Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Выбор дивана

Беллатрикс
post 7 дек 2009, 21:55
Сообщение №11 (ссылка)

я не злая, я добрая в злую полоску
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 615
Регистрация: 26.02.08
Москва.Печатники

Любимый племянник Никитос
Флок сильно электризуется и притягивает к себе пыль... Купили летом малышу детский диван "Юлечка", клюнули на флок из-за очень большого выбора расцветок, к тому же нам очень понравились рыбки, но кусается гад :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Агнесса
post 10 янв 2010, 14:40
Сообщение №12 (ссылка)

Счастливая просто так)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1254
Регистрация: 26.10.08


small actress 21.07.2008
agnessaforvard
Мы в Андерсене покупали(8 марта). С ткани даже зелёнка отмылась :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яно4каЗ
post 10 янв 2010, 15:02
Сообщение №13 (ссылка)

"Делай, что дОлжно, и будь что будет!"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 370
Регистрация: 30.04.08
Москва

София 05.06.07
Я как раз перед НГ получила свой новый замшевый диван с обивкой цвета слоновой кости!!!! В доме ребенка, и кошка, Обивку выбрали ВОТ ЭТУ - замша с двойной тефлоновой пропиткой,ТуТ описание материала, его тех.параметры. смываются рисунки сделанные красной ручкой. Нравится больше, чем флок, потому что пыле-водо-грязе-отталкивающая поверхность.
В другой квартире у меня стоит диван с обивкой из флока, тоже почти белый, моется очень хорошо средством для мытья диванов.Сохнет быстро.
ПО поводу фабрик - "облазили" ооочень много всего, по качеству понравились очень 8 марта и как ни странно, Диваны и Кресла. Второй вариант намного дешевле, а качество именно той модели, которую я выбрала ничуть не хуже.Вместительные ящики д.белья, внутри все отшлифовано, все очень аккуратно.Снаружи сшито все аккуратно, нигде ничего не торчит.
Я довольна. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vitori
post 10 янв 2010, 15:47
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 23.11.09
если не собираетесь на нем часто спать то кожанный лучше всего проверено ребенком ))) чего только он туда не лил молоко растаившие конфеты сок и т.д. протирали и все чисто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ликушка
post 11 янв 2010, 14:33
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 28.12.09
Владимир

Арсюня 10.11.10
Златуля 19.12.13
У нас диван из арпатека (кожзам). Мне очень нравится. Своих детишек пока нет, а вот гости с детьми приходят, едят, пьют на нем, проливали и компот и еще что-то, следов не остается. Он у нас в гостинной стоит, поэтому сами не спим на нем, но гости спали. Я им специальный наматрасник стелила, сказали, что спалось хорошо. Надо будет самим как-нибудь его опробовать. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
edikss1
post 18 мая 2014, 23:34
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 18.05.14
Казань

edikss11
Здравствуйте нужен совет. Решили заказать в детскую шкаф купе. С дизайном шкафа вроде определились а вот оформлением дверей так и нет)). Нас отправили с салона домой и дали ссылку на сайт photo-clip.ru вот выбирайте что понравится то и на фасадах нарисуем. Скажите что лучше в детскую фото печать на стекле сделать или рисунок матовый?
Увеличить

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мымрик
post 19 мая 2014, 08:53
Сообщение №17 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.04.14
Если в детскую, то я за рисунок. До и большое зеркало там ник чему...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
edikss1
post 19 мая 2014, 09:23
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 18.05.14
Казань

edikss11
Да полностью согласен зеркало ещё разобьётся, хоть и сказали что безопасное с плёнкой
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VivaVika
post 23 мая 2014, 00:10
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 19.10.13
Камчатка

Лера 16.12.10
Всем, привет! Очень срочно нужно подобрать цвет дивана в гостиную.
Комната небольшая, 18кв.
Хотели темный диван, но боюсь, что будет смотреться громоздко, тк диван хочу большой, с оттоманкой.
Думаю, типа какао, или сероватый, или шоколад, или ....
user posted image
user posted image
user posted image

Варианты цветов
1 user posted image
2 user posted image
3 user posted image
4 user posted image
5 user posted image
6 user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 18 июн 2019, 15:23
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11488
Регистрация: 17.10.11
Москва
хочу узнать отзывы о диванах без подлокотников? Удобны они в эксплуатации?
Диван выбираем в дочкину комнату. ОНа на нем будет спать, на нем же будет сидеть с подружками. Подлокотники сжирают сантиметры, которые у нас не лишние конечно. Но с другой стороны я не очень понимаю, а как полулежать на собранном диване, если нет подлокотников. :???:
Поделитесь здравыми мыслями пожалуйста. Стоит ли вообще смотреть в сторону диванов без подлокотников?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных