Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Какой метод контрацепции Вы выбираете, опрос

Какой метод контрацепции Вы выбираете
 
Презервативы [ 591 ] ** [27.96%]
Оральные контрацептивы (ОК) [ 487 ] ** [23.04%]
Средство для местного применения (таблетки, свечи, кремы) [ 75 ] ** [3.55%]
Стоит спираль (ВМС) [ 142 ] ** [6.72%]
Прерванный половой акт [ 597 ] ** [28.24%]
Физиологический плюс презервативы [ 70 ] ** [3.31%]
Расчет "безопасных" и "опасных" дней [ 37 ] ** [1.75%]
Другое [ 114 ] ** [5.39%]
Всего голосов: 2113
  
Tatishka
post 19 июл 2002, 13:15
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Решила создать такой опрос.


                                           

                                                                                                                                                      
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
annamaria
post 19 июл 2002, 13:26
Сообщение №2 (ссылка)

...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1536
Регистрация: 30.04.02
Сочи-Омск

Машенька 17.08.2001
Яночка 28.03.2006
Василька 23.11.2007
Мишель 7.12.2011
Я после родов начала пить таблетки. И ничуть не разочаровалась в них. А до беременности использовали все, что в голову взбредет!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dana
post 19 июл 2002, 14:05
Сообщение №3 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1103
Регистрация: 17.05.02
Я как только вышла замуж сразу начала принимать ОК, перед первой беременность где-то месяцев за шесть прекратила принимать, чтобы почистить организм и до зачатия предохранялись презервативами. После родов и кормления молоком, снова начала их принимать, потом опять прератила - и во второй раз забеременела. Никаких проблем! Все пугали что можно проправиться - ничего подобного. Всё наверное от организма зависит. И от предрасположенности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таня
post 19 июл 2002, 15:33
Сообщение №4 (ссылка)

таня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 18.05.02
Saudi Arabia

Миша
Хочу уточнить по поводу толстения от таблеток.Принимала Марвилон,по весу не потолстела,а на вид была, как надувной шарик.И это было у всех моих знакомых кто принимал Марвилон.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 19 июл 2002, 15:47
Сообщение №5 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Вряд ли могу причислить себя к числу Ваших знакомых, Таня, если только вертуальных, но я принимала Марвилон и Диане-35 на протяжении нескольких лет, и никаких надувных шариков из меня не получалось, наоборот - прекрасная фигура, отличное настроение и вообще только положительное влияние на внешность.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 19 июл 2002, 16:01
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Таня, а может это у Вас просто реакция организма такая была? Или может таблетки"некнастоящие" Я полностью с Лизой согласна. По-моему современные ОК только положительно на внешность влияют...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LEYLI
post 19 июл 2002, 21:25
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 468
Регистрация: 1.05.02
Баку
Лейли, 30 декабря 2002 года
Я тоже принимала марвелон несколько месяцев (для урегулирования цикла) и ни на грамм не пополнела, и на шарик не походила   . Потом пила региведон (пару месяцев после чистки) и тоже была вполне доольна: самое главное, что пропали  и ПМС и боли во время менструаций исчезли. вот так вот!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
таня
post 19 июл 2002, 23:10
Сообщение №8 (ссылка)

таня
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 373
Регистрация: 18.05.02
Saudi Arabia

Миша
Я ничего не имею против таблеток,сама их применяю.Был триквилар,теперь логинон.Написала о марвилоне,так-как имела эту маленькую проблемку.И подруги тоже.Как перестали пить,на вид сразу похудели.Возможно просто нам эти таблетки не подходили,и все.А вот сейчас узнала ,что кому-то подходит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юля+Стас
post 20 июл 2002, 15:16
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Где вариант "абстиненция"?
ОК - хорошая вещь, но мы пока всё больше барьерными методами... Командировки у мужа частые, а у меня "красные дни" куда-то пропали год назад
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 20 июл 2002, 22:45
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
ЦИТАТА (Юля @ Стас+20 июл 2002,15:16)
Где вариант "абстиненция"?

ЦИТАТА
АБСТИНЕНЦИЯ СЕКСУАЛЬНАЯ (воздержание от половой -жизни) — 1) состояние субъекта, лишенного возможности вести половую жизнь; 2) промежуток времени, в течение к-рого субъект лишен этой возможности. Для различных конституциональных типов личности реальный временной интервал, учитываемый как А. с., мо
жет колебаться в широких пределах; в медицинской сексологии принято оценивать как воздержание, отсутствие половых контактов более одного месяца. Различают тотальные А. с., исключающие все виды сексуальной активности, и парциальные А. с., во время к-рых бывают поллюции или мастурбаторные акты. В первом периоде А. с. половое влечение обычно нарастает, иногда наблюдаются отдельные дискомфортные ощущения. Затем развивается “охранительное” торможение влечения, и они постепенно исчезают. При возобновлении сексуальных отношений после длительной А. с. нек-рые люди испытывают определенные трудности, к-рые, однако, носят временный характер.

Словечко такое заковыристое    Я долго по-началу после прочтения не могла вспомнить где его слышала...
Честно говоря не думала что такой вариант понадобится...  
       Удачи!  
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 19:04
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных