Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Папины детки, Тема обсуждения конкурса

Семицветик
post 19 фев 2009, 23:04
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Добро пожаловать в тему обсуждения конкурса Папины детки!

:rtfm: :rtfm: :rtfm:

Внимание! В связи с большим количествоим фотографий, присланных на конкурс, голосование будет проведено в 2 тура. Голосование второго тура с 11 по 17 марта, 18 марта будут объявлены результаты.
Во второй тур выходят ориентировочно 20 фотографий, набравших наибольшее количество голосов (точное количество будет определено по факту, учитывая отрыв голосов на момент окончания голосования 1-го тура). Во втором туре можно будет проголосовать за 3 фотографии.

ССЫЛКА НА ВТОРОЙ ТУР

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!!!

Объявляется конкурс фотографий на тему «ПАПИНЫ ДЕТКИ». Главное и единственное условие – на фотографиях должны быть папы со своими детишками.

Заявки принимаются с 20 февраля по 1 марта. С 2 по 10 марта пройдёт голосование, по итогам которого 11 марта будут объявлены победители. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться.

Если Вы хотите поучаствовать в конкурсе, ищите ссылку «Заявка на участие». Перед отправкой фото не забудьте ознакомиться с правилами конкурса, которые изложены ниже.

- Принимаются Ваши личные любительские (не студийные) фотографии (файл в формате JPG) без срока давности.

- Необходимо сопроводить свою заявку каким-нибудь небольшим пояснительным текстом – подписью.

- От каждого пользователя для участия в конкурсе принимается ОДНА фотография с размером бОльшей стороны не более 640 пикселей (более крупные будут уменьшены до 640).

- Коллажи и другие виды явной графической обработки фотографий к участию в конкурсе НЕ допускаются.

- Во время голосования принимается 10 голосов от каждого зрителя.

-Голосование проходит анонимно, т.е. авторство, количество отданных голосов и т.д. можно узнать только после окончания голосования. В связи с этим реклама своих фотографий, использование их в аватаре, подписи, а так же и призывы проголосовать за них запрещены.

Помните, что модератор имеет право отклонять присланные заявки, если считает, что фотография нарушает какие-либо правила и нормы, не соответствует теме, а также является некачественной, неинтересной, заурядной, неаккуратно оформленной и т.д.

Перед отправкой фотографии еще раз подумайте, действительно ли Вы хотите, чтобы эту фотографию увидели тысячи незнакомых людей в разных уголках земного шара. После начала голосования автор не имеет права на изменение и удаление фотографии.

- Постарайтесь, чтобы Ваше фото не просто формально соответствовало теме, но и было интересным для зрителей. Избегайте скучных, формальных сюжетов. Пусть Ваше фото будет забавным, красивым, трогательным - но только не скучным и не похожим на другие. Отнеситесь к выбору своей заявки на конкурс немного критически - Ваши шансы на успех тогда заметно возрастут!

ВНИМАНИЕ! Фотографии будут допущены на конкурс только после проверки администраторами (Анна Хрусталева, Семицветик, Dana II).

Присланная на конкурс заявка означает, что Вы ознакомились со всеми вышеизложенными правилами и согласны с ними.

Дерзайте, творите, и всё у вас получится!!!

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ФОТОКОНКУРСОВ ЗДЕСЬ

ССЫЛКА НА ФОТОКОНКУРС ЖМИ!!!

Отредактировано: Семицветик в 11 мар 2009, 10:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(370 - 379)
Ля Фам
post 18 мар 2009, 22:02
Сообщение №371 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Мои фавориты на 7 ,11 и 15 местах :???: ,я голосовала за них ещё в 1-м туре,а те за кого в первом проголосовала,но во втором не отдала голоса(3 ведь)заняли 1 и 3 места :???: .ПОЗДРАВЛЯЮ победителей и всех участников :clap: :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЛюСи
post 18 мар 2009, 22:21
Сообщение №372 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

мальчик
девочка
и еще девочка
Tetushka :beer: :beer: :beer:

спор этот продолжается из конкурса в конкурс,
и очень жаль, чтобы вместо того, чтобы делать выводы и стремится к красоте на фото,
люди действуют наоборот, типа:
ЦИТАТА
Не буду за это фото голосовать, потому что оно слишком красивое

не странно ли для ФОТО-конкурса? :???: :???:

а дело-то не в зеркалках, дело в ваших глазах!!! их просто надо раскрыть и увидеть, ЧТО вы выставляете на фотоконкурс :shuffle:

спасибо большое всем, кто проголосовал за нас :4u: :4u: :love:

я рада за Yulya :4u: понравилось фото с первого взгляда
Но немного обидно за malinka :???: такие живые эмоции!! отличный кадр :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Соколова
post 18 мар 2009, 23:02
Сообщение №373 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Химки - это почти Москва

Егор 26.05.2007
Объясните пожалуйста, как такое получилось, что фото на 9 и 10 местах поменялись местами. Еще днем все было наоборот. Мне эти две фотки очень нравятся и я за них голосовала, просто интересно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zvetik
post 18 мар 2009, 23:38
Сообщение №374 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

ЦИТАТА (Соколова @ 18 мар 2009, 23:02)
Объясните пожалуйста, как такое получилось, что фото на 9 и 10 местах поменялись местами. Еще днем все было наоборот. Мне эти две фотки очень нравятся и я за них голосовала, просто интересно...
*

Может они просто периодически местами меняются,т.к. у них одинаковое количество голосов :D

Отредактировано: Zvetik в 18 мар 2009, 23:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шло
post 19 мар 2009, 00:02
Сообщение №375 (ссылка)

йожыг
Sюзер
» обо мне «
дневник
Adam.il

Глазастик
Булочка
Тушик
Поздравляем победителей! :love:
Моими фаворитами были занявшие 1, 17 и 10 места (Velaskes) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
velaskes
post 19 мар 2009, 00:31
Сообщение №376 (ссылка)

clone hunter
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва
Поздравляю победителей!!! :4u:

Спасибо всем, кто за нас голосовал, очень приятно :blush:
Если кому-то интересно, как прошел первый запуск нашей "игрушки" - добро пожаловать в мой альбом, там целый репортаж с места событий :D
Самолетики

Моя тройка во втором туре: 1 место "Своя ноша", 8 место "Контрасты" и 20 место "Мы с тобой одной крови"

Работа на первом месте сразу цепляет глаз. Казалось бы, один кадр, а показывает всю тяжесть отцовства в прямом и переносном смысле :) Эта работа мне близка по духу, нравятся такие :4u:

Ковбои отдельная песня :p Только вот у меня сразу напрашивается другое название к фото: "Раз ковбой, два ковбой!" :4u:

"Контрасты" как-то незаслуженно обошли вниманием. Я уже писала выше, что подобное фото по силам сделать обычной современной цифромыльницей. Автор с умом подходит к процессу. Молодцы! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulya
post 19 мар 2009, 06:43
Сообщение №377 (ссылка)

партизаны в джунглях...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Аделаида, Австралия

Старшая&Старшая 2005
Средний 2008
Младший 2010
Огромное спасибо всем проголосовавшим за нас :4u: :4u: :4u: :4u: ! И спасибо за отзывы :4u: :4u: :4u: :4u: !
наш папик горд собой и дочками :p .
Если честно, я совсем не ожидала первого места :blush: . Мне очень трудно было выбрать всего три фото в финале, очень много отличных снимков!Я проголосовала за 2, 4 и 6. Также очень понравились 3, 5, 10 и 15.
Поздравляю победителей :4u: :love: !

Я сначала вообще собиралась выставить другую фотографию, но потом вспомнила, что она уже была в конкурсе раньше (та тоже кстати про "тяжесть и счастье отцовства") и раз уж решила участвовать, то пришлось отправить эту. Фотоаппарат у меня зеркальный, но уже старый и совсем простой и по-моему так вовсе недорогой. Объектив вообще за 100 долларов :???: .

Отредактировано: Yulya в 19 мар 2009, 06:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kosichka
post 19 мар 2009, 09:51
Сообщение №378 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
ЦИТАТА (Velaskes)
Моя тройка во втором туре: 1 место "Своя ноша", 8 место "Контрасты"
:beer: а третий свой голос я отдала фото под названием "Папины напутствия перед выступлением "

Поздравляю победителей :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маша1988
post 19 мар 2009, 10:50
Сообщение №379 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник

ЦИТАТА (ЛюСи @ 18 мар 2009, 21:21)
[color=blue]Tetushka :beer:  :beer:  :beer:

спор этот продолжается из конкурса в конкурс,
и очень жаль, чтобы вместо того, чтобы делать выводы и стремится к красоте на фото,
люди действуют наоборот,  типа:
ЦИТАТА
Не буду за это фото голосовать, потому что оно слишком красивое

не странно ли для ФОТО-конкурса? :???: :???:

а дело-то не в зеркалках, дело в ваших глазах!!! их просто надо раскрыть и увидеть, ЧТО вы выставляете на фотоконкурс :shuffle:

:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belchik
post 19 мар 2009, 13:28
Сообщение №380 (ссылка)

в расчудесье...
Sюзер
» обо мне «
дневник

Поздравляю 1,2 и 3 места с победой. Победа заслуженная! :love: :love: :love:
Хочу отметить свои любимые фото-работы это: "Папины напутствия перед выступлением" - очень лирическое, глубокое, красивое и качественное фото; "С папой не соскучишься" - это самое счастливое фото из всех; "А вы поедете на бал?" - отличный пример папам, как нужно развлекаться с детьми; "С папой хоть на край света!" - фото с настроением; "поцелуй на закате" - меня очень умиляет.
Хочу отметить, что второй тур - это отличный пример того, как должен выглядит фотоконкурс, все- таки неаккуратные фотографии, даже с идеей, очень проигрывают качественным работам (это зависит не только от качества фотоаппарата). Мое пожелание всем тем кто не прошел во 2 тур - работайте над своими навыками фотосъемки и тогда ваши фото будут тоже в числе победителей. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:

Анонсы статей
Игры Монтессори для ребенка от 1 до 3 лет
Игры по методике Монтессори – это игры не с игрушками, а с реальными предметами. Дети живо интересуются предметами повседневной жизни и играют с ними...
Экстренная контрацепция - на крайний случай
Экстренная контрацепция существует для экстренных случаев: порвался презерватив, не сработал ППА, произошло изнасилование. Нельзя планировать свою половую...
Топ-10 книг на лето для подростков
Подростковый возраст – один из самых сложных периодов в жизни человека. Огромное количество вопросов, проблем, эмоций. Что почитать старшеклассникам летом...
Проблемы с кожей у детей и подростков
Треть всех обращений к педиатрам вызвана дерматологическими проблемами у детей. Существует множество кожных заболеваний, требующих вмешательства педиатра...
Маргарита Гехт
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 11 июл 20, 17:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных