Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› LYKIA BOTANIKA BEACH&FUN CLUB 4* в фетхие, или MONTE MAR BEACH RESORT 3*+ в греции?

Марфуня
post 28 июн 2011, 13:39
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
Не ездите в Ликию Ботанику!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баффи
post 29 июн 2011, 07:59
Сообщение №22 (ссылка)

Любительница попутешествовать
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1992
Регистрация: 6.01.05
Казань

Карина 31.08.05
Даниэль 26.04.11
Марфуня, это все, что вы можете сказать? :D все кинули свои путвки и туда не поехали :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марфуня
post 29 июн 2011, 09:58
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
У меня остался неприятный осадок от отдыха в этом отеле.
Я ехала в основном для ребенка, чтобы он отдохнул весело и набрался сил. Ни питания нормального, ни развлечений для детей там нет. В детском кафе, так называемом, были макароны и картошка фри. Все. На завтрак из горячего - омлет. Каждый день. Каши - ни разу. Блины были два раза, и то на ужин.
Из развлечений - детская дискотека вечером на полчаса. Когда Макс спал в обед, я слышала грохочущую музыку у бассейна, видимо аниматоры что-то затевали. Но находится на улице с 13 до 16 с ребенком невозможно, жарко очень. Да и спать ему ведь надо. На пляже не развлекали никак.
Море было мутное почти всегда и неспокойное. Но теплое, я боялась что вода холодная будет.
Вобщем если кому интересно, могу еще рассказать.
Но мне совсем не понравилось. Я только приехала, и уже жутко хотела домой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баффи
post 30 июн 2011, 11:40
Сообщение №24 (ссылка)

Любительница попутешествовать
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1992
Регистрация: 6.01.05
Казань

Карина 31.08.05
Даниэль 26.04.11
Я ехала в основном для ребенка, чтобы он отдохнул весело и набрался сил. Ни питания нормального, ни развлечений для детей там нет. В детском кафе, так называемом, были макароны и картошка фри. Все. На завтрак из горячего - омлет.

ну так в турции и египте всегда так - во всех отелях практически. На завтрак соевые сосики и яйца, булки с конфитюром. Детское меню - фри с кетчупом :???:

Из развлечений - детская дискотека вечером на полчаса.

а вы вообще были в турции до этого?? :D

Но находится на улице с 13 до 16 с ребенком невозможно, жарко очень

это уж не к отелю претензии :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМа***
post 1 июл 2011, 10:41
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 7.07.10

Ванечка
Матвейка
Да бюджетные отели всегда не блестают разнообразием питания.Тут перед выбором сталкиваемся или больше дней на море в бюджете или с питанием супер пупер, но меньше дней.А хочется и того и другого. :???:
Обожаю Турцию все равно :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marinkina
post 4 июл 2011, 08:18
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 22.03.09
Я бы не сказала что Ликия бюджетный отель :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Баффи
post 4 июл 2011, 09:45
Сообщение №27 (ссылка)

Любительница попутешествовать
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1992
Регистрация: 6.01.05
Казань

Карина 31.08.05
Даниэль 26.04.11
Marinkina, да самый бюджетный из более-менее стоящего в Даламане :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sky-jul
post 7 июл 2011, 09:07
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1051
Регистрация: 14.09.08
Московская область

сын март 1998
сын май 2009
и лапочка дочка июнь 2011
flyingyulia
сама уже неделю лопачу интернет, не могу выбрать ничего :???: Мне нужно отправить на отдых двоих детей(2 и 13 лет) с мамой, недели на две, три. Стою перед выбором -либо Ботаника, либо рядом Majesty Tuana Club.Ещё один отель понравился по отзывам- Crystal Paraiso Verde Resort в Белеке, но уж очнь далек он от цивилизации и города. вокруг пустошь.
а вот по питанию-моему младшему вообще не угодишь.Поэтому по питанию особо ориентироваться не приходиться. Но слышала, в Tuana мамы сами кашки варятдеткам.Незнаю как это выглядит, мне мама моя рассказала, она как раз сейчас в Фетхие отдыхает-ей мамочки из Tuana поведали :???:
.Тут перед выбором сталкиваемся или больше дней на море в бюджете или с питанием супер пупер, но меньше дней.А хочется и того и другого.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марфуня
post 8 июл 2011, 07:44
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 724
Регистрация: 14.08.08
Моск.обл. г.Электросталь

Максим 17.10.2006
Марьяна 05.04.2013
sky-jul, если выбирать из двух, то 100% Majesty Tuana Club. Мы разговаривали с теми, кто там жил, люди были довольны. У нас в Ботанике было много недовольных. Хотя мы проходили по пляжу около Majesty Tuana Club, ничего особенного. Но питание там 100% лучше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Soneika
post 4 авг 2013, 22:11
Сообщение №30 (ссылка)

Счастье есть
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 912
Регистрация: 6.05.08
Москва
Мы только вернулись из ботаники, отдохнули хорошо. Ездили двумя семьями с детьми 5 лет и младенец. Все хорошо там: и еда, и пляж. Крепкая четверка, можно ехать :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 02:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных