Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тоже о рекламе

Mononoke
post 1 июл 2018, 20:22
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
На любой странице справа есть список последних обновленных тем. У меня выскакивает реклама, которая его "закрывает" и висит, пока не пройдет секунд 5-7 или я не пройдет этой рекламе (закрыть не получается, да даже если б получалось - каждый раз закрывать вручную при обновлении страницы, что ли?). Заметила такую фигню только ко сегодня, захожу через хром, андроид. Может кто-то прокомментировать?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Булочка
post 1 июл 2018, 20:37
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21960
Регистрация: 7.09.03
Москва, ВДНХ

Полина 14.05.2004
vetosh1
Mononoke, :beer: :beer: аналогично. задолбало. тыкаешь на крестик - исчезает до следующего обновления. на компе та же фигня
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lina gudkova
post 1 июл 2018, 20:50
Сообщение №13 (ссылка)

счастливая мама и жена
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5620
Регистрация: 19.04.09
около Атлантики

сыночек
дочка
у меня полный комплект:сын и дочь.
Крестник -племянник михаил 16.02. 2011г.
маленькая cadela Белка
И у меня тоже самое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пианистиха
post 1 июл 2018, 21:19
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1338
Регистрация: 11.12.10


Annika 07.04.16
Daniel 31.01.20
У меня это уже какое-то время продолжается. Первый раз, когда я жалуюсь по поводу рекламы: конкретно эта не даёт пользоваться форумом.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пчёл
post 1 июл 2018, 21:53
Сообщение №15 (ссылка)

Вредная поганка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 223
Регистрация: 17.03.11
Раменское

Дарья 10.09.11
Я захожу через оперу, в настройках поставила блокировку рекламы. Помогло!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 3 июл 2018, 11:11
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
И опять вернулась шняга при каждом обновлении страницы: 9 секунд висит реклама, загораживая ВСЁ. На компе ещё можно минимизировать, на гаджетах у меня адекватно не получается. Уважаемая администрация, я, конечно, всё понимаю, это ваш хлеб, но хотелось бы немного уважения к пользователям, хотя бы в виде ответа...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 3 июл 2018, 11:33
Сообщение №17 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
На любой странице справа есть список последних обновленных тем. У меня выскакивает реклама, которая его "закрывает" и висит, пока не пройдет секунд 5-7
У меня не исчезает никуда, но она и не загораживает, она ниже списка свежих ответов. Если крутишь страницу снизу вверх, то на какой-то момент она действительно перекрывает часть ссылок, но если подняться чуть вверх, то список открывается целиком.
при каждом обновлении страницы: 9 секунд висит реклама, загораживая ВСЁ. На компе ещё можно минимизировать, на гаджетах у меня адекватно не получается
Даже не представляю, что это может быть. Такая реклама, закрывающая всю страницу, может быть на мобильных (я не знаю, сейчас она активна или нет), и там должна быть надпись "переход на сайт через столько-то секунд". Но Вы пишете, что она есть и на компе. Тогда я вообще не понимаю, о чем речь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 3 июл 2018, 11:54
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15066
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Присоединяюсь к жалобам !!!!!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 3 июл 2018, 11:59
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
"переход на сайт через столько-то секунд". Но Вы пишете, что она есть и на компе
неверно выразилась. На компе у меня просто отключена реклама - ее везде минимум. Я не знаю, что будет,если отключить блокиратор. А на планшете да, "переход на сайт через n секунд". Такое было раньше, потом ушло, и вот опять... и ладно б только при первом заходе...
Ну и сохраняется проблема с рекламой справа, которая закрывает список обновленных тем: каждый раз приходится вырубать вручную... Никуда ничего "само" не уезжает, и, я так понимаю, не только у меня.

Отредактировано: Mononoke в 3 июл 2018, 12:00
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черная пантера
post 3 июл 2018, 12:06
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5669
Регистрация: 16.07.11
Сибирь-матушка
Саша 16.11.2002
Лера 02.02.2006
Вика 19.07.2010
Артём 29.09.2013
Ну и сохраняется проблема с рекламой справа, которая закрывает список обновленных тем: каждый раз приходится вырубать вручную... Никуда ничего "само" не уезжает, и, я так понимаю, не только у меня.

Не только. Ни на одном другом форуме или сайте настолько НАЗОЙЛИВОЙ рекламы не встречала, с гаджетов читать невозможно :???: Присоединяюсь к просьбам в адрес администрации что-либо предпринять.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 05:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных