Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Что мужчины считают лучшим подарком к 23 февраля?

Эхомама
post 18 фев 2009, 23:38
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
В январе 2009 года, в рамках всероссийского опроса, специалисты «Ромир» поинтересовались у россиян, что они считают лучшим подарком на 23 февраля.

Треть участников опроса (32%) сочли, что лучшим презентом настоящему мужчине будет хороший аромат в виде парфюма. Четверть респондентов (24%) думают, что защитника Отечества порадует мужская косметика. Примерно каждый пятый считает, что часы/аксессуары (22%) и/или праздничный ужин дома (21%) могут стать приятным сюрпризом в этот праздничный день. На пятом месте по популярности подарки из категории «мужской гардероб», - этот вариант ответа выбрали 15% россиян.

Практически каждый десятый (9%) считает, что аксессуары для автомобиля - это то, что нужно представителям сильного пола. Алкоголь, в качестве подарка, рассматривают 6% участников опроса. По 5% респондентов рассматривают как вариант компьютерные аксессуары или телефон. Праздничный ужин в ресторане, принадлежности для курения и цветы замыкают список подарков, набрав по 2-3% голосов.

Если рассматривать пятерку подарков-лидеров, то наблюдается отрадное согласие среди респондентов. И мужчины (30%) и женщины (34%) практически единодушно признали лучшим подарком в День защитника Отечества парфюмерию, 27% женщин считают мужскую косметику хорошей идеей для подарка и каждый пятый мужчина (20%) согласен с ними. 23% мужчин были бы рады хорошим часам в подарок, женщины практически солидарны с ними - 22%.

Праздничный ужин станет приятным сюрпризом для 21% защитников Отечества (мужчин), а приготовить его будут стараться 22% женщин. Принарядить своего мужчину 23 февраля хотели бы 17% россиянок, тогда как лишь 13% мужчин считают предметы гардероба лучшим подарком в этот день. Некоторые разногласия при выборе подарков наблюдаются среди представителей разных возрастных категорий. Респонденты старшего поколения (старше 60 лет) самым лучшим подарком к 23 февраля считают праздничный ужин дома (26%) и парфюмерию (26%), на втором месте по популярности в этой возрастной группе - предметы гардероба (20%), на третьем - мужская косметика (15%).

А среди молодежи от 18 до 24 лет тройка подарков-лидеров - это парфюмерия (32%), косметика (29%) и мужские аксессуары (16%). Остальные возрастные группы оказались практически единодушны: первое место - парфюмерия, второе - мужская косметика и третье - праздничный ужин дома, который, по всей видимости, не исключает других вариантов подарков.

http://rokf.ru/different/2009/02/18/144923.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кузьмич
post 13 окт 2009, 04:04
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 27.09.09


Иван
Что-то мне не хочется на 23-е получить парфюмерию в подарок.
Вообще подарки не люблю. Был бы рядом любимый человек и достаточно.
Жене делать подарки любил, помнится...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
hr_em
post 13 окт 2009, 05:06
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 251
Регистрация: 27.09.09
Звездный, Московская обл

30.08.2007
Я знаю, что понравится любому курящему мужчине - это хороший красивый кожаный портсигар.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AgentSmit
post 15 окт 2009, 10:42
Сообщение №4 (ссылка)

***
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 21.05.04
Единственный достойный подарок для мужчины - это внимание женщины. Остальным он сам себя обеспечит.

Но на этом сайте мужчины с 23 февраля поздравляют сами себя. Например в 2005 - мужской клуб поздравил Владимир. А в 2006 никто не поздравил и пришлось мне зайти под выдуманным ником и запостить поздравление...

Это не в укор здешним женщинам, а лишь констатация факта.

Отредактировано: AgentSmit в 15 окт 2009, 10:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нури ВДМ
post 15 окт 2009, 10:58
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 207
Регистрация: 17.07.08
А мне ничего не хотелось бы получать. Ибо никакого праздника я не ощущаю. Во-первых, потому что дата позорная. Поражение под Нарвой 23 февраля 1918 года, бегство тов. Дыбенко аж до Самары и статья Ленина "Тяжелый, но необходимый урок", напечатанная в "Правде" два дня спустя - это же общеизвестные факты.
А во-вторых, это же - "день штанов", не более... поздравляют и пятилетних мальчиков, и студентов, которые дрожат от страха перед армией, и косильщиков, которые до 27 лет по ночам писяются, чтобы в армию не идти, и чмошников, которые будут сидеть в электричке-метро-трамвае и в упор не замечать висящую над ними беременную женщину... ну а до кучи - и военнослужащих (настоящих и бывших).
Не знаю, как к этому относятся другие служившие, но я предпочитаю вообще не принимать поздравления, чем быть хоть как-то уравненным с вышеперечисленными "защитниками"...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gabi
post 15 окт 2009, 22:09
Сообщение №6 (ссылка)

туристка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1090
Регистрация: 20.05.04
Люберцы - КМВ

сын
ЦИТАТА (AgentSmit @ 15 окт 2009, 11:42)
Это не в укор здешним женщинам, а лишь констатация факта.
*



Хм, а выглядит как укор ;)
А почему поздравил под чужим ником :BzZz: , почему не от себя? Странно :???:

Отредактировано: Gabi в 15 окт 2009, 22:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AgentSmit
post 16 окт 2009, 14:27
Сообщение №7 (ссылка)

***
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 21.05.04
ЦИТАТА (Gabi @ 15 окт 2009, 23:09)
А почему поздравил под чужим ником  :BzZz: , почему не от себя?

Ну в 2007 апнул прошлогоднюю ветку от своего имени.
Вроде контингент сайта на 99% женский, но видимо свое внимание женщины ценят дороже парфюмерных вонючек, кожаных портсигаров или дежурных галстуков ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gabi
post 16 окт 2009, 20:07
Сообщение №8 (ссылка)

туристка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1090
Регистрация: 20.05.04
Люберцы - КМВ

сын
AgentSmit,
Да ладно, подумаешь, незнакомые виртуальные тётки какие-то не поздравили. Главное - чтобы дома реальная поздравить незабыла :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AgentSmit
post 17 окт 2009, 00:03
Сообщение №9 (ссылка)

***
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 21.05.04
Gabi, проблем нет. Просто ответил на вопрос в названии темы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кузьмич
post 18 окт 2009, 12:53
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 27.09.09


Иван
ЦИТАТА (-=Татьяна28=- @ 17 окт 2009, 16:10)
А почему в прошедшем времени? :shuffle:
*


Дезертиром оказалась потому что. :killer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных