Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Малыш не ходит в туалет в детском саду, Ну или без мамы и папы

Lifetraveller
post 10 авг 2017, 20:21
Сообщение №11 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 30.06.17
Мне кажется привыкнуть ему нужно к саду, тогад и начнет писать. Всего 2 недели ходите.
Или может он мало пьет там?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nuvole
post 19 авг 2017, 23:55
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 19.08.17
Ну видимо условия не комфортные вот и не ходит там, создайте их и проблема будет решена, ну если же нет то предусмотреть другой вариант.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 20 авг 2017, 14:31
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Мне кажется привыкнуть ему нужно к саду, тогад и начнет писать. Всего 2 недели ходите.
Или может он мало пьет там?

Это понятно, что привыкнуть надо, было интересно как долго привыкать и как сделать этот переход мягче?
Ну видимо условия не комфортные вот и не ходит там, создайте их и проблема будет решена, ну если же нет то предусмотреть другой вариант.

Другой вариант, это другой садик? В огромном городе, где запись с 9-го месяца беременности мамы идет? :cool:

Мы пропустили неделю... в конце он стал ходить на свой горшок, через неделю опять терпел, а потом один раз, вот в пятницу сходил на садовский горшок :worthy: надеюсь в понедельник все будет ок :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Korell
post 20 авг 2017, 14:37
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 765
Регистрация: 27.01.05
Москва

дочь
Племянник в прошлом году отказался ходить на горшок в саду. Только писал туда, а какать ни в какую, причем уже и дома стал терпеть, в итоге запоры начались, живот стал часто болеть. В общем, пришлось его из сада забрать (там еще был бардак с воспитателями, постоянно менялись, потом еще группы объединили). Все один к одному((.
Вот в сентябре будет вторая попытка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 20 авг 2017, 15:05
Сообщение №15 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
Ответ на сообщение [?] Tatishka от 7 авг 2017, 22:16
ЦИТАТА ( Tatishka )
Неужели ни у кого не было такого?
Было и продолжается. Дочка брезглива до ужаса. В школе терпела по 6 часов. С садика и началось. В садике была недолго, и по 4 часа. Мочевой пузырь у нее теперь железный. По полдня может терпеть. Не во всякой гостинице будет жить, если санузел не нравится, даже не бронируем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maroosia
post 20 авг 2017, 15:37
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9009
Регистрация: 10.04.11

Ярослав Ильич 19.12.11г.
Ульяна Ильинична 05.05.15г.
В 2,5 года покупать еще один?
цена вопроса 100 рублей :???:

оставьте свой в садике, а новый дома + приучайте к унитазу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 21 авг 2017, 10:44
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
цена вопроса 100 рублей

оставьте свой в садике, а новый дома + приучайте к унитазу

Нам не разрешают со своим горшком в саду быть по санитарным нормам, я могу только с разрешения воспитателя приносить и уносить его каждый день. :fingal: В общем сегодня без горшка пошел, если опять не будет писать, то понесу свой опять.
Только писал туда, а какать ни в какую

Детки вообще редко в саду какают, очень многие "несут" домой. У меня близкий человек работает в саду много лет. Такие случаи как у нас, говорит очень редкие :( но привыкают со временем все.
Korell, надеюсь у вашего племяшки в этом году все наладится :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katerina Polevaya
post 7 ноя 2017, 15:35
Сообщение №18 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 31.08.17

Тася 26.11.2014
у нас вот тоже пока проблема с горшком в саду( пока памперсы, но я вообще то надеялась, что дочка наоборот привыкнет быстрее там к этой процедуре, а получается наоборот, откат, дома то мы уже без них,в обычных трусиках, только на прогулку одеваем.. в общем как быть то?(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Amarana
post 7 ноя 2017, 16:11
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19972
Регистрация: 22.02.10
Урал
Tatishka, привыкли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zaza_K
post 25 дек 2017, 17:53
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 25.12.17
Купить такой же и оставить там. Думаю, он действительно просто стесняется других деток. А заставлять его терпеть столько времени, конечно не нужно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 14:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных