Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Кунцево. Отзывы о школах

Reine
post 3 окт 2010, 18:58
Сообщение №21 (ссылка)

верю в сказки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4523
Регистрация: 2.02.10
Москва

дочь 2009
дочь 2012
а почему бы и нет? )))
Ответ на сообщение [?] Улюшка от 3 окт 2010, 12:51
Спасибо:) Нам еще правда далеко до школы - лет 5, но я уже просто заранее интересуюсь вариантами. В конце концов, всегда можно найти, каким способом попасть именно в эту школу, я так понимаю:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smailik
post 12 окт 2010, 16:38
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 18.10.04
Город Кунцево далекий..

Алина, 27 июля 2001
Nasticosha
Reine, И мы в 1293. Ходили год на подготовку.
Сейчас в третьем классе, все хорошо. Единственное, если вы хотите делать упор на математику-информатику, то вам не сюда, школа больше с гуманитарным уклоном. А в остальном все пока нравится.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
netochka
post 14 окт 2010, 13:14
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 4.07.10

Диана 26.07.2011
Ответ на сообщение [?] звезда от 29 сен 2010, 10:03
Ну меня она похоже сразу не взлюбила. Всегда придералась. Помню, что у меня в какой-то момент просто пропало желание что-либо учить, т.к. меня она всегда "опускала ниже плинтуса". А мои одноклассницы в той же ситуации оказывается "просто растерялись".
Может быть я не вписывалась в ритм ее преподавания :???: (мои родители не занимались со мной). Но, как я уже сказала, предирками она меня доканала.
Вообще-то я способная, на мех-мат сама поступила, а сейчас учу информатику в германии :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
кузнечик
post 22 окт 2010, 08:16
Сообщение №24 (ссылка)

БабаЯга
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1215
Регистрация: 19.01.03
Москва, KUNTSEVO

ДОЧА
СЫНОК
СЫНОК
Мы ходим в 1 класс 81 школы. Пока все нравится)))) :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pelageja05
post 2 ноя 2010, 15:01
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 2.11.10

Дочь 06.03.2005
Сын 16.02.2009
В 2012 году доча пойдет в 1 класс и меня очень интересуют школы 1061 и 806. А также нужно ли туда ходить на курсы?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Плехова Надежда
post 3 ноя 2010, 15:10
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 10.08.09
Кунцево

Саша 26.02.2004.
Маша 26.02.2004.
В 2012 году доча пойдет в 1 класс и меня очень интересуют школы 1061 и 806. А также нужно ли туда ходить на курсы?

мы ходим на подготовку в 806 школу
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lezard
post 17 ноя 2010, 18:56
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 15.11.10
Учимся пятый год в №1293. Очень довольны! За редким исключением в пед. составе, в целом коллектив весьма приличный. Приняли нас при отсутствии прописки в этом округе, без денег, - просто по результатам собеседования, правда, ребенка хорошо подготовили к школе в д/с. Деньги сдаем раз в году на дни рождения детей, естественно, на день учителя, на текущие нужды именно нашего класса, на экскурсии и еще какие-то копейки сдавали на доплату уборщице. В школе практически нет текучки учителей. уровень детишек весьма однородный. В общем, нам пока очень и очень нравится. Минус школы: очень старое здание, требующее кап. ремонта и расширения площадей (некоторые занятия проводятся в учительской).
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Улюшка
post 13 дек 2010, 19:38
Сообщение №28 (ссылка)

Остеопат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3028
Регистрация: 24.08.05
Москва,ЗАО
Вероничка 23.03 01
Ромка 08.05.08
В 2012 году доча пойдет в 1 класс и меня очень интересуют школы 1061 и 806. А также нужно ли туда ходить на курсы?

806 школа в трех минутах ходьбы от моего дома, моя дочь ходит в театральную студию в эту школу,
сегодня разговаривала с мамой у которой в этой школе учится сын, она довольна очень
(раньше сын учился в школе №60, перешли так как там был бардак).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
manuna
post 15 дек 2010, 22:40
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Ответ на сообщение [?] spiderwoman75 от 29 мар 2010, 12:55
не могу согласиться с отзывом о школе 60. У меня двое детей закончили эту школу. Очень довольна. Да, учиться приходится и ДЗ выполнять. Учителя требовательные, неравнодушные. И сменку требуют. А на счет портфелей, что-то не припомню, чтобы кто-то из одноклассников детей ходил без портфеля!? Кому из знакомых приходилось менять школу, жалели, говорят, таких учителей, как в школе 60, нет. Школа чистенькая, много разных кружков, продленка, бесплатное 2-х разовое питание. Одноклассники детей до сих пор встречаются и всегда вспоминают школу и учителей только добрым словом.
К началу страницы     
+Ответить
MARTA35
post 7 янв 2011, 23:37
Сообщение №30 (ссылка)

Все будет хорошо!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 525
Регистрация: 18.12.10
Москва

сын 2002
свин 2012
ЦИТАТА ( spiderwoman75 )
64-не особо,у директора понтов много,а дети по полгода сидят без основных предметов-нет учителей


Какая ерунда! У меня ребенок третий год учится в этой школе. Директор - Галина Алексеевна - душевнейший человек! Учителя очень сильные, учим с первого класса английский язык. Очень сильная программа. Ребята ходят в школу с удовольствием. Положительных эмоций просто море!!! В школе работает масса бесплатных кружков на любой вкус. Каждый день урок-прогулка. А девочка моей соседки учится в этой же школе в девятом классе. И никто там не пьет и не курит. Ребята все из хороших семей. И портфель дома не лежит - задают очень много. И все, кто понимает, что образование необходимо, прилежно учатся. Есть конечно 2-3 человека разгильдяев. Но где их нет? Так что и у "поколения пепси" в этой школе все в порядке.

» Дописано позже

ЦИТАТА ( zaychuba )
Никаких понтов у директора не замечала, учителей хватает по всем предметам, в 2008 году школа выйграла президентский грант, и вообще считается одной из самых лучших в районе! Единственное на собеседовании сразу предупреждают что учится тяжело ,в первом классе и по 6 уроков бывает! Нагрузка серьезная!


:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Отредактировано: MARTA35 в 7 янв 2011, 23:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 06:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных