Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› BUGABOO FOX, Обсудим новинку?)

Prinsi
post 31 мая 2020, 12:59
Сообщение №2261 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 122
Регистрация: 24.08.12
Ростов-на-Дону
Я про G. Для меня и G странненький, а О зашкально странненький)))

G у меня был (G3) а сейчас G5 с новой ручкой, он для меня значительнее симпатичней.
Меня смущает только что уже же был и с двумя детьми, хочется новенького, другого...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 1 июн 2020, 00:34
Сообщение №2262 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
не брала g2 и g3 из-за ручек-рожек
а как ж5 вышла, то не до смены колясок было (у меня по здоровью были нюансы), а так мне нравится новая g5

еще почему другие коляски: из-за негамачного спального места (4-я дочь не признавала гамаки, редко хорошо отдыхала в нем, и младший неожиданно стал плохо спать в гамаке после 1,5лет :baby: )
и еще самая важная для меня причина выбора не в пользу орбита- наличие шикарного борда с сидушкой доя старшего ребенка у бугабу - для нас это крайне важный момент и по сей день (не могу расстаться с фоксом и муравьем в виду этого момента)

а автокреслом на шасси мы то пользовались, то нет ... но для автокресла хорошо бы иметь более компактное , легко-складываемое шасси и возможность отдохнуть малышу в горизонте, да и базу изофикс люблю- упрощает посадку-высадку детей из машины и в машину, особенно когда не один )
с большими шасси автокреслом редко пользовалась , разве что, если по булыжным мостовым или площадям гулять

Отредактировано: Olesya-sunny в 4 июн 2020, 09:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 1 июн 2020, 13:47
Сообщение №2263 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
С младшей я ставила автокресло на шасси фокса и сайбекса изи. В сайбексе хоть и хорошая амморта для такого малыша, но в автокресле щеки сильнее тряслись, в фоксе почти нет. У сайбекса разложенная сидуха еще аммортизировала, а автокресло жестко на шасси крепится. Поэтому компактное шасси тоже компромисс. Летом и по хорошей дороге норм, а зимой или если дорога не оч - то полноразмерное шасси рулит. Ну я со своей колокольни сужу, нам до стоянки квартал идти и когда автолюлечный период был - как раз коммунальные раскопки шли, а потом несколько недель часть дороги засыпанная гравием стояла. Под окнами машину не оставляем. Если бы только выйти из подъезда и от машины до тц - там намного проще
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИрмаМ
post 7 июн 2020, 19:26
Сообщение №2264 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 130
Регистрация: 24.07.13

Ярослав 23.09.01
Катюшка 29.01.04
Ванечка 03.02.13
Николаша 22.05.2019
Девочки подскажите, летник от буфалы не подойдёт на фокс? Или можно нацепить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 8 июн 2020, 14:59
Сообщение №2265 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
Ответ на сообщение [?] ИрмаМ от 7 июн 2020, 19:26
на спицах бафа
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пого
post 8 июн 2020, 18:22
Сообщение №2266 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 12.09.08
г.Сургут

Игорь 25.08.06г.
Максим 09.09.09г.
Всем привет! Кажется я определилась с коляской, нравится Fox2, ждем девочку в ноябре, зимы снежные. Цвет понравился ВLACK-FRESH WHITE. Из аксессуаров приметила конверт функциональный + Цвет лучше черный взять, белый маркий будет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 8 июн 2020, 20:29
Сообщение №2267 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
Белый кап из трикотажа (по крайней мере в 1й версии такой был), вы знаете об этом? У меня был меланжевый кап, он еще на подкладке, на зиму устроил меня. А еще у меня был в самом начале кап от кама, из плотной ткани, как черная основа сидухи/люльки, тоже на зиму бы хорошо подошел
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
anna-manna
post 8 июн 2020, 20:35
Сообщение №2268 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 30.10.13
Пермь

доченька 29.06.14
В первую зиму вам еще нечего пачкать будет, а во вторую как повезет. У меня младшая почти в 1,3 пошла сама, так если бы в ноябре родилась - всю зиму бы и просидела в коляске. А кто-то с 9-10мес бегает, не угадаешь. И еще зависит насколько у вас грязно зимой. Я в центре живу и у нас сыплют ооочень много реагентов, всю зиму по коричневой каше ходим :fingal: а к бабушкам ездим не на окраину, но подальше от центра - грязно только на проезжей части, в остальном тропинки беленькие почти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ИрмаМ
post 8 июн 2020, 22:27
Сообщение №2269 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 130
Регистрация: 24.07.13

Ярослав 23.09.01
Катюшка 29.01.04
Ванечка 03.02.13
Николаша 22.05.2019
Ответ на сообщение [?] Olesya-sunny от 8 июн 2020, 14:59
Спасибо. Заказала родной, решила не экономить)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пого
post 9 июн 2020, 11:32
Сообщение №2270 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 12.09.08
г.Сургут

Игорь 25.08.06г.
Максим 09.09.09г.
anna-manna, про то что трикотажный не знала, значит лучше черный брать, практичнее. А этим конвертом весной и прохладным летом же можно пользоваться, если утеплитель вынуть? А то мне кажется ребёнку не уютно будет в прогулке с не укрытыми ножками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 21:22
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных