Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ветрянка, до каких пор заразна ветрянка

Asel
post 16 дек 2011, 20:53
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1441
Регистрация: 1.04.11

сынуля 22.03.2008
дочуля 17.09.2009
сынуля 14.05.2013
больше не хочуля
Добрый вечер! Ровно неделю назад, точнее 7 дней, у сына моей подруги началась ветрянка, пошли высыпания на теле. он заразился в садике. но до этих высыпаний мои дети (3 и 2 годика) вместе с ним играли. наши дети играют вместе каждый день. сегодня, на 7-й день их болезни, мы встретили их в парке, они подошли к нам и наши дети играли вместе полчаса. теперь я сильно переживаю, как бы мои дети не заразились. 1. Возможно ли через 7 дней высыпаний заразиться? 2. Есть ли риск заразиться у ребенка до высыпаний на его теле, т.е. проявлений. я читала, что болезнь проявляется на 21-й день. И еще у этого мальчика есть братик, который не заболел, может еще ветрянка не проявилась. 3.поэтому нужно ли держать моих детей подальше и от него? я очень нервничаю, так как мой сын недавно переболел заразительным моллюском, который иногда до сих пор выходит. у него очень ослабленный иммунитет. и дочка слишком мала, боюсь, в случае болезни расчещет язвы и останутся шрамы. Спасибо! С нетерпением жду ответа.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 1351 ] Поступаем в Вузы - 2024 09:41 от: Anabelle
[ 5541 ] Звезды на выход-94 09:39 от: Anabelle
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 10:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных