Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гд лучше рожать: у нас или за границей?, Как определить что лучше?

Mish-Riv
post 10 мар 2014, 16:50
Сообщение №111 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 87
Регистрация: 18.01.12
я рожала правда 13 лет назад, но поделюсь всё же. рожала в Израиле, в России рожать побоялась, подруги уже родившие напугали и я специально тянула забеременеть, что бы уехать а потом родить. тут, в Израиле, родила просто прелестно, всё по страховке, отношение ко мне было как к маленькой девочке, все сюсюкали, в итоге было кесарево из за двойни. абсолютно всё было не страшно, спокойно, без боли. после кесарева 5 дней в больнице провела. помню лежу после операции в палате уже и думаю панически :"где дети?" звоню кнопкой, мне привезли детей, дали поцеловать, увезли. я через пол часа опять звоню. и так три раза мне привозили, никто слова не сказал, улыбались. кроме трусов всё давали - прокладки, подгузники, детская смесь готовая в бутылочках, лекарства само собой. детей из детской можно брать когда хочешь, а можно даже не подходить, там полный уход. в палаты заходили представители разных фирм и раздавали подарки, банки с питанием и разные вещи для новорожденных в качестве рекламы. мы при выписке этих подарков еле унесли. помню девушка со мной в палате была, она сама без кесарева рожала, говорит - попросила обезболить, поставить зеркало между ног и книжку читала. поначалу читала, потом смотрела, как ребёнок идёт.
меня иногда дочки спрашивают, страшно ли рожать, так я честно отвечаю им - не больно и не страшно. только положительные эмоции.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikiya
post 10 мар 2014, 17:08
Сообщение №112 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 273
Регистрация: 9.03.14
Ответ на сообщение [?] OlgaDubai от 18 дек 2013, 22:04
Ольга, а как звали Вашего врача и какой госпиталь? У меня сейчас как раз вопрос о родах в ОАЭ, но только если страховка покроет. Иначе- сами знаете, какие здесь цены на мед. обслуживание. Но никто меня не переубедит: считаю, что нет никакого смысла СПЕЦИАЛЬНО ехать рожать за границу. Цены-ужас , домой отправляют на след. день после родов, большинство кесарят....

Отредактировано: Nikiya в 10 мар 2014, 17:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
treaty
post 13 июн 2014, 09:36
Сообщение №113 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 5.06.14
калуга

treaty92
Если финансы позволяют то заграницей.В америку добиратся долго и дорого,присмотритесь к Финляндии,сейчас многие туда едут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jutta
post 13 июн 2014, 09:46
Сообщение №114 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4507
Регистрация: 25.02.09


2008
Форумчане, когда начнется реклама, как родить в США, аукните, плиз.
Автор - та же вчерашняя девушка с рекламой своего блога? :p ТЫЦ сразу захотелось дать ссыль на ее блог :x_laughing:

Отредактировано: Jutta в 13 июн 2014, 09:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
westa37
post 8 авг 2014, 12:58
Сообщение №115 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 3.04.14

настя 17.05.1994
саша 31.12.2012
лиза 24.04.2006
Я рожала в Москве, и не пожалела, все на уровне!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alisa_
post 27 сен 2014, 22:27
Сообщение №116 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6841
Регистрация: 14.10.11
Санкт-Петербург

сын 2009
дочь 2014
Ответ на сообщение [?] trsvt от 18 дек 2013, 23:30
ЦИТАТА ( trsvt )
Моя подруга, гинеколог, немало проработавшая в роддоме, всегда говорила, что роды-на 10 % зависят от врача, остальное природа-матушка.

Это да. НО! по природе рожают в максимально уютной спокойной обстановке какую только найдут.
А корда орут и злобно смотрят - человек стрессует, и гормоны выделяются соответствующие и можно к чертям свить механизм начала родом. Вот так вот, за удовольствие поорать взять и навредить.
ЦИТАТА ( trsvt )
Я вот в походы с палатками хожу, живу без туалета и душа и мне прекрасно.

Там полно кустов. А очередь в туалет это мучительно :???:

Про себя, рожала на платном отделении хорошо оснащенного РД - все по всем статьям очень даже хорошо. Отношение доброжелательное, но уважительным бы не назвала. А было б приятнее :)

Ответ на сообщение [?] treaty от 13 июн 2014, 10:36
Ну это точно глупости. Ничего хорошего в финской медицине кроме палат в общем-то нет. За те же деньги и тут можно очень красивую палату получить.

Отредактировано: alisa_ в 27 сен 2014, 22:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
fizzydrink
post 28 сен 2014, 10:40
Сообщение №117 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 751
Регистрация: 8.10.09
Москва ЦАО

Ксения 14.11.2008
Арсений 16.04.2013
Я рожала в Лапино, очень довольна. Думаю, что за границей больше бы стресса получила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 28 сен 2014, 10:55
Сообщение №118 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
в 16, с глав.врачом в виде хирурга.. довольна.. если у врача или акушерки руки не из одного места растут, можно где угодно рожать, если к тому же паталогии нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 13:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных