила: Грудь дутая уже 2 недели, покалывания в низу живота,температура тела уже неделю 37,4! Тест дал отрицательный результат! :cry: сделала 4 штуки Задержки еще не дождалась но по идее должны прдти сегодня - завтра только вопрос вот в чем 2 дня назад была какая то коричневая мазня, а сегодня бледно розовая, что это месячные или признак беременности?


user posted image

Отредактировано: Я_Milashka в 9 авг 2008, 23:08
К началу страницы     
+Ответить
nat2k
post 10 авг 2008, 00:38
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 6.02.07
МОСКВА

Никита 20.09.2005
nat2k
Девочки,точный диагноз поставит только гинеколог,когда сделает УЗИ или резудьтат виден по анализам. А вообще "мазня" как правило это эндометриоз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kissik27
post 23 авг 2008, 15:05
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А у меня 5 месяцев и 23 дня как решили стать мамой и папой. А тест не хочу делать (все предыдущие месяцы был отриц. результат) А из признаков, тока грудь побаливает.
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 23 авг 2008, 15:10
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Еще до задержки пропал аппетит, естественно, я даже не думала, что это признак и не придала ему значения, хотя беременность мы планировали долго. Но уже как-то не верилось, что получится. А потом просто м. не пришли. Ну и за 3 дня до них начала немного болеть грудь, хотя обычно к м. она перестает болеть. Все равно, когда в день задержки сделала тест, не поверила двум полоскам, решила, что тесты бракованные :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
agilinna
post 23 авг 2008, 18:13
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 5.03.08
CZ, Prague
Ja ponjala 4to B, kogda posmotrela na sebja v zerkalo i uvidela nad grudju v oblasti grudnoj kletki jarko vidimyje veny. Do zaderzhki bylo jes4e 7 dnej. A testy pokazyvali - . Prislushivajtes k svojemu organizmu, u4ite jego, s pervogo dnja beremennosti on na4inajet rabotat po-drugomu i togda vy objazatelno pojmete i bez testov. Vsem uda4i!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Девана
post 24 авг 2008, 13:31
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 266
Регистрация: 18.05.08


Андрей
Алексей
Дмитрий
Вот сижу и думаю: задержка 3 дня, грудь болит, есть хочу, злая как собака, писаю каждые полчаса, а тест отрицательный. Сама себя уговариваю, что не может быть ее - беременности т.е. Но вдруг случилось, а тест не показывает. Уже будет чктвертая беременность, а каждый раз по-разному: первый раз - рыбы захотелось жирной копченой - задумалась что неспроста; второй раз увезли на скорой в больницу; третий раз ждала и верила, тесты делала каждый день, заполосатились еще до задержки; чего ждать теперь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 02:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных