Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Плановое кесарево, Подскажите врача в Москве

Lenkins
post 13 фев 2004, 11:51
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2087
Регистрация: 2.09.03
Москва

Дочь 2006
Сын 2008
Всем привет!
РоМашКИ, салют!
ПДР у моей сестры очень ориентировочный, т.к. цикл - нерегулярный был, а с последними месячными вообще заморочка вышла. Так что ПДР - конец апреля-начало мая. Хотя вот сейчас по УЗИ вроде 29-30 недель беременности и оформляется декрет. :???:
А у тебя - когда ПДР?
А к "твоему" врачу из 29-го можно будет как-то обратиться?.. :blush: Если "да" , поделись инфой о связи... :shuffle: ( в приват, например).
И про " пожизненная твоя должница" - это ты брось! :D " У меня работа такая..." :D :p Обращайся-не стесняйся! :cool:
А в ЦПСиР - да, те же врачи, что принимают в КДО, и роды принимают, и кесарят - они все практикующие!
Таньча, присоединяюсь к просьбе РоМашКИ о контактах твоего врача, если можно, скинь в "приват".. :shuffle:
Настасья
спасибо! Я про Зябликову много читала, но боюсь, для сестры это будет дороговато...Она мою мат. помощь не принимает... :( :angry: , а сама сказала: 700 $ - предел..
Я читала твой рассказ о родах и.. у меня нет слов, одни эмоции! Я тебе и маленькой Владушке желаю огромнейшего счастья! Поздравляю вас с 3-мя месяцами! :4u: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РоМашКИ
post 13 фев 2004, 12:10
Сообщение №12 (ссылка)

Мама двух ЧУДОвищ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 2.02.04
Москва, Домодедовская

Роман 08.04.04
Милена 11.05.11
Lenkins
Думаю, что врач из 29 р\д не будет возражать против дополнительного заработка в виде еще одной пациентки. :D Как только мне дадут ее координаты - сразу напишу. У меня ПДР 21 апреля, а уж как будет на самом деле - не знаю...

А когда же врачи из КДО "рожать" и кесарить успевают?? Они же каждый день либо с 9 до 14, либо с 14 до 19 прием ведут! И сколько я там сидела в разных очередях - все они с улицы на работу приходят и после приема в машины или маршрутки прыгают... Чего-то я не понимаю.... :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenkins
post 13 фев 2004, 13:22
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2087
Регистрация: 2.09.03
Москва

Дочь 2006
Сын 2008
РоМашКИ,
ух ты -про ПДР! Моей сестре сегодня уточнили, у нее ПДР - 23 апреля! :p Плацента вроде поднялась чуток, но малыш по-прежнему на попе восседает, так что показания к кесареву не сняты..А если кесарево, то обычно на 38 недельке, т.е. раньше ПДР, так что вполне вероятно, что в 29 р/д ты с моей сестренкой можешь встретиться в реале! :D :p Москва - город маленький! :D
А у тебя почему кесарево намечается?
Про врачей в КДО мне казалось, что они не каждый день принимают...Как что успевают - не знаю :???: ..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РоМашКИ
post 13 фев 2004, 15:31
Сообщение №14 (ссылка)

Мама двух ЧУДОвищ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 2.02.04
Москва, Домодедовская

Роман 08.04.04
Милена 11.05.11
Lenkins
По расписанию - каждый день.... По крайней мере мне так показалось...
У меня с глазами очень плохо, -12 и вероятность отслойки сетчатки не менее 50% (а это абсолютная слепота).

А ПДР я пойду уточнять на след неделе, но не думаю, что он сильно изменится :beer:
А еще я надеюсь до 40 недель все-таки отходить. А то не успеваю все документы оформить, хочется рожать уже разведенной женщиной...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenkins
post 13 фев 2004, 16:14
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2087
Регистрация: 2.09.03
Москва

Дочь 2006
Сын 2008
РоМашКИ
ЦИТАТА
А еще я надеюсь до 40 недель все-таки отходить. А то не успеваю все документы оформить, хочется рожать уже разведенной женщиной...
:beer:
Молодец! Отличный повод! Пусть малышонок сидит тихонечко и ждет, пока мама все дела доделает! :4u: Главное-правильный настрой!
Про плановое кесарево сколько я читала-слышала, обычно прелагают в 36 недель залечь в больничку, понаблюдаться 2 недельки, и в 38 - назначают операцию. Но, я думаю, с конкретным врачом все это обговаривается и планируется, поэтому, надеюсь, тебе удастся осуществить свои планы и доходить до желаемого срока! :)
Жалко, что у тебя так с глазками... :( Вряд ли показания к кесареву изменятся... Мы-то с сестрой надеемся, что у нее еще все нормализуется и можно будет все-таки "естественно" родить..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настасья
post 20 фев 2004, 11:47
Сообщение №16 (ссылка)

Улыбайтесь чаще! Других это раздражает! :о)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 4.02.03
Москва

Влада 23.10.03
Яна 28.09.2007
anastasia.goryanskaya
РоМашКИ, могу с тобой поспорить! Врачи которые принимают роды и кесарят еще и в КДО принимают, хотя не все! Что скажешь насчет Зябликовой Р.В. или например Шалина Р.В ? Я тебе могу даже дни приема в КДО дать и расписание. Шалина раз в неделю принимает в четверг с 14 часов, а Зябликова в среду и пятницу. Кстати, в отделение патологии меня положила Зябоикова( дала направление) и я собиралась кесариться у нее, но т.к. у меня преэклампсия случилась, мен кесарили Шалина и Лукашина, а потом еще и Курцер в реанимацию приходил. Так что вот так.
:hi:

Отредактировано: Настасья в 20 фев 2004, 11:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РоМашКИ
post 20 фев 2004, 12:04
Сообщение №17 (ссылка)

Мама двух ЧУДОвищ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 2.02.04
Москва, Домодедовская

Роман 08.04.04
Милена 11.05.11
Настасья
Спасибо, Настя!
Это я, клуша, наверное, невнимательно смотрела в расписание!
Но от этого не легче - все равно у меня 800 у.е никак не найдется... У меня как и у Lenkins предел 700, да и то последнее время начала подыскивать варианты подешевле.
А к этой Зябликовой можно просто на платную консультацию записаться (и сколько она стоит) или нужно направление доставать? Может уломаю я ее на меньшую сумму, хотя, вряд ли...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настасья
post 20 фев 2004, 13:46
Сообщение №18 (ссылка)

Улыбайтесь чаще! Других это раздражает! :о)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 4.02.03
Москва

Влада 23.10.03
Яна 28.09.2007
anastasia.goryanskaya
РоМашКИ, тебе нужно позвонить в ЦПСиР в КДО и записаться на прием к Зябликовой. Придешь, скажешь что знакомая посоветовала тебе к ней обратиться и предложешь ей определенную сумму. Я думаю, что и на 700 согласится, они не очень-то "зажравшиеся", хотя есть некоторые личности для которых таковая сумма может показаться маленькой. Раиса Владимировна Зябликова ОЧЕНЬ приятная молодая женщина, думаю не откажет.

Удачи, здоровья тебе и малышу!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настасья
post 20 фев 2004, 13:50
Сообщение №19 (ссылка)

Улыбайтесь чаще! Других это раздражает! :о)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 513
Регистрация: 4.02.03
Москва

Влада 23.10.03
Яна 28.09.2007
anastasia.goryanskaya
Кстати, у меня зрение -7,5. во время беременности падало до -9. Но в ЦПСиР меня каждую неделю смотрел окулист и дали добро на самостоятельные роды, но к сожелению давление подвело и было экстренное кесарево. Так что по поводу сетчатки тебе нужно еще раз уточнить. У меня склеропластика была и биостимуляция.

Так что может тебе повезет и сама родишь, хотя риск большой!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
РоМашКИ
post 21 фев 2004, 23:52
Сообщение №20 (ссылка)

Мама двух ЧУДОвищ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 542
Регистрация: 2.02.04
Москва, Домодедовская

Роман 08.04.04
Милена 11.05.11
Настасья
Спасибо! Надо мне уже определяться с роддомом... А я вся в сомнениях... Я ж говорю - клуша!
А со зрением у меня однозначно - сетчатка совсем плохая... У меня было -12, лазерная операция, но сетчатку так и не выправили... Ничего, я не боюсь кесарева и не считаю, что это "искусственный" способ рождения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 19:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных