Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где можно сделать КС без показаний платно?

ram
post 16 фев 2018, 16:45
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 3.06.08
Москва

Вячеслав 16.07.08
Игорь 13.12.13
Виктор 21.04.18
Нет и не будет
Форумчане, вопрос собственно возможно ли где-то в Москве договориться платно сделать КС, почему встал вопрос, у меня вторые роды были ужасные, порвалась шейка и ребенок оказался крупным 4500, что его из меня вытягивали несколько человек, так вот, разговаривала со своим врачом она снова не видет показаний, да и по факту у меня их не будет, кроме веса ребенка.

Да и вообще поделитесь опытом кто рожал естественно, а потом делал КС. :4u:


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anaitka
post 16 фев 2018, 16:51
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3470
Регистрация: 4.02.05

Вероника 30.07.04
Роман 28.09.09
Варвара 12.02.16
Сеченовка любит кесарить. (насколько я знаю).
я с последним ребенком готовилась к кесареву, было тазовое предлежание, врач в жк настаивал на кс, отправляла в сеченовку, там вроде договорилась (тазовое не является абсолютным показанием, но я хотела перестраховаться).
потом за неделю до родов малышка таки перевернулась нормально, хотя этого никто не ждал и я поехала рожать сама в 4 роддом, он ближе и я там второго рожала .
а в самих родах дочка приложила руку к голове - и как итог - ЭКС.
к чему готовилась, то и получила...

я не буду вам рассказывать что естественные роды лучше и правильней, думаю вы 100500 тем и дискуссий на эту тему прочитали...
в общем, ищите клинику.
ищите врача, вы мамочка опытная, можете и без этих баек "кс это ужас и зло" решение принять, вместе с врачом. :4u:

Да и вообще поделитесь опытом кто рожал естественно, а потом делал КС.

особой разницы не заметила... в родах мучаешься в сам день родов, после кесарева - день после...
зажило все быстро, выписали на 4 день, на 7 день сама за рулем приехала швы снимать.
третий ребенок, времени не было особо сидеть и стенать что тут болит или там колет.
нормально.
шрам сейчас практически не заметен и очень низко расположен, любой купальник закрывает.
что еще...
а, да! я все-таки считаю что из всех вариантов кесарева у меня был самый щадящий для ребенка, сами роды уже начались, то есть ребенок уже был готов появится, я читала что это максимально хорошо в условиях кс.

молоко пришло на 2 день.
гв было всего полгода, но к кс это не имеет отношения.
в общем, я попробовала все варианты родов - ЕР, стремительные ЕР, ЭКС.
КС мне понравился больше всего.

Отредактировано: Anaitka в 16 фев 2018, 16:56
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 16 фев 2018, 16:53
Сообщение №3 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] ram от 16 фев 2018, 16:45 Я кесаревым рожала. У меня негласное показание возраст большой мой был. На кесарево пошла, потому что была уверена, что так для ребенка лучше. Прикол в том, что весь первый год жизни дочки меня только и попрекали этим кесаревым. Типа ждите ужасных проблем. Ну нет, проблем нет, 17 лет, интеллект выше среднего, в этом проблема. Слишком самостоятельная. Слова сказать не дает, затыкает, самая умная типа. С моей стороны тоже довольна. Ни боли ни грязи. Поспала, проснулась мамой. Наркоз я лично хорошо переношу, не тошнило, не болело. Отговаривать не стану. Если в принципе в роддоме рожать, то лучше кесаревым. А если бы рожать с максимальной пользой для ребенка и мамы, то не в роддоме однозначно.

Отредактировано: Тата в 16 фев 2018, 16:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
колба Эрленмейера
post 16 фев 2018, 16:54
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20539
Регистрация: 25.08.10
Пущино

Ваня 15.03.2001
Саня 15.09.2003
Аня 15.04.2008
племянница Лилечка 5.11.12
Да и вообще поделитесь опытом кто рожал естественно, а потом делал КС.
я рожала ЕР первый раз, а потом 2 КС, по ребенку показания, экстренно. я бы за ЕР всегда, кесарево мне труднее далось. Но если шейка в лоскуты и ребенок крупный, тогда не знаю, может вам другого врача поискать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NathZh
post 16 фев 2018, 16:56
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13506
Регистрация: 12.04.13

Марк 2009
Марта 2013
Дело ваше, могу только свой опыт рассказать, что бы заранее не переживали, если кс не получится. В первых родах шейку разорвали, вся в лоскуты, в шрамах. Вторые роды через 3.5 года, раскрылась как по учебнику, ни одного разрыва, ребенок 4кг.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
миниМорра
post 16 фев 2018, 17:12
Сообщение №6 (ссылка)

Just love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15273
Регистрация: 28.09.12
Moscow

дочь
сын
такса
и ещё такса
ram, договориться возможно где угодно
я договаривалась с врачом, с тем, у кого вела беременность (без контракта, если что)
но рассказать ничего не смогу, ибо по приезду на операцию оказалось что я в родах, которые протекали стремительно и совершенно безболезненно, в итоге я родила сама очень быстро и очень классно :D

к кс у меня не было ни единого показания, кроме горячего желания
моя врач посчитала что этого достаточно, ибо панический ужас перед родами и твердое НЕ ХОЧУ - это уже показание по ее мнению


в процессе договоренностей я поняла что в принципе это конечно не афишируется - но это достаточно привычное для всех дело, по разговорам между врачами и тд
никто в обморок от моих намерений не падал короче
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_bu
post 16 фев 2018, 17:39
Сообщение №7 (ссылка)

божий одуванчик
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9117
Регистрация: 6.01.09
Москва, Савеловский

Вероника 25.09.2004
Майя 29.04.2010
Костя 02.04.2018
only_bu
меня настраивали на кс во второй раз, уже с утра должны были дату назначить. потому шейка в лоскуты от прежних родов, рубцы, выворот наружу.

только в ночь я родила сама. чудесненько родила :shuffle:

а вы ждете крупного снова?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ram
post 16 фев 2018, 17:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2657
Регистрация: 3.06.08
Москва

Вячеслав 16.07.08
Игорь 13.12.13
Виктор 21.04.18
Нет и не будет
Mama_bu, да ребенок уже опережает свое внутриутробное развитие, и психологически я категорически не готова :fingal: я еще с прошлых в ужасе.

Отредактировано: ram в 16 фев 2018, 17:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Magpolly
post 17 фев 2018, 21:11
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 3.08.13
САО

девица-красавица
В ЦПСИР вполне обсуждается с пациенткой, как рожать. У меня был преклонный возраст+крупный плод, они спросили мое желание (таковых не имелось), после чего посовещались, решили все же перестраховаться и прокесарили. И в разговорах с соседками поняла, что с детьми сильно за 4 кг они рисковать не любят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 17 фев 2018, 21:57
Сообщение №10 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Сеченовка любит кесарить. (насколько я знаю)
Ага, любят. Меня тудана консультацию после первого КС отправили. НО! Я-то хотела ЕР! А там меня посмотрел врач, я сказала, что в этот раз вроде нет показаний, а она мне, улыбаясь, да чего там, давайте и это сделаем КС, у нас тут если и рожают сами, то редко, типа если уж привезут с раскрытием и в родах. А так в основном, КС. Так что большая вероятность, что вас спокойно там возьмут без показаний.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 08:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных