Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Японские-европейские подгузники, Какие выбираете?, опрос о марках подгузников

Какую марку предпочитаете?
 
Подгузники Merries [ 185 ] ** [43.74%]
Подгузники Sealer(Everbeauty) [ 4 ] ** [0.95%]
Подгузники Goo.n [ 84 ] ** [19.86%]
Подгузники Moony [ 120 ] ** [28.37%]
Подгузники Fixies [ 12 ] ** [2.84%]
Подгузники DoReMi [ 17 ] ** [4.02%]
Подгузники Prokids(Everbeauty) [ 0 ] ** [0.00%]
Подгузники Injoy(Everbeauty) [ 1 ] ** [0.24%]
Всего голосов: 423
Гости не могут голосовать 
Только-так
post 2 сен 2010, 23:24
Сообщение №231 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 104
Регистрация: 12.05.09
Северное Бутово

Елизавета 24.11.2009
Меррисы, только меррисы. В принципе муни и гуни тоже неплохи, но меррисы нравяться больше.

На Либеро у дочи была жутчайшая аллергия, 15 минут поносит и вся попа не просто в сыпи, а в корке. Памперсы текли. Хаггисы какие то грубые и сктыаються внутри - комками.

Так что со второй даже эксперемены устраивать не буду -Меррисы.

:beer: :beer: :beer: польностью согласна! Точ-в-точ описали нашу ситуацию, поэтому только меррисы
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diana80
post 10 сен 2010, 15:55
Сообщение №232 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 1.03.10
А у нас Мериес ЖУТКО протекают!!!Нам 1,5 месяца, вес 3700 (родился кроха) и практически каждый памперс течет, сразу, как только сынок повернется на бок, даже если это первый раз после смены памперса. Также Хагисами пользуемся, они хоть через раз текут. Вот и не знаю какие теперь попробовать...Может посоветуете
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
A-Dika
post 13 сен 2010, 21:14
Сообщение №233 (ссылка)

Разрушаю стереотипы
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 433
Регистрация: 22.03.10

Ответ на сообщение [?] diana80 от 10 сен 2010, 16:55

У нас Меррис протекал как-то, как взяла размером побольше, проблема исчезла.
Сейчас либо Меррисы, либо Муни.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
diana80
post 14 сен 2010, 20:50
Сообщение №234 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 1.03.10
да куда больше брать, у нас еще и 4 кг нет веса, а они идут до 5, следующие с 6 кг. Застежки чуть ли не в нахлёст на жвотике...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
little_golden
post 16 сен 2010, 21:29
Сообщение №235 (ссылка)

Рано или поздно, так или иначе (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 969
Регистрация: 7.04.10
Москва, СЗАО

Иван 28.04.2010
хочу
хочу
Ответ на сообщение [?] diana80 от 14 сен 2010, 21:50

Следующий размер от 4 до 8. Попробуйте, может Вам уже до 5-ти маловаты :shuffle:

Подгузы только Меррис, а вот на ночь покупаю трусики Гуны для мальчиков, у них впитывающего слоя спереди больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alpina
post 18 сен 2010, 00:57
Сообщение №236 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1595
Регистрация: 15.12.09
Москва
Ульяна 22.01.2010
Ой а я даже проголосовать не могу, потому как мы периодически меняем марки подгузников по причине, что через некоторое время долгого использования одной марки начинает краснеть попа, пися и краснота проходит только если сменить марку. Вот какие-то мы странные :???: Начинали с роддома с хаггис. Использовали 2 больших пачки, к концу 2-й пачки появилась краснота которая не проходила и даже мази не помогали, сменили на Меррисы (супер подгузники в плане материалов) краснота сразу прошла и ими мы пользовались дольше всего получилось. Ни разу они у нас не протекли, кал весь впитывают даже жидкий, ни одного протека!!! А мы еще умудрились ротовирусом переболеть, понос сутки был непрекращающийся, так ни один подгуз не протек!!! Хаггисы конечно жидкий стул впитывают хреново. Хаггисы мы пользовались Newborn. Но потом месяца через 3 опять повторяется ситуация, купили либеро(сами подгузники по сравнению с меррисами не очень) но зато красноты нет. Потом опять прошло время какое-то опять краснота, сменили опять на Меррисы опять попользовались и по новой. Сейчас вот опять Хаггис Ultra Comfort используем. Вот эти подгузы мне по модели (по форме правильней сказать, как сидят на фигуре нравятся больше чем меррис, меррис какие то более квадратные что-ли), но сам материал погрубее чем у Меррисов конечно же. А вот Гуны и Памперс вообще не пошли, Гуны протекали так, что просто жесть, каки вообще не держали, нужно было мыть всего ребенка, вся спина была в каках. Памперс вообще одеть не дала, точнее так одела на нее, а через пол часа ребенок начал плакать, я сначала понять не могла, укачивала, думала может животик болит, и решила проверить памп, ну думаю может покакала, смотрю, а там попа вся малиновая. Хаггис Natural Fit тоже попа и пися вся малиновые примерно через час после того как одели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ирина_24
post 21 сен 2010, 00:16
Сообщение №237 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 30.12.09


Даниил 11.12.2009
bf_irkiss
Ответ на сообщение [?] Manolita от 7 дек 2006, 15:16
Выбрала Муни, они хорошо впитывают, попа у малыша всегда сухая, нет раздрожений! Про муни начиталась в интернете! А так же пробовала и гуны,и мерисы, тоже очень хорошие! А вот на счет европейских, они мне вообще не нравятся! как говорится что мы не настолько богаты чтоб покупать дешевые вещи!) Ведь мы ребенку покупаем, а на детях экономить нельзя! Есть разница куда он будет писать и какать, под памперсом находиться его нежная кожица!!!!! Так что я за японские подгузы!!! Лучше их нет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GalaxyGa
post 30 сен 2010, 20:41
Сообщение №238 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 190
Регистрация: 27.09.10
Москва, Перово

Диана 04.04.2009
Денис 10.04.2010
Дочке до года мы пользовались Гуном, щас Хаггис приуч-ся к горшку, а сына только в Гуне. От Мерриес у нас была сыпь :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zelenoglazka
post 3 окт 2010, 18:05
Сообщение №239 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 1.10.10
Москва

Сынуля
Мы с самого рождения пользуемся Муни :thumbup:
Пробовали и Меррисы, и Гуны, но Гуны постоянно протекали, хотя размер наш был. Меррисы тоже понравились, недели две только ими и пользовались, а потом вернулись к Муни и больше не расстаемся. Малышу в них очень комфортно, ни разу не протекли, впитываемость отличная :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 3 окт 2010, 18:07
Сообщение №240 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
После японских-никакие европейские не устраивают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Опасности, которые подстерегают собаку в саду
Если вы обладатель активного молодого питомца, который пробует все на зуб и изучает каждый куст и яму, то здесь важно минимизировать риски...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 июн 24, 01:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных