Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Завтрак, что у Вас на столе

LEYLI
post 23 ноя 2002, 17:54
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 468
Регистрация: 1.05.02
Баку
Лейли, 30 декабря 2002 года
До беременности я завтракала только чашкой кофе  :super:  - фигуру берегла. Завтрак готовил муж только по выходным - ну и отрывались от души - все калорийное и холестириновое: жареные яйца с беконом, колбаса, сыр, сосиски, кетчуп, майонез, тосты, гренки, оладики и блинчики.... в общем все что он в состоянии раздобыть и приготовить без моей помощи. Сейчас обычно завтракает муж так же холестериново, я изредка присоединяюсь к нему, но больше предпочитаю либо творожный пудинг, либо горячие тостики с маслом и сладкой творожной массой и чаем все запиваю  :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ann
post 23 ноя 2002, 18:52
Сообщение №22 (ссылка)

Reader
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 27.06.02
Israel Ramat-Gan
Виолетта 23.01.2003
Мы всегда пили чай с бутерами.
Потом я пошла работать,так кормили на работе.Поэтому выметалась из дому,одеваясь на ходу :) , что ел муж даже и не знаю :???: .Как и сейчас.Я питаюсь исключительно чай или кофе с тостами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Селена
post 23 ноя 2002, 19:15
Сообщение №23 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 728
Регистрация: 20.08.02
Москва
Мой муж завтракает плотно: я ему варю кашу на молоке, бутерброды с сыром или каким-нибудь мясом (колбасу не ест), здоровенная чашка кофе со сливками (или чай со сливками), какие-нибудь сушки-печенюшки. А по выходным - как у Лизиного мужа аглийский завтрак (правда, готовит не он, а опять я).
А я ем на завтрак всякий хлам - что есть, то и лопаю (йогурт, кефир, мюсли, яйца, кашу, бутеры, фрукты, овощи - ну не все одновременно, конечно :D ).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Corazon
post 23 ноя 2002, 19:51
Сообщение №24 (ссылка)

Хулиганка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 820
Регистрация: 19.09.02
Italia

Antonio 26.03.03
Corazon999
Ой, мне повезло, муж сам с завтраками разбирается. Он встает в такую рань (6 часов, а иногда и раньше), куда уж мне с ним, да еще стоять готовить... К тому же он всеядный. Бутербродики с сыром, ветчиной, печенье, круассаны с шоколадом разогревает себе (потому что тепленькие вкуснее) может йогурт слопать. Но вообще он, как и все итальянцы, на завтак много не ест. Кофе очень любит, но машинка наша (эспрессо) дребезжит как танк, слышно даже соседям,вот он меня и жалеет (и соседей :) ), пьет только по возвращении домой.
А я ем больше него на завтрак, опять-таки бутербродики с копченым сыром (очень люблю поджаренный хлеб), обожаю бутерброд с помидором, сыром, луком и майонезом, ням-ням, аж есть захотелось... Еще печеньки всякие (хотя я не любитель, мне все солененькое подавай!), йогурт с мюсли, хотя мюсли мне не очень нравится, но я его кладу поменьше, а йогурта побольше, нарезаю туда орехи, киви (если есть)или еще чего-нибудь, заправляю все это дело лимонным соком, и глядишь - йогурт с мюсли так преобразился, пальчики оближешь!А кашки не люблю, кроме гречки и пшенки, но я их тут на завтрак никогда не варю, больше на ужин.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шахерезада
post 24 ноя 2002, 10:19
Сообщение №25 (ссылка)

Сказочница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1245
Регистрация: 29.07.02
Doha, Qatar

Далия 25.11.02
hamed333
А я свое чудо еле приучила завтракать. Раньше вместе работали и обедами я его обязательно прямо в офисе кормила, на завтрак стабильно чашка вареного кофе и сигарета. А вот потом бросили курить, я из за беременности перестала пить кофе, да и работать стали в разных компаниях, так что гарантии того что он пообедает нет. Вот и стала приучать. Сейчас утром на скорую руку быстренько готовлю омлетик или яичницу, можно просто чай с бутербродами, хлопья с молоком, а еще он любит детские каши "серелак", с блинчиками и оладушками сложнее, не любит он их.
А в выходной он частенько кормит меня завтраком в кровати))))) Яичница с колбаской, лябане, тунец, сок, салатик, фрукты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Жужелица
post 25 ноя 2002, 02:13
Сообщение №26 (ссылка)

Дракон
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1902
Регистрация: 8.10.02
МО, г. Электрогорск

Герман 07.09.96
Марина 31.08.02
Мирра 08.06.10
bestfoto.org
ЦИТАТА (Lisa @ 22 Ноя 2002 22:14)
Вообще если я почувствовала голод и меня тут же не накормить, ТУТ ЖЕ, я злая.  :D

Знакомо...

И вообще, по моему ощущению, у нас в семье ем только я  :D

Мужа по утрам не кормлю, так как он не любит есть, а я люблю спать  :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gala
post 25 ноя 2002, 12:33
Сообщение №27 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11160
Регистрация: 17.07.02

Мужу по утрам я, не открывая глаз, готовлю большую чашку кофе с молоком и бутерброд с колбасой и шлепаю назад в кровать - он уходит на работу раньше, мне потом еще час спать можно. Он уже несколько раз предлагал мне не вставать, но я не могу - привычка.
А у меня все строго, я не завтракать не могу - диета, даже опоздать не могу, все в строго определенное время и в строго рассчитанных количествах. Поэтому мои трапезы - это отдельная история...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tana
post 25 ноя 2002, 13:28
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 8.08.02
Kyiv, Ukraine
София 26.06.00
У нас приветствуется перетертый творог с клубникой (как сметанка), яичница - омлет с маслинами, бутерброд с сыром, красной икрой или с балыком.
Когда мне лень три разных завтрака готовить, едим молочную рисовую кашу Нордик - просто супер.
А еще сейчас появились завтраки Кранчи - это очень похоже на мюсли, но нежнее и быстрее растает.  :p

Боже, как я есть хочу, аж слюнки текут. У меня обед на работе аж через 2,5 часа. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Селена
post 25 ноя 2002, 13:59
Сообщение №29 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 728
Регистрация: 20.08.02
Москва
Тana, а у меня вообще сегодня разгрузочный день - сейчас читаю и чуть не плачу...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tana
post 25 ноя 2002, 14:11
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 8.08.02
Kyiv, Ukraine
София 26.06.00
у меня разгрузочный день в среду. я только водичку пью.... и обычно тянет рецептики посмотреть - мазохизм какой-то!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 01:41
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных