Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Про КДЦ 67 роддома,как быть,длинно, как быть?

море-море
post 14 янв 2012, 13:17
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 12.01.12
зеленоград
Подскажите как мне быть,скоро рожать,терапевт послала меня на узи сердца,там ПмК ,он у меня как был с детства так и есть,первую беременность никто и внимания не обратил,ибо он чуть ли не у каждого второго,в этот же раз терапевт из ЖК привязалась,езжай на консультацию в 67,перед этим написала направление,в нем указала и пмк и бронхит,который я перенесла в первом триместре,в 67 врач посмотрев это напрвление выдала следующее-по сердцу вы можите рожать где хотите,а вот из-за бронхита,я вам не дам разрешение рожать в обычном вашем роддоме,выбирайте из списка роддом при ГКБ,там 70,29 ,20 еще какие то,я мол-а при чем здесь бронхит,та мне выдает-мол бронхиты часто бывают аллергические,вдруг у вас в родах аллергия случится на что либо...в заключении написала,что запрещено рожать там,где я хочу,и рожать строго по ее писанине и с обязательной госпитализацией за 2 недели для родготовки к родам.
Что теперь делать незнаю,во первых не хочу госпитализ.досрочно,ибо уже знаю что такое "подготовка"перед родами,во вторых перечисленные роддома дико далеко от нас,в третьих планировали партнерские роды,теперь я так понимаю врач нашего роддома не даст разрешение вообще на роды у них,я вот думаю,если я не буду ложиться в вышеуказанные роддома ,что будет?
Может кто то сталкивался с подобным?Подскажите,прям обязана ли я выполнять требования врача 67КДЦ или все таки сама могу принять решение где мне рожать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marvarita
post 14 янв 2012, 13:22
Сообщение №2 (ссылка)

Я сижу на поляне, я-пятно среди белых акаций...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 686
Регистрация: 15.02.08
Москва

сын 2007
marvarita
море-море, по своему здоровью - решайте сами. Если решили рожать, где хотите - надо, что ваш гинеколог на обменной карте ничего не написал вроде "спец.роддом". Мне в 67 дали бумажку, чтоб только у них рожать. Я ездила в Бакулевский центр, там мне дали другую бумажку, разрешающую по сердцу любой р/д. С этой бумажкой я убедила своего врача, что все будет ок, и обменку мне портить не надо. Ну и сама убедилась для себя, разумеется.
потому что 67 р/д мне :BzZz: совсем не понравился.
Удачи Вам!
п.с. у мена пмк тоже.

Отредактировано: marvarita в 14 янв 2012, 13:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Белянчик
post 14 янв 2012, 13:28
Сообщение №3 (ссылка)

дачница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1910
Регистрация: 16.09.04
МО-Переславль-Красноярск

Сын
Сын
Дочь
море-море, в 67 больнице вообще чуднЫе врачи :fool: мне тоже с ПМК написали, что рожать в роддоме при б-це. И то, потому что я скандал закатила, а до этого хотели запихать в роддом при больнице ,специализирующейся на сердце. Как же я порадовалась, что роддом при 67 больнице закрыли!!!
По контракту можете с мужем рожать и в роддоме при больнице, никто этого не отменяет :???:
Короче, дура я, надо было договориться с врачом, чтоб мне обменку не портили. Но теперь запись есть, и я еду рожать в роддом при больнице. Но по знакомству :shuffle:

Вообще роддомов при больницах - хороших - много. И кстати, госпитализация туда не обязательна, Вы имеете право отказаться :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Osmanthus
post 14 янв 2012, 13:38
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 16.04.11


мальчишка апрель 2010
У меня тоже ПМК, при заключении контракта врач приглашал кардиолога (или это был терапевт, не поняла) их роддома, она посмотрела всякие бумажки и сказала, что все нормально. Так что, наверное, можно просто обсудить это с врачом, с которым будете рожать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
astra_mama
post 14 янв 2012, 15:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.03.10
Москва

сын 07.01.2010
сын 07.07.2012
дочка 23.09.2015
Ответ на сообщение [?] море-море от 14 янв 2012, 14:17
море-море, меня тоже посылали в 67 на консультацию тоже пмк. Я не поехала - поехала в бакулевку, где мне написали роды в роддоме общего профиля, те.е в любом. Мое мнение - если Вы эту бумажку отдадите гинекологу в жк - она тупо перенесет это в обменку и другие роддома для вас будут закрыты. При таких записях в обменках Вы ничего выбирать не можете, роддом Вас просто не примет. Чтобы сделала я. Я бы поехала в бакулевку и получила там разрешение на роды в роддоме общего профиля. Гинекологу сказала бы, что в 67 не ездила (некогда, не смогла записаться или еще что) и отдала бы только бумажку из бакулевки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
astra_mama
post 14 янв 2012, 16:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.03.10
Москва

сын 07.01.2010
сын 07.07.2012
дочка 23.09.2015
Ответ на сообщение [?] astra_mama от 14 янв 2012, 16:51
Да и имейте в виду при такой записи в обменке, где перечислены роддома, где Вам разрешено рожать, Вас другой роддома платно тоже не возьмет. А про аллергию просто бред сивой кобылы. Я жуткий аллергик, предупреждала всех и вся, но меня никто не направлял в какой-то спец. роддом. На всех аллергиков спец роддомов не напасешься. Если Вы действительно аллергик, не забывайте напоминать об этом врачу, акушерке и главное, анестезиологу в процессе родов. Плюс у Вас это красным должно быттьв обменке написано.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisonka
post 14 янв 2012, 16:08
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 596
Регистрация: 3.06.09
Москва

11.96
7.00
04.09
Ответ на сообщение [?] marvarita от 14 янв 2012, 14:22
ЦИТАТА
Мне в 67 дали бумажку, чтоб только у них рожать. Я ездила в Бакулевский центр, там мне дали другую бумажку, разрешающую по сердцу любой р/д. С этой бумажкой я убедила своего врача, что все будет ок, и обменку мне портить не надо. Ну и сама убедилась для себя, разумеется.
потому что 67 р/д мне совсем не понравился.
о, один в один у меня было. Такое ощущение, что в 67 всех под одну гребенку гребут. Только мне этот ПМК только в третью беременность углядели ... при чем сказали, что это врожденное. А до этого я ни сном ни духом. А в Бакулевке сказали, что все отлично и ничего нет.
ЦИТАТА
Кстати, ,выбирайте из списка роддом при ГКБ,там 70,29 ,20

второго рожала в роддоме при 29 больнице. Отличный роддом, сильная детская с реанимация. И партнерские роды там есть. И туда не так просто попасть было, если не по контракту.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
море-море
post 15 янв 2012, 14:26
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 12.01.12
зеленоград
Ответ на сообщение [?] marvarita от 14 янв 2012, 14:22
Подскажите,а в бакулевский центр куда именно идти?там тоже КДЦ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
astra_mama
post 16 янв 2012, 16:26
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.03.10
Москва

сын 07.01.2010
сын 07.07.2012
дочка 23.09.2015
Ответ на сообщение [?] море-море от 15 янв 2012, 15:26

http://www.bakulev.ru/cure/faq/
Вам на Рублевку. Удачи :4u:

Консультации там платные, когда я ездила стоило вроде 4400, сюда входит узи сердца, экг, консультация врача

Отредактировано: astra_mama в 16 янв 2012, 16:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
море-море
post 17 янв 2012, 11:20
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 12.01.12
зеленоград
Девочки,всем огромное спасибо за помощь,за подсказку с Бакулевкой,проблему решила,сьездила,обследовалась,справку получила нормальную,теперь главное,что бы ЖК не заговнялось и приняло эту справку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 03:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных