Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спасите Лизу Кушнирук!, 2 года-лейкемия_М-7! Необходима ТКМ!

osa_68
post 25 мар 2010, 16:17
Сообщение №41 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1499
Регистрация: 17.11.09
город-герой Севастополь
Яська, спасибо Вам большое! :4u:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
osa_68
post 26 мар 2010, 02:20
Сообщение №42 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1499
Регистрация: 17.11.09
город-герой Севастополь
26–27 марта выставка изделий ручной работы "Раскрой себя!" поддерживает Лизоньку.

У стенда АртСпирит будет стоять копилка для тех, кто хочет лично подъехать и передать деньги на лечение нашей крохи!

Выставка ручных изделий "Раскрой себя!" проводится впервые.
Вход на выставку бесплатный.

Дата и время проведения: 26 – 27 марта 2010 с 12:00 до 19:00
Место проведения: Киевский Планетарий
Ул большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 57/3
возле м. Республиканский стадион.


Увеличить

27 марта состоится благотворительный концерт для Лизы в городе Павлограде.

Увеличить

Отредактировано: osa_68 в 26 мар 2010, 02:22
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
osa_68
post 26 мар 2010, 03:04
Сообщение №43 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1499
Регистрация: 17.11.09
город-герой Севастополь
Статья про Лизу напечатана в газете "Факты".

24 марта 2010 года оригинал статьи на сайте газеты facts.kiev.ua

"ДОЧКУ ДОЛГО ЛЕЧИЛИ ОТ БРОНХИТА АНТИБИОТИКАМИ, НО ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА НИКАК НЕ ПАДАЛА. ТОЛЬКО В РЕАНИМАЦИИ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО У МАЛЫШКИ ОСТРАЯ ЛЕЙКЕМИЯ"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Летучая Маша
post 26 мар 2010, 14:26
Сообщение №44 (ссылка)

---от осинки не родятся апельсинки----
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 23.02.10
Тверская область

Девочка конфетка 24.06.08
девочки а можно Яндекс кошелек перенести в первое сообщение... : :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_Kiew
post 26 мар 2010, 15:33
Сообщение №45 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 8.03.10
Очень похоже на Гондурас
Ответ на сообщение [?] Летучая Маша от 26 мар 2010, 14:26


Сделано! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_Kiew
post 26 мар 2010, 15:49
Сообщение №46 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 8.03.10
Очень похоже на Гондурас
Вчера малышка себя достаточно хорошо чувствовала.Самостоятельно кушала кашку.
Также крохе была безумно рада от общения с дедушкой, который приходил к ней подокошко больницы. Очень долго махала ему ручкой и посылала воздушныепоцелуйчики.
На вечер Лизонька сказала маме, что у нее болит шейка и кружится головка.Быстро вызвали врача, и оказалось, что подшитый подключичный катетер лопнулвнутри. Слава Богу, что Лизонька, несмотря на свой возраст, вовремя смогла всерассказать и объяснить маме и были приняты экстренные меры по его извлечению.

Также Лизоньку вчера смотрел невролог. Несмотря на все предостережения и опаски врачей, что после постоянного лежания (уже более чем 1 месяца) могут быть любые последствия, у Лизоньки все хорошо и все рефлексы сохранены. Лизонька сама может сидеть, стоять, ходить, но из-за корсета это неудобно, да и крайне нежелательно.

» Дописано позже
Сегодня утром Лизоньке подшили новый катетер. Сейчас она всееще спит и отходит от наркоза. Кроме того, после обеда Лизоньке должны сделатьрентген и уже вечером начинать второй курс химиотерапии.
Этот курс считается очень сильным (высокотоксичным), но необходимым. Все деткиреагируют на него по-разному....... Длямалышки сейчас самое главное, чтобы не выстрелили никакие осложнения, которыезачастую бывают во время этого курса.
Давайте все будем молиться и просить Бога, чтобы Лизонька как можно легчеперенесла этот курс!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anna_Kiew
post 26 мар 2010, 18:03
Сообщение №47 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 8.03.10
Очень похоже на Гондурас
На сегодняшний день на яндекс-кошелек уже пришло 1198 рублей! :4u:

Спасибо ВСЕМ!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
osa_68
post 26 мар 2010, 20:39
Сообщение №48 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1499
Регистрация: 17.11.09
город-герой Севастополь
На 24 . 03 . 2010

ГРН 279 180,49
USD 12 135,00
EUR 7 787,00

сумма (EUR) 41 992,50

2818,86 WMU
436,73 WMZ
5407,55 WMR
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яська
post 27 мар 2010, 06:49
Сообщение №49 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1651
Регистрация: 6.11.07
Амурская область

Ярослав 22.09.2009
Матвей 19.09.2013
Яська
Ответ на сообщение [?] Anna_Kiew от 27 мар 2010, 00:03

А можно распечатку приходов, чтобы убедиться, что деньги точно дошли? Это не срочно, просто проверить.

Лизоньке сил! :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
osa_68
post 28 мар 2010, 13:50
Сообщение №50 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1499
Регистрация: 17.11.09
город-герой Севастополь
Яська, думаю, что Anna_Kiew разместит распечатку.

Новости о Лизоньке от мамы 27.03.10

Друзья! Сегодня в 20.00 моей крошке начали второй высокодозовый блок химиотерапии. Пока что она чувствовала себя неплохо, как обычно бывает в начале блока. Сегодня она кушала, подолгу играла, смеялась, подпевала песенки мультяшным героям, только сильно отекала и ей вводили мочегонное. В целом кажется, что уже стало лучше и хочется все бросить и уехать домой, чтобы жить как раньше. До сих пор не вериться что все это правда и происходит с моим ребенком. Кажется сейчас проснусь после кошмарного сна и все будет как прежде, но увы ........................... Чтож ничего не поделаешь нужно брать себя в руки и бороться так, как борется Лизочка с этой страшной болезнью за свою жизнь. Только нам нужно это делать с удвоенной силой, чтобы ей было легче. Очень поддерживают все люди, которые откликаются на наше горе и поддерживают и морально и материально. Многие приходят и передают Лизке вкусняшки и подарки, что особенно ее радует. Прошу всех молиться вместе со мной за мою доченьку в этом испытании.

Сегодня Ольга принесла Лизочке книжку "Мой кукольный театр" сказка про Машу и медведя. Лизка с большим удовольствием слушала сказку и играла кукольными героями. В общем вела себя как до болезни, чем очень меня порадовала. Каждая ее улыбка - такой лучик света, что все бы отдала лишь бы она радовалась жизни. За время болезни, после всех испытаний, которые ей уже довелось пережить, она очень повзрослела. Когда хорошо себя чувсвует (насколько это возможно в ее состоянии) делает такие умозаключения, как будто она уже школьница. Такая умничка, что я просто уверена в усехе ее лечения. С Божьей помощью и помощью всех неравнодушных людей Лизочка обязательно вернется к полноценной жизни и проживет долгую-предолгую счастливую и здоровую жизнь. По-другому просто быть не может. Вокруг столько добрых и отзывчивых людей, что просто нет сомнений в том, что соберутся средства на лечение и операцию моего солнышка, радости и счастья. Спасибо всем огромное, здоровья всем и счастья.

Лизоньке самые наилучшие пожелания! Всё будет хорошо!!! :love: :love: :love:





Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
[ 1242 ] Все о цветах и не только 🌺 19:47 от: Редька
[ 8226 ] Мамы школьников - 65 19:43 от: колба Эрленмейера
[ 1766 ] Поступаем в Вузы - 2024 19:00 от: bloomyykk
[ 1172 ] 2007.09 сентябрята 2007 г. 19:00 от: Carina
[ 17234 ] Королевские дома 28 18:44 от: Fossya
[ 4675 ] Общая для беременных 18:42 от: МотоВика
[ 25 ] Венгрия 17:55 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 10 июн 24, 20:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных