Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевские дома-12, Британия,Дания,Швеция,Монако и др.

Fossya
post вчера, 17:02
Сообщение №691 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Полчаса назад началась первая хукка матча
Увеличить

Отредактировано: Fossya в вчера, 17:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post вчера, 17:27
Сообщение №692 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
На фото Гарри, Начо с женой и исполнительный директор фонда
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Fossya в вчера, 17:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 01:07
Сообщение №693 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Кронпринц Фредерик принял участие в конференции MatchPoints в Центре государственного управления Кронпринца Фредерика.
Каждый год в Орхусском университете проводится конференция MatchPoints, целью которой является создание диалога между Орхусским университетом и окружающим обществом. Темы меняются каждый год, в этом году темой стала «Лидерство и достижение цели в 21 веке».

Орхусс, Дания
24 мая 2019 г.

Увеличить
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Fossya в сегодня, 01:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fossya
post сегодня, 01:23
Сообщение №694 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Москва

Ульяна 18.03.00
Fossya
Игра закончилась со счетом 9:6 в пользу команды Начо. Гарри играл с ним.

Увеличить

"Сегодня герцог Сассекский принял участие в девятом ежегодном матче Sentebale ISPS Hands Polо, впервые проводимом в Риме, Италия, для сбора средств и повышения осведомленности о работе Sentebale по поддержке ВИЧ-позитивных детей и подростков в южной части Африки.

Sentabale, которую в 2006 году основал герцогом Сассекс совместно с принцем Сиесо, более десяти лет работает в Лесото, Ботсване и Малави, где занимается вопросами психического здоровья и благополучия ВИЧ-позитивных детей и молодых людей, предоставляя им инструменты, партнерские программы и образование для ведения здоровой и продуктивной жизни.

Восточная и южная части Африки остаются регионами, наиболее затронутыми эпидемией ВИЧ - на их долю приходится 45% всех случаев ВИЧ-инфекции в мире. Лесото и Ботсвана занимают второе и третье место в мире по распространенности ВИЧ-инфекции. Дети часто сильно боятся обратиться за помощью и лечением, потому что предрасудки все еще сопряжены с большим количеством проблем.

Основная программа Sentebale по поддержке детей, живущих с ВИЧ, охватывает ежемесячно более 4600 детей и молодых людей, которые привыкают к новой реальности благодаря ежемесячным субботним клубам в местных медицинских учреждениях, а 1700 дополнительно проводят время в недельных интернатных лагерях в Лесото и Ботсване.

Только в прошлом году молодежные добровольцы Сентебале в возрасте от 18 до 24 лет провели обучение по вопросам сексуального и репродуктивного здоровья, включая темы по профилактике ВИЧ в школах и общинах для более чем 100 000 своих сверстников в Лесото.

Поддержка сегодняшнего матча поможет @Sentebale расширить эти важные и жизненно важные инициативы.

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Fossya в сегодня, 01:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post сегодня, 01:49
Сообщение №695 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сибирь-матушка

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
Снова живой Гарри
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
4 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся: Жена Вандала, Svet_ulia

Фотоконкурсы
альбом: Я и...
фотографии хозяек аккаунтов на фоне интересных объектов
известны победители

детский: Детский характер
какими растут ваши дети?
известны победители

творческий: Осенняя пора
красота осенних прогулок
известны победители

творческий: Уходи, зима седая!
лучшие фотографии этого зимнего сезона
известны победители

творческий: Пасхальный натюрморт
крашеные яйца, куличи, веточки вербы на вашем столе
известны победители

Победители прошлых конкурсов
творческий: Осенняя пора
1 место Mrs Smith
[Фото]

Реклама
Анонсы
Графический диктант: коротаем время с пользой
Предлагаем взять на заметку отличную развивающую игру, которая поможет хорошо провести время в очереди, длительном переезде, пребывании в самолете или...
Александра Лукашина

Top-30 популярных имен среди новорожденных мальчиков c 1991 по 2010 годы
Тридцать наиболее популярных имен в Москве среди мальчиков 2010, 2005, 2000, 1995 и 1991 годов рождения. Статистика по данным Управления ЗАГС Москвы...
Управление ЗАГС г. Москвы
Компакт-версия Сейчас: 25 мая 19, 09:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных